Сигналы от dmitrii28 (Мошенник)

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
по мартину чувствую прибыль :)
Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ребята лучших сигналов вы не где не найдете
Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня выложу результаты своих сигналов на 15м
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
я думаю хороший шаблон не кто не станет показывать или давать в свободном доступе его :) Если выложу то платно !
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
@dmitrii28 хороший шаблон? Тогда вопрос до какого калена доходить мартин? И еще вы плохо знаете людей, есть люди которые делятся хорошим, просто пройдитесь по темам и вы сами убедитесь,и этот форум для этого и был создан.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Наличие мартина да еше в таком количестве никак не делает стратегию хорошей. Хорошая стратегия обходится без мартина или максимум наличие одного мартина! С такими сигналами- проще на бум поставить по тренду на понижение или повышение на минутках и добивать мартином, рано или поздно выиграешь :D. Лучше бы свою систему доработали и исключили мартин. Хотя человек торгует на 5$, поэтому и может играться, а будь у него 250-500$ на депо и мин. ставка 25$, думаю сразу бы отказался от этой стратегии.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
@dmitrii28 хороший шаблон? Тогда вопрос до какого калена доходить мартин? И еще вы плохо знаете людей, есть люди которые делятся хорошим, просто пройдитесь по темам и вы сами убедитесь,и этот форум для этого и был создан.
Максимум 5 шагов. эти шаги у каждого трейдера какой-бы он ас не был . Без мартина моя стратегия дает в среднем 5% в день торговли в среднем!!!!!
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наличие мартина да еше в таком количестве никак не делает стратегию хорошей. Хорошая стратегия обходится без мартина или максимум наличие одного мартина! С такими сигналами- проще на бум поставить по тренду на понижение или повышение на минутках и добивать мартином, рано или поздно выиграешь :D. Лучше бы свою систему доработали и исключили мартин. Хотя человек торгует на 5$, поэтому и может играться, а будь у него 250-500$ на депо и мин. ставка 25$, думаю сразу бы отказался от этой стратегии.
Надеюсь мнения поменяются у вас сейчас :) минусы поймал только про причине что работал на 5м ставками на 15м и на некоторые сигналы площадка не давала поставить на 15 минут ставил на 30 в итоге минус..
Screenshot_2.png Screenshot_4.png Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня неплохо поработал + 311 вроде точно не считал И без мартина!!! :)
Screenshot_3.png Screenshot_5.png Screenshot_2.png Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
так у тебя там сделки во 100 и ты заработал всего 311 ?o_O
я тестировал индикаторы и малость слил баланс. ставками по 10уе далее врубил свои индикаторы и отбивал бы-лоб более 400уе если бы я решил последний минус отбить но я решил остановится на этом
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, все равно из 36 сделок у вас 22+ и 14-. Много минусов для сигналов. Последние два результата, что вы выкладывали, я посмотрел и если бы торговал с вами, то заработал по 35$ за каждый день. Думаю такая прибыль не покроет вашу цену на сигналы. Поэтому по вашей системе без мартина никуда. И опять же, смотрят почему то на прибыль, но никто не смотрит на количество убыточных сделок. Прибыль могла быть и 1000 у.е., если бы ставка была 500 у.е.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут вы правы! но этот рынок принимает только тех кто финансово можит себе позволить войти не на 200уе и мечтать за неделю заработать 1000уе тут чтоб иметь прибыль и покрывать мою плату за сигналы должен входить от 2500уе я сам вошол от 1000 и зарабатывал по началу от 10уе до 50уе в день не больше.. повторюсь те кто реально хочет зарабатывать таким способом должен иметь финансы почему такая сумма ? эта сумма взята из того что люди если платят мне 50уе в неделю значит он должен зарабатывать как минимум в день 15уе ! А если будит рваться больше хапнуть сольет ! Скажите если от меня человек будит иметь прибыль от 15уе в день это разве для его плохо? как бы не было он будит зарабатывать от меня и сможит платить за сигналы и придет время когда он с 15уе начнет выходить на 30уе в день и т.д дело времени а не жадности. тот кто входит от 1000уе тот уже сможит иметь в среднем до 50уе от меня в день в среднем но я всем советую пока брать в день 15-20уе это нормально мы же зарабатываем а не играем тут.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы в чем то правы, но я считал по своим ставкам, у меня мин. ставка 25$, думаю 35$ в день прибыли это мало, с учетом 36 ставок, риски огромные просто, так как с оборота 900$ я получаю 35$. А 15$ в день хороший заработок, если торгуешь с 5$ и не надо платить 50$ в конце недели. Будь у вас хотя бы плюсов в два раза больше, чем минусов, это уже совсем другой результат). 50$ это неплохо в день, в месяц выходит 1000$, но хотелось бы поменьше минусов, тогда может и не нужно было покупать столько ставок.
Вам бы и правда доработать систему, чтобы исключить мартин и стратегия была бы конфеткой. Да и мартин многих отпугивает, так как много кто приходит на рынок- имеют маленький первоначальный депозит, ну и есть стереотип что мартин сливает депо, при этом не зная, что правильно его используя, можно быть в профите.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы в чем то правы, но я считал по своим ставкам, у меня мин. ставка 25$, думаю 35$ в день прибыли это мало, с учетом 36 ставок, риски огромные просто, так как с оборота 900$ я получаю 35$. А 15$ в день хороший заработок, если торгуешь с 5$ и не надо платить 50$ в конце недели. Будь у вас хотя бы плюсов в два раза больше, чем минусов, это уже совсем другой результат). 50$ это неплохо в день, в месяц выходит 1000$, но хотелось бы поменьше минусов, тогда может и не нужно было покупать столько ставок.
я обычно по мартину работаю у меня нет токих ставок мне хватает 1000 чтоб со ставке 10 взять + у меня сигналы не идеальные если работать без мартина то 50 на 50 часто бывает то-есть не теряю и не зарабатываю а бывают дни без мартина беру хороший + и ухожу с рынка тут каждый день как новый заходишь и изучаешь его в течении дня. В общем конечно мне еще надо искать индикаторы которые будут делать фильтр еще лучше чем сейчас. От фильтра зависит исход сделки )
 
Верх Низ