Не соответствует Сигналы в прямом эфире (сейчас идет АКЦИЯ: Получи 187,5$ без риска ГАРАНТИРОВАННО!!!)

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Tzepelev Petr, здорово, что вы делитель с нами статистикой по системе. Было бы ещё лучше, если бы вы указывали общее кол-во сигналов.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Умка Андрей, ну эту статистику надо так читать:
с 1 свечи 9 сигналов, со 2 свечи 8 сигналов и с 4 свечи 1
1-я свеча: 9+ 8- 1-
2-я свеча: 8+ 1-
3-я свеча: 0+ 1-
4-я свеча: 1+
Итого: чистый счет закрытия 18+ 11- = 62%
Но они по Мартину закрывают, здесь до 3-го колена.
Можно входить без мартина, например, только на 2-ю свечу - так статистика закрытия намного лучше (здесь 8-1 или 89%), хотя сигналов меньше.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Tzepelev Petr, здорово, что вы делитель с нами статистикой по системе. Было бы ещё лучше, если бы вы указывали общее кол-во сигналов.
Это заход во все сигналы , которые подходят под правила торговли , заход на каждый сигнал с использованием мартина , а сложить 9+8+1 = 18 сигналов , для Вас что сложно
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день результат за 03,04 6+ с 1 свечи ,торговал только до обеда , больше заходить не стал так как рынок очень узкий и пейролы были , и во многих странах сегодня выходной , но результат для такого дня просто отличный
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько всего сигналов в день по новой стратегии выходит.
 

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48

Vladimir_ZM

Местный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
140
Реакции
48
а куда из статистики пропала строка "Вход только на 1ю свечу"?
Стратегия управления капиталом не рекомендует входить с первой свечи (по стратегии без Мартина), по этому я убрал эту стоку. Многих людей это вводит в заблуждение. Чтобы не было путаницы, принял решение убрать этот пункт. В любом случаи он был показан только для сравнения.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день результат за 06,04 , сегодня сделок тоже не очень много рынок очень узкий был, многие страны еще отдыхают, а сам результат такой с 1 свечи 1 сделка, со 2 свечи 7 сделок, с 3 1 сделка , всего моих сделок 9, вот такой результат за сегодня
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , результат за 07,04 , сегодня не получилось весь день торговать , но это и не нужно так как сильно устаеш , с 1 свечи 8 сделок, со 2 5 сделок и с 4 свечи 1 сделка
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , результат за 09,04, сегодня торговля хорошая, торговал до 16-00, открыто 14 сделок результат 280 уе , при ставке 25 уе
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Я торговал два тестовых дня - вторник и среду по новой 15-тиминутной стратегии.
Личные результаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LYUel6u86pJwYGbNG-RfFU2zezB8ej4CMLTJVEx3c54/edit?usp=sharing
подтверждают официальную статистику
https://docs.google.com/spreadsheet...qAeiDJa7wX9qLeb5-xPkUO07P4/edit#gid=889340137
и результаты эти, к сожалению, далеки от позитивных.
Вход на вторую свечу, которая, в теории, должна давать винрейт порядка 80%, на практике (да и как видно из статистики) закрывается на 59, 53 и даже на 48%, как было в среду. И лишь иногда (примерно раз в неделю), достигает 70 и даже 78%. Первая свеча закрывается еще хуже - в среду были "просадки" до 30%.
Это, конечно, очень слабо.
Поэтому буду посматривать на статистику, но торговать по ней сейчас не вижу смысла.
Мартин не использую, да и с такими показателями использовать его крайне рискованная затея (было 6 минусов подряд, к примеру).
Жду от автора радикального изменения ТС или создание новой.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер , сегодня пятница решил не испытывать судьбу , зашел только в 7 сделок взял прибыль 140 уе , для такого дня просто супер
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, всех с прошедшим праздником , сегодня торговал только 3 часа , результат за 13,04 такой 7в+ , заработал 140уе
 

ВИТАЛИЙ1975

Новичок
Регистрация
13.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
ВИТАЛИЙ1975 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, всех с прошедшим праздником , сегодня торговал только 3 часа , результат за 13,04 такой 7в+ , заработал 140уе
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. У какого брокера вы торгуете по сигналам в прямом эфире? Как идут дела по выводу прибыли? Поделитесь статистикой за последний месяц.
 

Tzepelev Petr

Начинающий
Регистрация
16.12.14
Сообщения
77
Реакции
26
Tzepelev Petr не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Интересует такой вопрос. У какого брокера вы торгуете по сигналам в прямом эфире? Как идут дела по выводу прибыли? Поделитесь статистикой за последний месяц.
Торгую в 24 оптион , с выводом все в порядке, а стату Вы всю мою видите здесь
 
Верх Низ