Сигналы на реальной бирже CME

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех! Даю сигналы на бирже CME по инструменту NQ. Добро пожаловать в телеграмм канал - NoVices Trader - торговля на финансовых рынках.. Там найдете много чего интересного, возможно, даже поймете почему вы никогда не заработаете в трейдинге или почему 99% сливают.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну то, что ты никогда не заработаешь это 100 процентов. Так, что добавляй- почему вы никогда не заработаете вступив в мой канал) Вторую тему создаешь, а никто не ведется ? Истерика у Вас батенька?
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего вы взяли, что я никогда не заработаю или не зарабатывал ранее? Зачем мне нужно, чтобы кто-то велся? Если человеку интересно, то пусть пишет, вступает в мой канал с сигналами, которые между прочим бесплатны и в реальном времени. Если человек не заинтересован, как вы, например, то пускай хотя бы адекватно критикует. Судя по манере письма, истерика тут только у вас.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
QuantumTrade, а сможете показать сводную информацию по счёту клиента вашего брокера? ?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего вы взяли, что я никогда не заработаю или не зарабатывал ранее? Зачем мне нужно, чтобы кто-то велся? Если человеку интересно, то пусть пишет, вступает в мой канал с сигналами, которые между прочим бесплатны и в реальном времени. Если человек не заинтересован, как вы, например, то пускай хотя бы адекватно критикует. Судя по манере письма, истерика тут только у вас.
Мне не нужны каналы чтоб заработать ;) Так где от меня истерика тогда? Где мои дублированные темы, чтоб кто то вступил в каналы или подобную чушь?? Или просто слово "истерика" понравилось? Иногда вдумывайтесь в текст написанного а не употребляйте слова по принципу "понравилось слово"?
Думаю вопроса от Степана хватит, чтоб понять, что никогда не заработаете в торговле ?
 
Последнее редактирование:

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нужны каналы чтоб заработать ;) Так где от меня истерика тогда? Где мои дублированные темы, чтоб кто то вступил в каналы или подобную чушь?? Или просто слово "истерика" понравилось? Иногда вдумывайтесь в текст написанного а не употребляйте слова по принципу "понравилось слово"?
Думаю вопроса от Степана хватит, чтоб понять, что никогда не заработаете в торговле ?
Я занимаюсь демо торговлей и мои сигналы не являются указом к действию на реальных счетах. Демо показать могу. Коль вы умные такие то предоставьте свои счета где вы там торгуете на форексе или бинарки. Если на форе то скиньте MyFxBook стейтмент, в чем проблема? Вот как у Степана.
А то вы такие красноречивые, а на деле то за вашими словами стоит хоть что то? Или вы считаете, что если вы написали "Мне не нужны каналы чтоб заработать", то вам все поверят, что вы уверенно зарабатываете? Не смешите людей
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Я занимаюсь демо торговлей и мои сигналы не являются указом к действию на реальных счетах. Демо показать могу. Коль вы умные такие то предоставьте свои счета где вы там торгуете на форексе или бинарки. Если на форе то скиньте MyFxBook стейтмент, в чем проблема? Вот как у Степана.
А то вы такие красноречивые, а на деле то за вашими словами стоит хоть что то? Или вы считаете, что если вы написали "Мне не нужны каналы чтоб заработать", то вам все поверят, что вы уверенно зарабатываете? Не смешите людей
Демо миллионер а с чего ты решил, что я вообще что то должен показывать? Или я каждому псевдо торговцу должен что то доказывать?) . Может мне ключ от квартиру оставить, чтоб покушал? ? Ты пиши прямо если что?
Определись уже с "Даю сигналы на бирже CME". Напиши в шапке, что демо миллионер, о чем ты умолчал сначала. И чего ты веселый решил "даже поймете почему вы никогда не заработаете в трейдинге". Люди учатся а не каналы создают в телегах и ютубах? Судя по вашим каналам 99 процентов зарабатывает а 1 % сливает? Слишком много Вас развелось.
"Или вы считаете, что если вы написали "Мне не нужны каналы чтоб заработать", то вам все поверят, что вы уверенно зарабатываете?" - я не считаю а знаю это, не одному с каналами клоуну верить нельзя?.
P.S. Насчет ключа шутка, лучше иди работать. А насчет Степана- пока таких результатов не добился, да и не понимаю зачем видосы делает и их смысл.
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Демо миллионер а с чего ты решил, что я вообще что то должен показывать? Или я каждому псевдо торговцу должен что то доказывать?) . Может мне ключ от квартиру оставить, чтоб покушал? ? Ты пиши прямо если что?
Определись уже с "Даю сигналы на бирже CME". Напиши в шапке, что демо миллионер, о чем ты умолчал сначала. И чего ты веселый решил "даже поймете почему вы никогда не заработаете в трейдинге". Люди учатся а не каналы создают в телегах и ютубах? Судя по вашим каналам 99 процентов зарабатывает а 1 % сливает? Слишком много Вас развелось.
"Или вы считаете, что если вы написали "Мне не нужны каналы чтоб заработать", то вам все поверят, что вы уверенно зарабатываете?" - я не считаю а знаю это, не одному с каналами клоуну верить нельзя?.
P.S. Насчет ключа шутка, лучше иди работать. А насчет Степана- пока таких результатов не добился, да и не понимаю зачем видосы делает и их смысл.
Ну вот и ваши двойные стандарты, только кричите "Покажите стейтмент" а сами пишите "Или я каждому псевдо торговцу должен что то доказывать?) . " С демки то все и начинается, не пойду я сразу же на реал непроверенными системами и ботами торговать. К этому делу нужен системный подход, как и в любом деле.
Не тратьте, пожалуйста, свое и мое время. Не нравится что-то - ну не пишите вы, либо пишите конструктивно, а не общими фразами бросайтесь. А если вы такие умные, то почему вы не подвесите стейтмент с FxBook? Если не для меня "псевдо торговца" как вы выразились, а для умных ребят, чтобы все видели что МакНии торгует в + стабильно))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот и ваши двойные стандарты, только кричите "Покажите стейтмент" а сами пишите "Или я каждому псевдо торговцу должен что то доказывать?) . " С демки то все и начинается, не пойду я сразу же на реал непроверенными системами и ботами торговать. К этому делу нужен системный подход, как и в любом деле.
Не тратьте, пожалуйста, свое и мое время. Не нравится что-то - ну не пишите вы, либо пишите конструктивно, а не общими фразами бросайтесь. А если вы такие умные, то почему вы не подвесите стейтмент с FxBook? Если не для меня "псевдо торговца" как вы выразились, а для умных ребят, чтобы все видели что МакНии торгует в + стабильно))
Ты русский понимаешь болезный. Я торгую, а не продаю сигналы. Ты видать попутал и кроме как "а ты" ничего написать не можешь. Для человека с ограниченными умственными способностями обьясняю- когда найдешь, не дай бог, мой канал где угодно, сразу кину статистику. Но поверь, ты не найдешь? Думаю так понятно? Могу продублировать на английском, если русский настолько сложен для тебя?
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
"Когда человеку не хватает аргументов, он начинает переходить на оскорбления" - "болезный", "Ты видать попутал", "Для человека с ограниченными умственными способностями".

