Складчина: Продвинутый курс по торговли на фондовом рынке

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
По настоящему стоящее не продадут, им пользуются только в узком кругу. А что продают, как вы правильно написали- все равно рано или поздно появится в сети бесплатно. А я не покупал никаких систем, я и так знал, что они не приносят той прибыли :D. Это я понял, когда пробовал платные системы, которые были выложены в свободный доступ. И я если честно не понимаю, зачем люди участвуют порой в безумно дорогих складчинах, все равно они не станут лучше торговать. Максимум что они для себя вынесут, так это более глубокое понимание рынка, если речь идет к примеру о каких то курсах, но думаю эту инфу можно найти и в свободном доступе, только в другой немного форме, а в случае со стратегиями, то потерянные деньги. Все приходит только с опытом.
правильно)) и еще момент даже если кайто индюк будет работать то со временем он ведь может перестать) то есть в любом случае нужно учиться понимать рынок и тд. не надеясь на индюков
 

Serpent

Непризнанный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
18
Реакции
14
Serpent не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам копил на этот курс, но он что то резко подорожал. Уже стоит 1800$ (со скидкой 1000$). За эти деньги уж лучше взять "Курс Активного Трейдера 2013" Герчика.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сам копил на этот курс, но он что то резко подорожал. Уже стоит 1800$ (со скидкой 1000$). За эти деньги уж лучше взять "Курс Активного Трейдера 2013" Герчика.
Он, тут есть)))
 

Serpent

Непризнанный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
18
Реакции
14
Serpent не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, курс таксиста нашел. Еще бы найти сабж Оливейры. Если интересует, могу дать ссылки на его продвинутый курс торговли бинарными опционами (стоимостью 500$).
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, курс таксиста нашел. Еще бы найти сабж Оливейры. Если интересует, могу дать ссылки на его продвинутый курс торговли бинарными опционами (стоимостью 500$).
У нас уже есть своя Грааль)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, курс таксиста нашел. Еще бы найти сабж Оливейры. Если интересует, могу дать ссылки на его продвинутый курс торговли бинарными опционами (стоимостью 500$).
в общем ни от какого курса нет толку)) что то новое может быть узнаешь. а торговать так и не научишься)
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот эти?
1 - - это простой вебинар, ссылка общедоступна. Рекомендуется к просмотру, чтобы вникнуть в суть всего курса.



Занятие 2 -

Занятие 3 -

Занятие 4 -

Занятие 5 -

Занятие 6 -

Занятие 7 часть 1 -
 

clobun

Непризнанный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
9
Реакции
6
clobun не предоставил никакой дополнительной информации.
По настоящему стоящее не продадут, им пользуются только в узком кругу. А что продают, как вы правильно написали- все равно рано или поздно появится в сети бесплатно. А я не покупал никаких систем, я и так знал, что они не приносят той прибыли :D. Это я понял, когда пробовал платные системы, которые были выложены в свободный доступ. И я если честно не понимаю, зачем люди участвуют порой в безумно дорогих складчинах, все равно они не станут лучше торговать. Максимум что они для себя вынесут, так это более глубокое понимание рынка, если речь идет к примеру о каких то курсах, но думаю эту инфу можно найти и в свободном доступе, только в другой немного форме, а в случае со стратегиями, то потерянные деньги. Все приходит только с опытом.
Есть люди, которым проще вложить деньги в свое обучение, а не тратить больше времени на самостоятельное изучение и набивание одних и тех же шишек.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть люди, которым проще вложить деньги в свое обучение, а не тратить больше времени на самостоятельное изучение и набивание одних и тех же шишек.
Да, если бы это еще приносило толк. Только обучение вам не гарантирует профитных торгов. И конечно проще заплатить, чем потратить какое то время на поиск.
 
Верх Низ