"Скорая помощь" для Ваших индикаторов, советников и скриптов!

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема закрыта. объяснения здесь..

НО! Все же не проходите мимо! :)
Особенно это касается Новичков на Форуме.. ;)

Прежде чем создавать в этой и соседних разделах форума сообщения типа: "Помогите найти индикатор.. ", "Индикатор не работает.." и т.п., настоятельно рекомендую - внимательно и не торопясь пролистать всю данную Тему, начав с начала.. :) Скачать и сохранить себе все заинтересовавшие Вас файлы, чтобы в последующем не тратить время на поиск... Сохраняйте к себе на диск файлы сортируя их по году/месяцу публикации в Теме.. Будет удобно находить нужный при следующих упоминаний в Теме..
Не забывайте нажимать "Мне нравится", если Вам это действительно нравится!.. :) и Вам не тяжело, и мне приятно..

В Теме большое число исправленных и доработанных индикаторов для самых разных направлений технического анализа Рынка.

Преимущественно, для Бинарных Опционов...
Есть много популярных индикаторов и их клонов.. Иногда, одинаковые под разными названиями..
Индикаторы как "классические" (популярные), так и довольно редкие и интересные..
Разработчику ТС (особенно начинающему) инструментов тут хватит на несколько месяцев интересного времяпрепровождения.. ;)

Удачи и Профитов!

По всем вопросам тех.поддержки индикаторов freeware-серии "eMOD" обращайтесь на почту. Мой электронный адрес есть в любом индикаторе *.eMOD
В рамки бесплатной тех.поддержки по eMOD входит: устранение багов, обнаруженных в процессе эксплуатации.



Если Вам необходим "мелкосрочный ремонт" индикатора, советника или скрипта - что-то поправить, или запустить старый индикатор под новый билд и т.п. - оставляйте исходники (файлы с расширением *.mq4/.mq5) в этой теме. Я постараюсь оперативно Вам помочь.

=============================================

Касательно "Прикручивания Алертов": не во все индикаторы одинаково легко прикрутить алерт... Порой "прикручивание" занимает несколько часов копания в "чужеродном" коде. А это уже, согласитесь, далеко выходит за рамки "Бесплатной Скорой Помощи".. тут требуется "Хирургическое вмешательство" :) По таким вопросам, добро пожаловать в соседнюю Тему: "Модернизация и апгрейд Индикаторов"!

Показания к "легкому прикручиванию" алерта: если Ваш индикатор уже рисует стрелку или триггерный бар (такой бар или есть, или его нет вовсе) и Вам нужно подключить к этому готовому сигналу алерт, то пожалуйста, скидывайте исходник, Я постараюсь Вам помочь!
Если же нужно добавить алерт по некоторым вычисляемым условиям - пересечение каких либо линий индикатора, уровней, или еще по каким-то сложным условиям, то это уже не "Скорая помощь", это "
Модернизация и апгрейд". Спасибо за понимание!

 
Последнее редактирование:

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте...Хочу сделать стрелки (AlertArrow) с историей на стандартный индикатор WPR...Хочу что бы при пробое уровня -20,-80 стрелка показывалась до закрытия свечи....Убедительная просьба в *.mq4
 

steelmax

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
1
Реакции
0
steelmax не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!
Есть вот такой индюк.. красиво рисует, но запаздывает ровно на ту свечу, на которую рисует сигнал с алертом.. Его можно как-то "вылечить"? (смотрел его на М1)
 

Вложения

  • Pro Arrows.mq4
    2.6 КБ · Просмотры: 69

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Братва Помогите плиз...
У меня есть в индюке 2 переменные:
#property indicator_level1 20
#property indicator_level1 80
и они неизменны...как заставить их меняться на свои значения?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Братва Помогите плиз...
У меня есть в индюке 2 переменные:
#property indicator_level1 20
#property indicator_level1 80
и они неизменны...как заставить их меняться на свои значения?
Эти две строчки уберите и добавьте :
input int indicator_level1 = 20;
input int indicator_level2 = 80;