Я не продаю сигналы, я писал, что они абсолютно бесплатны, но вы видать просто не увидели, для вас повторюсь, что я не продаю сигналы - они бесплатны - для всех.

К чему вы начали все это? Я - демщик, который просто дублирует свои входы на демо-счете в телеграмм канал. Я же никого не принуждаю вступать или торговать, или платить за сигналы - не нравится не вступайте, зачем грязь разводить в теме? Лучше бы полезное что-то спросили: "какие уровни торгуешь?", "какова методика входа?", "какой тейк\стоп" и в этом роде... То есть по теме, по сущности и по трейдингу.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше бы полезное что-то спросили: "какие уровни торгуешь?", "какова методика входа?", "какой тейк\стоп" и в этом роде... То есть по теме, по сущности и по трейдингу.
Какие уровни торгуешь? Какова методика входа? Какой тейк/стоп?
почему вы никогда не заработаете в трейдинге или почему 99% сливают.
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие уровни торгуешь? Какова методика входа? Какой тейк/стоп?
Торгую поки, но умею их грамотно строить. Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад. Вхожу используя OrderFlow от места в котором алгоритм или бот "слизал" лучшую цену best bid\ask. Ну и забираю я всего 7 тик со сделки по NQ. Также еще зеркалки торгую.
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
. Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад. .
Держи в курсе ??
Автообъединение сообщений:

QuantumTrade, Вот, идеальная отработка POC
Автообъединение сообщений:

Торгую поки, но умею их грамотно строить. Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад. Вхожу используя OrderFlow от места в котором алгоритм или бот "слизал" лучшую цену best bid\ask. Ну и забираю я всего 7 тик со сделки по NQ. Также еще зеркалки торгую.
Чел, лучше бы ты это не писал, удаляйся с форума пока не засмеяли, 7 тиков он берёт ? ? ?
 

Вложения

  • Screenshot_90.png
    Screenshot_90.png
    48 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад.
Уровни РОС работали всегда и будут работать. Может быть вы всё таки не совсем правильно их строите? Можно скрин посмотреть?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую поки, но умею их грамотно строить. Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад.
Уровни РОС работали всегда и будут работать. Может быть вы всё таки не совсем правильно их строите?
Тоже не заметил, что они перестали работать. Наверное, перестали работать грамотно построенные, а я их строю неграмотно, потому и работают.
Вы не заметили мой последний вопрос:
почему вы никогда не заработаете в трейдинге или почему 99% сливают.
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни РОС работали всегда и будут работать. Может быть вы всё таки не совсем правильно их строите? Можно скрин посмотреть?
Далеко не всегда. И не получится у вас в современных реалиях рынка заходить от поков и брать большие движения стабильно. Так не работает. А вот брать от них понемногу - это работает сейчас.
Автообъединение сообщений:

