Сигналы на реальной бирже CME

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Мошеннику что то доказывать. Да и вообще, с чего ты взял, что где то торгую. Иди лохов учи, вы друг друга нашли, они видать тупее тебя. Лет через 40 поймешь разницу демо и реала и тогда с выклянченных у "учеников" денег уверенно сольешь реальные деньги. Смотри чтоб до этого "ученики" не прибили
А с чего вы взяли что я мошенник? Не хотите - не учитесь, просто за сигналами понаблюдайте как я торгую. Я прекрасно знаю разницу между демо и реалом, думаю даже получше вас. А с чего вы взяли что я на свои деньги пойду торговать? Много проп компаний есть Американских или вы даже не слышали о них? Или вы считаете что и они лохотрон?
 

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
А с чего вы взяли что я мошенник? Не хотите - не учитесь, просто за сигналами понаблюдайте как я торгую. Я прекрасно знаю разницу между демо и реалом, думаю даже получше вас. А с чего вы взяли что я на свои деньги пойду торговать? Много проп компаний есть Американских или вы даже не слышали о них? Или вы считаете что и они лохотрон?
Слышишь ты дебил, а какая разница о чем я слышал, а о чем нет. Смотрю привык в вк с лохами общаться, хотя сам на их же уровне. Реально туповатый и прежде чем разводить кого то иди книжки почитай, новых слов много узнаешь
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Слышишь ты дебил, а какая разница о чем я слышал, а о чем нет. Смотрю привык в вк с лохами общаться, хотя сам на их же уровне. Реально туповатый и прежде чем разводить кого то иди книжки почитай, новых слов много узнаешь
Да не стоит книжек, я от вас много "новых" слов узнал? У вас вопросы по теме остались? Не флудите и не засоряйте тему, она и так достаточно заспамлена.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Третий раз задаю один и тот же вопрос и не получаю ответа: Почему?
Извиняюсь, в горе спама не увидил. Потому что сильное завышенное ожидания от трейдинга со 100 долларов сделать 1000. Это так не работает и купить лоу продать хай прокатиться на движении там 500 пипсов форексных или 1000 тоже редко когда выйдет. Люди многого хотят и не понимают что брать надо мало но чаще.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Это так не работает и купить лоу продать хай прокатиться на движении там 500 пипсов форексных или 1000 тоже редко когда выйдет. Люди многого хотят и не понимают что брать надо мало но чаще.


Согласен. Я сам скальпер.
Поэтому скажу вам по делу.

Американские фондовые биржи - это самые высоколиквидные площадки.
Более 80% всех сделок сейчас совершают высокочастотные роботы. Попробуйте их обгоните. И попробуйте обгоните профессиональных участников рынка, которые имеют прямой доступ непосредственно к самой бирже.
Какая у вас скорость соединения с торговой площадкой? Вы уверены, что этого достаточно для скальпинга?
Может быть, вы используете шлюзовое подключение по выделенному каналу или разместили своё оборудование на одном из Дата-центров биржи?
И вообще, у вас хватит на это денег?

Вы говорите, что понимаете разницу между реалом и демо. Откуда если не секрет? Вы уже реально торговали на американской бирже?
Больше чем уверен, что на реале вы даже не сможете вовремя зайти в сделку. Из-за постоянных проскальзываний вас будет всё время выносить. Плюс конские комиссии.

Куда вы вообще суётесь с вашим уровнем понимания? Вернее непонимания.
И вы ещё хотите найти крупную проп-компанию и чтобы вам дали деньги в управление?
Вам дадут в управление 1 миллион демо-долларов и скажут: Торгуй демо-трейдер, вперёд и с песней!
 
Последнее редактирование:

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен. Я сам скальпер.
Поэтому скажу вам по делу.

Американские фондовые биржи - это самые высоколиквидные площадки.
Более 80% всех сделок сейчас совершают высокочастотные роботы. Попробуйте их обгоните. И попробуйте обгоните профессиональных участников рынка, которые имеют прямой доступ непосредственно к самой бирже.
Какая у вас скорость соединения с торговой площадкой? Вы уверены, что этого достаточно для скальпинга?
Может быть, вы используете шлюзовое подключение по выделенному каналу или разместили своё оборудование на одном из Дата-центров биржи?
И вообще, у вас хватит на это денег?

Вы говорите, что понимаете разницу между реалом и демо. Откуда если не секрет? Вы уже реально торговали на американской бирже?
Больше чем уверен, что на реале вы даже не сможете вовремя зайти в сделку. Из-за постоянных проскальзываний вас будет всё время выносить. Плюс конские комиссии.

