Складчина: Продвинутый курс по торговли на фондовом рынке

Максим96321

Непризнанный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
16
Реакции
4
Максим96321 не предоставил никакой дополнительной информации.
это базовый, а в продвинутый входит и базовый
 

Максим96321

Непризнанный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
16
Реакции
4
Максим96321 не предоставил никакой дополнительной информации.
наверное эта складчина отменяеться, я учавствую в другой складчине на этот курс, но там что очень долго человек проходит у него обучение, если у меня появиться материал обязательно скину
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может в не в тему но что скажите про эту статью? И также хотелось спросить кто тут хочет торговать на бирже Nyse там же вход от 2000$ вы реально там хотите торговать? http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/andrej-olivejra-supertrejder/
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может в не в тему но что скажите про эту статью? И также хотелось спросить кто тут хочет торговать на бирже Nyse там же вход от 2000$ вы реально там хотите торговать? http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/andrej-olivejra-supertrejder/
у них там и своя война идет смотрю)) сам Сергей Медведев работник Utrader. который точно так же втирает бостолковые тс. и партнерки и рассказывает что именно Utrader настояший дц а ни всякие там кухни.. который не публикает вопросы на своем форуме. когда дело касается проблем брокера
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
И Optionrally))) но он ничего не продаёт заработок естественно от партнёрских программ брокера но не в этом суть)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
И Optionrally))) но он ничего не продаёт заработок естественно от партнёрских программ брокера но не в этом суть)))
про Optionrally не слышал)) но в общем подвел для себя итог) что не стоит ничего покупать . по крайней мере в надежде начать зарабатывать)) все рано или поздно появится в сети. жаль что поздно это понял))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
про Optionrally не слышал)) но в общем подвел для себя итог) что не стоит ничего покупать . по крайней мере в надежде начать зарабатывать)) все рано или поздно появится в сети. жаль что поздно это понял))
Так хорошо, если еще путное появится что то, а не очередная системка с непосредственными результатами o_O.
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю вы не один такой в интернете ничего нельзя покупать спрос порождает предложение особенно на опционы и форекс))
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так хорошо, если еще путное появится что то, а не очередная системка с непосредственными результатами o_O.
Ну про опционы я стратегий Оливейры впрочем не видел кроме боллинджера также слышал что он сотрудничает с BancdeBinary который не выплачивает))) Но и по партнёрке почти со всеми брокерами))) Также согласен что манименеджмени важное в торговле как и партнёрка от брокера но думаю ни одной торговой системы нету которая буде ежегодна давать + к твоему депозиту её точно за 880 рублей продавать не будут и за 1000$ точно
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну исходя из того что я все купил и ни одна из них не приносит никакого результата)) думаю стоящее никогда не появится)) но все же лучше в складчине участвовать чем самому их брать)) раньше я не понимал твое отношение Kaiju к системкам и сигнластым)) потому что везде был один негатив)) но теперь понимаю и нельзя с этим спорить
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ну исходя из того что я все купил и ни одна из них не приносит никакого результата)) думаю стоящее никогда не появится)) но все же лучше в складчине участвовать чем самому их брать)) раньше я не понимал твое отношение Kaiju к системкам и сигнластым)) потому что везде был один негатив)) но теперь понимаю и нельзя с этим спорить
По настоящему стоящее не продадут, им пользуются только в узком кругу. А что продают, как вы правильно написали- все равно рано или поздно появится в сети бесплатно. А я не покупал никаких систем, я и так знал, что они не приносят той прибыли :D. Это я понял, когда пробовал платные системы, которые были выложены в свободный доступ. И я если честно не понимаю, зачем люди участвуют порой в безумно дорогих складчинах, все равно они не станут лучше торговать. Максимум что они для себя вынесут, так это более глубокое понимание рынка, если речь идет к примеру о каких то курсах, но думаю эту инфу можно найти и в свободном доступе, только в другой немного форме, а в случае со стратегиями, то потерянные деньги. Все приходит только с опытом.
 
Верх Низ