"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не видит, какие данные находятся в каждом буфере и в переменных. Но все-равно видно несоответствие в использовании Buff1 и Buff2 в условиях на покупку и на продажу (и переменных, и массивов).
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не видит, какие данные находятся в каждом буфере и в переменных. Но все-равно видно несоответствие в использовании Buff1 и Buff2 в условиях на покупку и на продажу (и переменных, и массивов).

if((WPR<dn_level && RSI>BBdown && RSI>WPR) && (RSI[i+1]<=BBdown[i+1] || RSI[i+1]<=WPR[i+1]))
Down[i+1] = iLow(_Symbol, _Period, i);

if((WPR>up_level && RSI<BBup && RSI<WPR) && (RSI[i+1]>=BBup[i+1] || RSI[i+1]>=WPR[i+1]))
Up[i+1]=iHigh(_Symbol, _Period, i);
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
sviter , сбрасывайте уже весь индикатор. И чуть подробнее об условиях (о двух боликах).
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
sviter , сбрасывайте уже весь индикатор. И чуть подробнее об условиях (о двух боликах).
ага ))))))) а вдруг гроаль ))))))
sviter на будущее если чего то боитесь и не кидаете код но при этом просите что то сделать или чем то помочь то такие дела решаются или за деньги или как минимум в личных сообщениях с тем или иным программистом!
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сделать так, Если РСИ пробила низ ББ и ВПР ниже нижнего уровня и все это на одной свече, то тогда будет сигнал BUY? Как на картинке.... когда 2 линии попадают на одну свечу одновременно, то сигнал

Ато с такой проверкой: (проверка на Sell)
if(WPR >= up_level && RSI < BBUP && RSI[i+1] >= BBUP[i+1]){ SELL(); }

по всякому бывает... то WPR ждет RSI, то наоборот, то рисует 2-5 свечей ибо бывает что RSI и WPR частенько выше или ниже своих уровней
 

Вложения

  • LDCQc8HSi-s_1495125960040.jpg
    LDCQc8HSi-s_1495125960040.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 141

eugen6786789776

Новичок
Регистрация
07.02.17
Сообщения
37
Реакции
2
eugen6786789776 не предоставил никакой дополнительной информации.
исправьте перерисовку.там в коде параметры надо поставить так--- l_istochastic_12 = iStochastic(Symbol(), 0, 5, 3, 3, MODE_SMA, 0, MODE_MAIN, l_shift_20); вот так надо сделать посоветовали и вот еще--- double g_period_92 = 3.0; вот так должно быть если не трудно ну и саму перерисовочку убрать.с этими строчкам сказали сигналов больше.и можно у кукла перерисовку убрать?даже если не перерисовку на истории посмотреть где сигналы были.
 

Вложения

  • DeltaForce_Indicator (1).rar
    15.3 КБ · Просмотры: 23
  • ForexMT4Systems_Cycle.ex4
    36.2 КБ · Просмотры: 13
  • ForexMT4Systems_Cycle.mq4
    17.9 КБ · Просмотры: 16

eugen6786789776

Новичок
Регистрация
07.02.17
Сообщения
37
Реакции
2
eugen6786789776 не предоставил никакой дополнительной информации.
перед "и можно у кукла перерисовку убрать?даже если не перерисовку на истории посмотреть где сигналы были."я говорю про
DeltaForce_Indicator (1).rar
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте ! кто может добавить Alert когда появляется уровень 15 ,30 или сразу M15 M30 H1 ;)
 

