"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет, может кто подправит индюк, показывает только стрелки на sell, хотелось бы что бы еще и на bay
 

Вложения

  • Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4
    5.6 КБ · Просмотры: 210

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет, может кто подправит индюк, показывает только стрелки на sell, хотелось бы что бы еще и на bay
я потратил час чтоб его переписать и не мог понять почему он не показывает бай! в итоге не почему! он работает нормально и всё показывает как надо просто вы наверное посмотрели всего пару активов и всё! там очень маленькая история по коду была
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо:)
 
Последнее редактирование:

loeil

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
18
Реакции
7
loeil не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые читатели!Кто может спрограммировать вместе эти два индикатора? "Trend direction force"ценность должна быть -1 или 1, ценность Rsi не может быть больше чем(любая ценность) или меньше чем (любая ценность).Когда эти два условия выполнены, на диаграмме должна появиться стрелка.
 

Вложения

  • RSI-color.mq4
    18.1 КБ · Просмотры: 20
  • TrendDirectionForce.mq4
    16.2 КБ · Просмотры: 14

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые читатели!Кто может спрограммировать вместе эти два индикатора? "Trend direction force"ценность должна быть -1 или 1, ценность Rsi не может быть больше чем(любая ценность) или меньше чем (любая ценность).Когда эти два условия выполнены, на диаграмме должна появиться стрелка.
Нарисуйте на скрине.Так никто не поймёт.
 

loeil

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
18
Реакции
7
loeil не предоставил никакой дополнительной информации.

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
только вот не могу уменьшить стрелки, уж сильно большие
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня тоже смотрел индикатор
Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4 и м5 и м 15 все равно стрела только на сел, на бай нет вообще не одной. Почему ?
И где этот индюк взять K_impuls может поэтому бай стрелы нет?
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
И про стрелы верно подмеченно, стрела аж на 3 шрифте выставлена. В настройках любую ставишь 1,2 ок жмешь и все равно потом по умолчанию 3 выставляется.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Gyazo - 806d2b93bc983f0ec9c3b30f55b5b727.png

Rsi не может быть красным или зеленым
loeil,
если вы внимательно читали тему откуда выдернули эту идею и индикаторы то бы поняли что цвет в индикаторе RSI перерисовывается.И потом в этой же теме есть уже индикаторы стрелки двух программистов ,которые по этой же причине рисуют.Не стоит тема "выеденного" яйца.Это моё мнение)))
If you carefully read the topic you mast realized that the color in the RSI indicator is redrawn. And then in the same topic there are already indicators of the arrows of the two programmers who, for the same reason, draw. This topic is not worthy of attention. This is my opinion )))
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня тоже смотрел индикатор
Impuls_induk_0_2_2_Turbo.mq4 и м5 и м 15 все равно стрела только на сел, на бай нет вообще не одной. Почему ?
И где этот индюк взять K_impuls может поэтому бай стрелы нет?
туда дальше скину свой индюк а точней напишу снова так как яя стёр его уже
это рисующий индикатор и на истории вы видете одну картину а в реале будет друга конечно (хуже) там за основу взят рисующий канал RSI TMA и WPR нахождение его в зонах перекупленности и перепроданности
 

loeil

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
18
Реакции
7
loeil не предоставил никакой дополнительной информации.
loeil,
если вы внимательно читали тему откуда выдернули эту идею и индикаторы то бы поняли что цвет в индикаторе RSI перерисовывается.И потом в этой же теме есть уже индикаторы стрелки двух программистов ,которые по этой же причине рисуют.Не стоит тема "выеденного" яйца.Это моё мнение)))
If you carefully read the topic you mast realized that the color in the RSI indicator is redrawn. And then in the same topic there are already indicators of the arrows of the two programmers who, for the same reason, draw. This topic is not worthy of attention. This is my opinion )))

RSI не перерисовывается после закрытия свечи.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

отоброжение стрел теперь можете делать какое хотите! но я полностью переделал код и ваши стрелы если появлялись и в дальнейшем сигнал ушёл то ни куда не проподали ( только при переключении тайма) я так тоже писал раньше то сейчас мои стрелы появляются и исчезают в зависимости от условий!
 

Вложения

  • K_Impuls.ex4
    15.9 КБ · Просмотры: 189

strakhov

Новичок
Регистрация
05.12.14
Сообщения
23
Реакции
4
strakhov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Помогите кто-нибудь добавить алерт и отступ стрелок.
 

Вложения

  • Zeus.mq4
    1.9 КБ · Просмотры: 139

ST4Sik

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
78
Реакции
13
ST4Sik не предоставил никакой дополнительной информации.

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Помогите кто-нибудь добавить алерт и отступ стрелок.
strakhov Что за индикатор? Название знакомое.
PS Вообще-то было бы неплохо со скрином, часто в этой ветке бываю. Наверно что-то ещё ищу))) Ведь непросто так люди сюда обращаются.
С Уважением!
 

ST4Sik

Новичок
Регистрация
08.11.16
Сообщения
78
Реакции
13
ST4Sik не предоставил никакой дополнительной информации.
strakhov Что за индикатор? Название знакомое.
PS Вообще-то было бы неплохо со скрином, часто в этой ветке бываю. Наверно что-то ещё ищу))) Ведь непросто так люди сюда обращаются.
С Уважением!
Как то так
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    60 КБ · Просмотры: 239
Верх Низ