Не прошел проверку Сигналы от option-signal.ru

ПавелC

Новичок
Регистрация
26.02.15
Сообщения
34
Реакции
0
ПавелC не предоставил никакой дополнительной информации.
У них сигнал на 25% выходит, когда 2 свечи в одну сторону закрылись, когда 3 свечи - то 35% и так далее... Я тоже так сигналить могу))))
 

ATTAK

Новичок
Регистрация
24.06.16
Сообщения
28
Реакции
0
ATTAK не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это её советник, а про vip ку не чего не знаешь?
 

Митяй

Новичок
Регистрация
25.07.16
Сообщения
5
Реакции
1
Митяй не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал этот лохотрон. Сигналы по стохастику. Не ведитесь. Зря деньги отдал.
 

Lobasov

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
14
Реакции
10
Lobasov не предоставил никакой дополнительной информации.
Купил VIp на неделю. Деньги на ветер. Как не пытался подстроится под систему, все слив. Но сделал для себя такую закономерность. Если торговать обратно противоположно их сигналов эффекта будет больше. Это шутка конечно. Лучше там ничего для себя не искать. Маркетинг и только. Аферисты. Сигналы идут как мне кажется от фанаря. Причем прикол в том, что на обычном аккаунте он мне показывает сделку по паре на покупку. Переключаюсь на VIP, а здесь почти одновременно показывает на продажу. Ребят не тратьте свои деньги и время. Самый лучший индюк это голова. Думайте, учитесь. Разрабатывайте свои стратегии и будет вам профит. А вот option signals могли бы и вернуть деньги мне и другим не удовлетворенным пользователям.
 

Andrij

Новичок
Регистрация
06.05.14
Сообщения
4
Реакции
1
Andrij не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил попробовать робота Elly. Оплатил доступ на месяц за 50 долларов скачал робота а там сюрприз от option signals выдает ошибку что нет денег на счету. И что бы робот Elly работал нужно заплатить еще 60 долларов в месяц. Вот так то.
 

Inokentiy

Новичок
Регистрация
06.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Inokentiy не предоставил никакой дополнительной информации.
какой-то хохляцкий акцент. не хочу никого задеть, но хохлам я вообще не доверяю, на*балого на на*балове от них
Про хохлов жиза.. Еще до переворота в их стране знал что бизнес с украинцами лучше не вести, кидал много в этой нации с которыми сам сталкивался, они из рода такого если есть возможность закрысить или кинуть без наказания не когда не упустят такой шанс. Не в обиду но правда по факту
 

MegaHz

Новичок
Регистрация
25.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
MegaHz не предоставил никакой дополнительной информации.
Про хохлов жиза.. Еще до переворота в их стране знал что бизнес с украинцами лучше не вести, кидал много в этой нации с которыми сам сталкивался, они из рода такого если есть возможность закрысить или кинуть без наказания не когда не упустят такой шанс. Не в обиду но правда по факту
Ты не прав, брат!
 

Inokentiy

Новичок
Регистрация
06.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Inokentiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты не прав, брат!
Не буду разводить политоту. Прав не прав, сказал как есть, то что уже произошло со мной не может быть не правдой.
Вообще зашел на форум по теме топика, спасибо чуть не купил пакет) Сейчас читаю основы. Меня одно смущает рынок столько лет существует, а не кто не накатал бесплатную программу, которая бы упрощала все эти мозговые решения хотя бы те действия которые все делают одни и те же. Многие скажут кому это надо инструменты бесплатно выкладывать, но вот данному то человеку в удовольствие же эти строки строчить Школа трейдинга | binary-forum.com
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
наверно пару лет тому назад покупал я сигналы option-signal.ru
ничего хорошего тогда они из себя не представляли, ерунда, всё время даже не выбрал
купил вчера на 10$ попробовать новую версию в надежде, что за столь долгий промежуток времени сигналы могли улучшиться, но ничего подобного, та же хрень с редькой, барахло такое же. Никому не посоветую их покупать, если не хотите слить депозит.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
если кто хочет потестить данный сервис и написать здесь отзыв, могу дать доступ (логин и пароль) у меня ещё много времени осталось, пишите в личку
 

Broncos

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Broncos не предоставил никакой дополнительной информации.
если кто хочет потестить данный сервис и написать здесь отзыв, могу дать доступ (логин и пароль) у меня ещё много времени осталось, пишите в личку
Бот есть на аккаунте? Хочу потестить их сигналы, но сейчас нет времени торговать вручную.
 

Sergusss

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
236
Реакции
51
Sergusss не предоставил никакой дополнительной информации.
если кто хочет потестить данный сервис и написать здесь отзыв, могу дать доступ (логин и пароль) у меня ещё много времени осталось, пишите в личку
почему сами у них не торгуете?
 
Верх Низ