Не прошел проверку Сигналы от option-signal.ru

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Накопал вот это видео:


За Андреем наблюдаю наверно уже год, и он все время в плюсе. Теперь не знаю, наконец решиться и попробовать сигналы или нет?(( Хотелось бы форумчан послушать.

Ссылка на его группу, там народ вроде довольный, хотя половина не по сигам торгует: https://vk.com/option11
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте стата представлена за 1 день. И почем удовольствие и за какой период?
 

MrMadman

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
45
Реакции
60
MrMadman не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта тема уже давно обсуждалась. Было мнение, что сигналы option-signal предоставляет сам IQ Option. Торговать по этим сигналам, не фильтруя - прямой путь к сливу депозита, к тому же без мартина делать там нечего, доходило вплоть до 7 колена и сигналы завершались неудачей.
А Андрей этот знаменитый лоховод с его сайтом http://treid.evo-lution.ru.
Вчера в его группе в вк он мне начал толкать, что, якобы, у какого еще брокера есть аж ДВЕ лицензии ЦРОФР и CySec! Ну опупеть теперь! Аж две фуфловые, ничего не значащие лицензии!))
Вот такие дела :)
Думай сам, конечно.
 

MrMadman

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
45
Реакции
60
MrMadman не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам могу предоставить свой вип кабинет, там еще 150 часов вроде. Попробуйте на демо.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
MrMadman, Спасибо большое за ответы! Доступ не требуется, просто перешел на их сайт и мне система подачи сигналов показалось интересной, не более того. Были сомнения, а Вы их развеяли=)))

Удачи!
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта тема уже давно обсуждалась. Было мнение, что сигналы option-signal предоставляет сам IQ Option. Торговать по этим сигналам, не фильтруя - прямой путь к сливу депозита, к тому же без мартина делать там нечего, доходило вплоть до 7 колена и сигналы завершались неудачей.
А Андрей этот знаменитый лоховод с его сайтом http://treid.evo-lution.ru.
Вчера в его группе в вк он мне начал толкать, что, якобы, у какого еще брокера есть аж ДВЕ лицензии ЦРОФР и CySec! Ну опупеть теперь! Аж две фуфловые, ничего не значащие лицензии!))
Вот такие дела :)
Думай сам, конечно.
Спасибо, и меня уберегли :)
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
какой-то хохляцкий акцент. не хочу никого задеть, но хохлам я вообще не доверяю, на*балого на на*балове от них
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
какой-то хохляцкий акцент. не хочу никого задеть, но хохлам я вообще не доверяю, на*балого на на*балове от них
Судя по вашей аватарке вы может русским тоже не доверяете? :D
 

GansGilza

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
33
Реакции
0
GansGilza не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, работает кто по их сигналам? Я попробовал 2 дня поторговать, в итоге слил 4000 руб, при ставке в 30 руб
 

Nikolaus

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
12
Реакции
3
Nikolaus не предоставил никакой дополнительной информации.
GansGilza получается. Самая сложность определить тренд. Определяешь, только по тренду и торгуешь, если ты на 25% процентов выставил силу сигнала. В самой сделке ,если откат делаю максимум до третьего колена Мартин, ибо если больше тренд мог развернуться и будут одни минусы. День на день не приходится. Ну бывает до 70% отрабатывает. Если выставить на 45% точность, тоже бывает хорошо отрабатывает, но на 45% часто тренд не в ту сторону,поэтому на 45% лучше делать одну ставку, если не сработала забыть, но ждать немного дольше, поэтому я на 25%.
 

Вложения

  • option-signal.jpg
    option-signal.jpg
    272.6 КБ · Просмотры: 143

Nikolaus

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
12
Реакции
3
Nikolaus не предоставил никакой дополнительной информации.
GansGilza вот посмотри с 11:14 за 35 минут. Сигналы все чисто по тренду брал (10:1). На принтскрине как выглядит Мартин. И по поводу 45 % тестировал какой-то день вышло 26:12, то есть 68%.
 

Вложения

  • option-signal1.jpg
    option-signal1.jpg
    265 КБ · Просмотры: 153

GansGilza

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
33
Реакции
0
GansGilza не предоставил никакой дополнительной информации.
GansGilza вот посмотри с 11:14 за 35 минут. Сигналы все чисто по тренду брал (10:1). На принтскрине как выглядит Мартин. И по поводу 45 % тестировал какой-то день вышло 26:12, то есть 68%.
Это VIP доступ ?
 

GansGilza

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
33
Реакции
0
GansGilza не предоставил никакой дополнительной информации.
GansGilza получается. Самая сложность определить тренд. Определяешь, только по тренду и торгуешь, если ты на 25% процентов выставил силу сигнала. В самой сделке ,если откат делаю максимум до третьего колена Мартин, ибо если больше тренд мог развернуться и будут одни минусы. День на день не приходится. Ну бывает до 70% отрабатывает. Если выставить на 45% точность, тоже бывает хорошо отрабатывает, но на 45% часто тренд не в ту сторону,поэтому на 45% лучше делать одну ставку, если не сработала забыть, но ждать немного дольше, поэтому я на 25%.
очень часто их сигнал на 25% потом становиться 45% и т.д. и почти всегда это слив, на 25% вроде лучше отрабатывали, но в итоге все равно слитый депо. А если еще и тренд нужно определить... в общем у меня не сложилось с ними, хотя делал все по правилам да и здесь в ветке особо не видел скринов по торговле с их сигналами (я имею в виду прибыльную торговлю)
 
Регистрация
11.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Вавилен не предоставил никакой дополнительной информации.
На 85% поставил в вип кабинете, нормально отрабатывает. Бывает до 3го колена, но редко.По роботу Элли ставлю только на разворот и только евро бакс и фунт бакс.
 

GansGilza

Новичок
Регистрация
26.10.15
Сообщения
33
Реакции
0
GansGilza не предоставил никакой дополнительной информации.
На 85% поставил в вип кабинете, нормально отрабатывает. Бывает до 3го колена, но редко.По роботу Элли ставлю только на разворот и только евро бакс и фунт бакс.
Хрень это а не сигналы, ничего не отрабатывает, статистику рисуют... посмотри выше куча скринов... и еще проверку отказались пройти. Так что не нужно чушь нести!!!
 

ATTAK

Новичок
Регистрация
24.06.16
Сообщения
28
Реакции
0
ATTAK не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, работает кто по их сигналам? Я попробовал 2 дня поторговать, в итоге слил 4000 руб, при ставке в 30 руб
Обсалютно похожая ситуация вот на днях взял слава богу базовый а не vip) пробовал и на минуту и на три и на пять минут всё четно() понял только одно как можно на них хоть как-то заработать это покупка против сигнала:D И там сигналы им пофиг тренд идёт они в обратку, было что на растущем тренде сигнал на 100% только с третьего раза сработал я тогда вообще заугарал)))) закрыл их, открыл живой график и поехал по старинке)) Так что как по мне полное фуфло, а и кстати и на конец дня тоже попробывал на две пары полный слив! Причём блогеры на ютубе так хвалят их аж пи....з...ц какие сигналы!
 
Верх Низ