Сигналы от Сигналы Впрофите

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Был сегодня на этих сигналах, правда не самого начала, и буквально последние 1.5-2 часа. И то пришлось отлучится и пропустил очередную плюсовую сделку! Как показывает сам сигналист сегодня вышло у него 8 положительных сделок и 3 минусовых! Из того что я находился было 3 сделки и все положительные. До 8 августа это все бесплатно, так что буду тестировать дальше, а там уже посмотрим! С трех сделок у меня вышло +54$ Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Был вчера на торгах с данным сигналистом, взял 4-0, на первый сигнал не успел, а так официальный счет был 5-0. Понравилось что говорит четко, все понятно. Единственное как оказалось в его стратегии присутствует мартингейл, правда незначительный до 2 колена, потом если проигрыш то сначала.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера был минусовой день, точно не могу сказать, но минус. Вобще мне нравятся сигналы, главное сигналист адекватный, а минусы у всех бывают.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня досидел до результата 3-0, потом ушел, так что не знаю итоговый результат.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого, даже на таком нервном рынке профит. Респект. У меня индикаторы не работают на этой неделе.
 

Marina

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
68
Реакции
42
Marina не предоставил никакой дополнительной информации.
То же была на торгах у этого сигналиста..Мне понравилось :)
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.

Retek

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
17
Реакции
1
Retek не предоставил никакой дополнительной информации.
Развеем мифы! 7-3 это жесточайший минус, т.к минус 3 - это заходы по Мартину, а теперь подсчитаем, ТРИ МИНУСА по Мартину (например ставка 25$(доходность 70%) закрылась в минус по его команде сразу берем по Мартину это 60$ если она закрылась в минус ) это в итоге МИНУС 85$, что ровняется 1-й проигрышной ставке, а их всего за пятницу было 3 !!! В итоге, получается минус -255, что ровняется 3-м минусовым сделок по Мартину , а плюсовых вышло 7, что ровняется заработку в 120$. Итоговый счет выглядит якобы не совсем плохо 7-3, а в переводе полный слив депо --- заработано 120$, а слито 255$ !!!
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Развеем мифы! 7-3 это жесточайший минус, т.к минус 3 - это заходы по Мартину, а теперь подсчитаем, ТРИ МИНУСА по Мартину (например ставка 25$(доходность 70%) закрылась в минус по его команде сразу берем по Мартину это 60$ если она закрылась в минус ) это в итоге МИНУС 85$, что ровняется 1-й проигрышной ставке, а их всего за пятницу было 3 !!! В итоге, получается минус -255, что ровняется 3-м минусовым сделок по Мартину , а плюсовых вышло 7, что ровняется заработку в 120$. Итоговый счет выглядит якобы не совсем плохо 7-3, а в переводе полный слив депо --- заработано 120$, а слито 255$ !!!

Развею этот миф) для объективгости, опять же. В счете 7-3, 3 - это не 3 минуса по мартину а один, просто если взяли по мартину и проигрыш то он сразу пишет -3, а не то что 3 раза мартин не сработал, тогда счет был бы 7-9, и тогда если посчитать то получается при ставке 100 $, выигрыш 490 проигрыш 300, прибыль 190.
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
А теперь еще больше развеем - торговать то можно без мартина)))) Кстати, про работу с сигналистами - заметил, что лучше мартин не применять. Если сигналист знает свое дело - депо не сольешь, просто может быть день минусовой.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Там уже за деньги,кажется 40 усд в неделю.
 
Регистрация
02.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
abdirda не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
02.05.14
Сообщения
2
Реакции
0
abdirda не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за бред видят мои глаза! В первом посту ссылка на ВК! Покажите где тут редкол!??
Просто мне казалось здешняя ссылка очевидна, у меня просто возникла проблема с номером айди группы РК, я пытался ее ввести в ВК. Дамал у людей та же проблема. Я не хотел сказать бред, просто не правильно понял :)
 
Верх Низ