Куда вы вообще суётесь с вашим уровнем понимания? Вернее непонимания.
И вы ещё хотите найти крупную проп-компанию и чтобы вам дали деньги в управление?
Вам дадут в управление 1 миллион демо-долларов и скажут: Торгуй демо-трейдер, вперёд и с песней!
Я торгую ордером который вибирает best bid\ask который защищает от проскальзываний, это во-первых. На реале я продержался 1 месяц и очень неплохо на нем заработал. Откуда вы знаете про мой уровень понимания или не понимая? Вы хотите сказать что лучше скальпить NQ на форексе, где львиную долю моего профита сожрет спред? Или стоп спредом снимут. Моего интернет соединения вполне хватает. Также присматриваюсь сейчас к российскому рынку, но это дело тонкое и нужно тестировать все.
А вы слышали о TST или LMI? Не миллион долларов, но деньги в управление они дают.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На реале я продержался 1 месяц и очень неплохо на нем заработал.

Как же вы хотите сигналить и получить деньги в управление если вы всего 1 месяц смогли продержаться на реале? :oops:
А дальше что, просрали весь депозит?!!

Вы хотите сказать что лучше скальпить NQ на форексе, где львиную долю моего профита сожрет спред? Или стоп спредом снимут.

Я вам про Форекс вообще ни слова не сказал. Может, ещё про бинарные опционы поговорим? :D
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не хочу получать деньги за сигналы, или получать деньги в управление. Сигналы - бесплатны для всех. А кто вам сказал что я слил его? Я просто не торгую его, отхожу так сказать от эмоций и тренирую себя.

Я вам про Форекс вообще ни слова не сказал. Может, ещё про бинарные опционы поговорим? :D
Давайте сигналы еще всяких папа трейдеров обсудим ?
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто вам сказал что я слил его? Я просто не торгую его, отхожу так сказать от эмоций и тренирую себя.

А я думаю, что это была оговорка... По Фрейду. ;)


Ну а что, формализовать условия и поставить на автомат не судьба?
Тем более, что если вы торгуете по графику, то там всегда можно формализовать абсолютно любую формацию.
Или у вашей системы нет единых условий для входа и выхода?

Я торгую по стакану заявок. Условий просто огромная масса. Формализовать и грамотно прописать всё это в программном коде намного сложнее чем по каким-нибудь графическим паттернам, уровням и т.д.
При этом я мспользую динамические СтопЛосс и ТейкПрофит (не путать с трейлингом), а не фиксированные в течении всего дня.

И это всё я умудрился прописать в советник. Поэтому сейчас сам процесс торговли меня вообще не напрягает и не отвлекает.

Вот сегодня на реале какие сделки мой робот совершил на Мос. бирже по инструментам Si-9.16 и SBRF-9.16:

888.png

999.png
 
Последнее редактирование:

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На скринах можно понять, что на отбой.
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажи через какой терминал торгуешь и брокера? Я разобраться в квике этом не могу))
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажи через какой терминал торгуешь и брокера? Я разобраться в квике этом не могу))


Да, МТ5.
С МТ5 в России работают всего 2 брокера. БКС и Открытие. На подходе Финам.
Через Квик можно торговать акциями и фьючерсами, через МТ5 только фьючами. Но Квик сейчас ещё и платным стал.
Как по мне, если торговать внутри дня, то фьючи лучше. Ликвидность выше, комиссии ниже и присутствует кредитное плечо.

Для открытия реального счёта у БКС минимальный депо всего 10.000 руб., а у Открытия вообще 6.000 руб. Правда торговать можно всего одним контрактом. Это если без использования плеча.
У меня БКС, но лучше Открытие, у них техподдержка более адекватная, хотя тоже дундуки сидят.
У БКС демо можно за 2 минуты скачать. Скачиваешь и устанавливаешь терминал, заходишь Меню Файл > Открыть счёт > Далее > Далее...

За открытие и закрытие сделки внутри дня за 1 фьючерсный контракт брокерский сбор+биржевой сбор составляет около 2х рублей.
Спред примерно 1-3 шага цены, на фьючерс на РТС около 1. Если лимитками торговать, то вообще по барабану.

Так что, QuantumTrade, советую переходить на российскую биржу.
Ввиду объективных причин (а именно, в силу ещё недостаточной развитости) на отечественном рынке можно найти намного больше несовершенств нежели на американском. Плюс комиссии довольно скромные.
На западных биржах слишком большое количество участников, среди которых большинство HFT-роботов просто "зашумливают" цену. Поэтому стакан заявок там вообще неинформативен. Парадокс, но высокочастотники от профессиональных участников рынка только снижают ликвидность для частного трейдера. Для биржи это плюс (увеличивается оборот сделок), а для обычного трейдера это только палки в колёса.
 
Верх Низ