Вложения

  • VSA© Better&TickSeparateVolumeHistogram.ex4
    32.4 КБ · Просмотры: 22

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте ! кто может добавить Alert когда появляется уровень 15 ,30 или сразу M15 M30 H1 ;)
Доброго времени суток! Добавить можно всё везде и если постораться можно и там где везде каждому дано! можно и к вашим индюкам сделать данные действия но в данной теме лучше и необходимо выкладывать индикаторы открытам кодом!
как то так o_O
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Enigma вечер добрый! Можно подправить индикатор BB_VS_RSI, чтоб стрелка вверх была при пробитии свечи нижней линии BB и нижнего уровня RSI, стрелка закрепилась если условия не поменялись, а также чтоб стрелка повторная в том же направлении появилась только когда все условия выполнились заново, т.е. RSI вышел с зоны перекупа и заново зашел, цена зашла в канал ВВ и обратно пробила нижнюю линию. Без повторных многочисленных стрелок) Условия стрелки вниз противоположенные. У этого индикатора появляется кружок только тогда, когда цена пробивает ВВ и RSI свой уровень одновременно на одной свече, а стрелка появляется при возвращении цены в канал ВВ-эти условия не нужны. Я не знаю сложно это или нет, если нужно заплатить, напиши в личку пожалуйста. Заранее благодарю!!!
 

Вложения

  • rsi_vs_bb.mq4
    5.1 КБ · Просмотры: 34

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Почитай шапку темы! тема закрыта и посмотри профиль енигмы когда он был на форуме !
если есть желание ещё то напиши на неделе мне в личных!!!
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Почитай шапку темы! тема закрыта и посмотри профиль енигмы когда он был на форуме !
если есть желание ещё то напиши на неделе мне в личных!!!
Привет! Написал в Л.С. Можно звезду доработать?
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Пожалуйста поправь индикатор, он обновляется только при переключении ТФ. Спасибо.
 

Вложения

  • Robot Ultimate Edition.ex4
    11.7 КБ · Просмотры: 21

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Пожалуйста поправь индикатор, он обновляется только при переключении ТФ. Спасибо.
С индикатором в закрытом коде ничего сделать нельзя, нужен исходник (файл с расширением mq4).
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Xtreme Binary Robot Ultimate Edition.mq4
    9.6 КБ · Просмотры: 33

Mihail23

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
71
Реакции
4
Mihail23 не предоставил никакой дополнительной информации.
С индикатором в закрытом коде ничего сделать нельзя, нужен исходник (файл с расширением mq4).
С индикатором в закрытом коде ничего сделать нельзя, нужен исходник (файл с расширением mq4).
Спасибо. Есть исходник, но от этого он индюка или нет, не знаю. Скачивал с форума , но работает он тоже при смене ТФ.
 

Вложения

  • Xtreme Binary Robot Ultimate Edition.mq4
    9.6 КБ · Просмотры: 31

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте... Можно 2 вопросика узнать как у профессионалов!?
1.У меня на обычном свечном графике есть bolliger bands с тремя линиями (Верхняя, Средняя, и нижняя), хочу написать условие так: когда свеча пересекает среднюю линию вверх, то был сигнал и наоборот
2. И есть Стохастик с ним же работают в паре.. Условие для него хочу написать такое: если стохастик направлен (растет)вверх не пересекаясь с соседней, то идет сигнал и наоборот тоже самое
Такое реально сделать??? Помогите советами новичку пожалуйста...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер. Пожалуйста поправь индикатор, он обновляется только при переключении ТФ. Спасибо.

Поставьте на график вместе со своим индикатором ещё и вот этот индикатор автообновления графика.
 

Вложения

  • Autorefresh_v3.0.rar
    14.9 КБ · Просмотры: 43

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте... Можно 2 вопросика узнать как у профессионалов!?
1.У меня на обычном свечном графике есть bolliger bands с тремя линиями (Верхняя, Средняя, и нижняя), хочу написать условие так: когда свеча пересекает среднюю линию вверх, то был сигнал и наоборот
2. И есть Стохастик с ним же работают в паре.. Условие для него хочу написать такое: если стохастик направлен (растет)вверх не пересекаясь с соседней, то идет сигнал и наоборот тоже самое
Такое реально сделать??? Помогите советами новичку пожалуйста...
да вообще без проблем такое пишется но только чтоб по сто раз не подпровлять индюк как это обычно бывает то лучше сразу приложить необходимые индюки и скрины с более чётким и подробным описанием того что необходимо!
 
Верх Низ