или
extern int indicator_level1 = 20;
extern int indicator_level2 = 80;
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryi, не получилось... если я стираю
#property indicator_level1 20, то и стираются уровни в индикаторе...а мне наоборот их надо самому в настройках выстовлять...есть еще какие нить маневры?/
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryi, не получилось... если я стираю
#property indicator_level1 20, то и стираются уровни в индикаторе...а мне наоборот их надо самому в настройках выстовлять...есть еще какие нить маневры?/
Я не смогу здесь Вас научить писать индикаторы. Что в конечном итоге Вы хотите получить? Отображение уровней на графике с возможностью выставлять эти уровни? Вы их хотите устанавливать в закладке "Уровни" или "Входные параметры"? Нужно только отображение или при достижении этих уровней индикатор должен будет сигналить?
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Yuryi, Отображение уровней на графике с возможностью выставлять эти уровни во входных парамертах и при достижении этих уровней индикатор должен будет сигналить....весь индикатор есть и все работает, вот не могу разобраться с уровнями только
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Если нужно сигналить по этим уровням, то необходимо задавать во входных параметрах (как я написал раньше два варианта). Потом с этими переменными будет взаимодействие в индикаторе. Для отображения можно отдельно задать уровни в закладке Уровни. А можно и не отображать, это не помешает индюку сигналить.
 

Perl

Новичок
Регистрация
07.12.15
Сообщения
1
Реакции
0
Perl не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе время суток. Очень нужно прикрутить алерт к индикатору при появлении красной или зеленой линии.
Заранее благодарен!
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine.mq4
    17.5 КБ · Просмотры: 37

1010

Новичок
Регистрация
25.03.17
Сообщения
1
Реакции
0
1010 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma,не получилось...
 

Вложения

  • marketMood.zip
    435 КБ · Просмотры: 31

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Enigma,не получилось...
я думаю ответа долго будете ждать (((
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте...Скажите можно ли собрать 2 советника воедино (бойлинджер и вильямс персент рэнж)??? Смысл чтобы WPR наботал на графике с Бойленджером, а не под ним...такое реально вообще???
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет... Wpr с подвала на бойлинджер...реально такое?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Wpr с подвала на бойлинджер...реально такое?
А как Вы это представляете? На графике одни величины (текущая цена инструмента), а у ВПР своя шкала (от 0 до -100). И что Вам даст такое совмещение индикаторов? Если нужно работать по совпадению двух индикаторов, то для этого не обязательно совмещать их на графике.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет... Wpr с подвала на бойлинджер...реально такое?


И каких только диковинных предложений не услышишь от... начинающих трейдеров... :D

Вообще, я могу вам такое сделать, но оно вам действительно нужно? Или, скорее всего, вам это надо так,.. ради интереса?
Хотя было бы интереснее болинджер в подвал убрать и совместить их там (подвальный болинджер, вроде бы, можно найти).
 

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте...Помогите прикрепить к индюку алерт... срабатывать должен так:

свеча должна пересечь полосу бб (вверх или вниз) на 1/3 и Wpr должен быть в зоне либо-2, либо-98
Заранее благодарен...желательно в формате *.mq4
 

Вложения

  • wpr + bands.mq4
    13.2 КБ · Просмотры: 41

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте...Помогите прикрепить к индюку алерт... срабатывать должен так:

свеча должна пересечь полосу бб (вверх или вниз) на 1/3 и Wpr должен быть в зоне либо-2, либо-98
Заранее благодарен...желательно в формате *.mq4
Не компилируется.1 ошибка.Выложите хоть ваш ex.4 файл тогда.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • wpr + bands.mq4
    13.2 КБ · Просмотры: 87

sviter

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
14
Реакции
1
sviter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здраствуйте...Помогите с написанием проверки...
Есть 2 полосы бойлинджера BB1[] и BB2[] на графике + RSI[] и WPR[]. Вся эта штука работает в подвале... Хочу написать проверку так: сигнал должен быть , когда впр вышел из зоны(-20-80) и рси вышли из болинджера...

У меня так:

if((Buff3<dn_level && Buff0>Buff2 && Buff0>Buff3) && (Buff0[i+1]<=Buff2[i+1] || Buff0[i+1]<=Buff3[i+1]))
Down[i+1] = iLow(_Symbol, _Period, i);

if((Buff3>up_level && Buff0<Buff1 && Buff0<Buff3) && (Buff0[i+1]>=Buff1[i+1] || Buff0[i+1]>=Buff3[i+1]))
Up[i+1]=iHigh(_Symbol, _Period, i);
 
Верх Низ