Торгую поки, но умею их грамотно строить. Поки в рынке перестали работать кстати года 3 назад. Вхожу используя OrderFlow от места в котором алгоритм или бот "слизал" лучшую цену best bid\ask. Ну и забираю я всего 7 тик со сделки по NQ. Также еще зеркалки торгую.
Ну и что? 7 тик это деньги. 3-5 сделок по 7 тиков вот и неплохо выходит. А главное стабильно. Вы же я уверен торгуете и берете 100-200 тик, ну большие движения в общем. Только у вас это скорее всего не стабильность а так "пошло- не пошло".
Я торгую то, что работает и то, в чем я уверен. Если вы берете большие движения, то я рад но только тогда и докажите это, что вы способны СТАБИЛЬНО брать в день какие то движения.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно не заходил и очередные "торговцы" опять жгут. Очередному дебилу надо, что то доказывать. Ты не торгуешь а просто жмякаешь на кнопки. Кто торгует тот зарабатывает, поэтому закрыл бы рот и не верещал ребенок. Когда научишься торговать, тогда и проси чтоб что то показали. А то как попугай на всё свистишь- покажите и докажите. Надо, прежде чем дать зарегистрироваться проверять у подобных тебе уровень ай кью, а конкретно в твоем случае- отсутствие дебилизма последней стадии. Сходи в магазин и потрать свои демо рубли, может поймешь разницу между зарабатывать и тем чем ты занимаешься
Он группу набирает и учит ;) Может там в обучении есть как потратить демо рубли? Так, что там система развода очень тупых лохов и думаю заглядывать в эту ветку даже не стоит?
 

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он группу набирает и учит ;) Может там в обучении есть как потратить демо рубли? Так, что там система развода очень тупых лохов и думаю заглядывать в эту ветку даже не стоит?
ёшкин кот посмотрел..... и правда учит.....нет слов. Клиника по ученикам плачет 100 %. Заглядываю сюда редко, но впечатлений от людской тупости на месяца, пошел я отсюда
 

QuantumTrade

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
16
Реакции
0
QuantumTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно не заходил и очередные "торговцы" опять жгут. Очередному дебилу надо, что то доказывать. Ты не торгуешь а просто жмякаешь на кнопки. Кто торгует тот зарабатывает, поэтому закрыл бы рот и не верещал ребенок. Когда научишься торговать, тогда и проси чтоб что то показали. А то как попугай на всё свистишь- покажите и докажите. Надо, прежде чем дать зарегистрироваться проверять у подобных тебе уровень ай кью, а конкретно в твоем случае- отсутствие дебилизма последней стадии. Сходи в магазин и потрать свои демо рубли, может поймешь разницу между зарабатывать и тем чем ты занимаешься
Ну так не пишите, если вам что-то не нравится. Все начинается с демки ведь. Вы ведь тоже не сразу на реале торговать пошли? И что в этом плохого, что я учу? Я продаю свой взгляд на рынок, свое видение рынка. Я честно говорю и не держу этого в тайне, что торгую на демке. А вы, в свою очередь, сыпите лишь оскорбления и когда вас просят доказать как-то тот факт что вы сами не сидите на демке и в + реал торгуете - вы отклоняетесь от ответов оскорблениями. Ну и где логика?
Автообъединение сообщений:

ёшкин кот посмотрел..... и правда учит.....нет слов. Клиника по ученикам плачет 100 %. Заглядываю сюда редко, но впечатлений от людской тупости на месяца, пошел я отсюда
Даже на сделки не посмотрели? Вас не интересует механика, входы, закономерности? Чего вы рогом уперлись в тот факт что я кого-то "учу". Много кто учит и много кому это помогает, ведь покупая чей-то взгляд на рынок вы найдете там долю чего-то интересного. А без обучения вы тратите кучу времени, кто-то год, у кого-то и 5-10 лет уходит на то, чтобы что-то понять и все равно они сливаются на реале... Что вы плохого в этом видете? Аргументируйте свою точку зрения, а не просто оскорбляйте.
 

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так не пишите, если вам что-то не нравится. Все начинается с демки ведь. Вы ведь тоже не сразу на реале торговать пошли? И что в этом плохого, что я учу? Я продаю свой взгляд на рынок, свое видение рынка. Я честно говорю и не держу этого в тайне, что торгую на демке. А вы, в свою очередь, сыпите лишь оскорбления и когда вас просят доказать как-то тот факт что вы сами не сидите на демке и в + реал торгуете - вы отклоняетесь от ответов оскорблениями. Ну и где логика?
Мошеннику что то доказывать. Да и вообще, с чего ты взял, что где то торгую. Иди лохов учи, вы друг друга нашли, они видать тупее тебя. Лет через 40 поймешь разницу демо и реала и тогда с выклянченных у "учеников" денег уверенно сольешь реальные деньги. Смотри чтоб до этого "ученики" не прибили
 
Верх Низ