Отказался пройти проверку Сигналы для торговли бинарными опционами

Используете ли вы платные сигналы при тоговле

  • да

    Голосов: 4 14.3%
  • нет

    Голосов: 24 85.7%

  • Всего проголосовало
    28

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз здравствуйте!!! Хочу сразу же поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами. Хотя на мой взгляд 5-6 сигналов в день в плюсе этого вполне достаточно. Всё дело в отношении к торговле, какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать.
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
В продолжении сразу выкладываю статистику за последние четыре дня торговли...








 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba,
Мистер оригинальность, это общие слова - не думаю что на них нужно предявлять авторские права.
Это тоже самаое что и предупреждления брокеров, что торговля БО очень рисковая затея.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
pavel.elba,
Мистер оригинальность, это общие слова - не думаю что на них нужно предявлять авторские права.
Это тоже самаое что и предупреждления брокеров, что торговля БО очень рисковая затея.
Я понимаю есть какие-то общие слова которые используют многие и найти того кто придумал их первый нереально, но тут такое ощущение что он реально скопипастил их у Паши, ничего криминального конечно, но все равно наводит на мысли.
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!!! Плагиатом назвать сложно я думаю... Внимание фраза какое то привлекает а это главное... Не нужно здесь искать кто придумал, кто скопировал... Про Павла первый раз слышу... И собрались мы здесь не для этого...
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Информация о тестовом доступе будет здесь или каждый желающий пишет в личку?
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Информация о тестовом доступе будет здесь или каждый желающий пишет в личку?

Добрый вечер!! Желание поучавствовать в тестовом доступе прошу направлять в личку... Информацию предоставлю как подключиться..
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то эта неделя не очень удачна для тестов. Лучше бы было перенести на 11 или 18 января 2016 года.:rolleyes:
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то эта неделя не очень удачна для тестов. Лучше бы было перенести на 11 или 18 января 2016 года.:rolleyes:

Добрый день!! Нам же не нужны с вами огромные объёмы торгов для работы, и срок 7 дней исчисляется со дня подключения к чату... январь, декабрь... Хоть когда...
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...
Пройдите проверку через наш ксерокс и будете получать дополнительно довольно неплохие деньги;)
А вообще момент интересный) На заметку админам, сигналистов - новичков отправлять к нам на проверку неделю - две для торгов) все прозрачно и статистика будет видна всем желающим.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Пройдите проверку через наш ксерокс и будете получать дополнительно довольно неплохие деньги;)
А вообще момент интересный) На заметку админам, сигналистов - новичков отправлять к нам на проверку неделю - две для торгов) все прозрачно и статистика будет видна всем желающим.
это вы им сами предлагайте и желательно в личке. У нас такое не регламентировано в правилах отправлять на проверку в ксерокс
 

Olik

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
76
Реакции
42
Olik не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, я смотрю Ким без работы скоро останется. Проверять некого будет ))). Aerosvit, я смотрю по всем веткам на форуме к себе сигналистов созывает. Не забудьте еще А. Оливейра или Оливейру к себе на проверку пригласить. А и еще старину Джордана. Он статистику вам подрихтует. :):):)
 

tetta84

Новичок
Регистрация
11.12.15
Сообщения
18
Реакции
6
tetta84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пройдите проверку через наш ксерокс и будете получать дополнительно довольно неплохие деньги;)
А вообще момент интересный) На заметку админам, сигналистов - новичков отправлять к нам на проверку неделю - две для торгов) все прозрачно и статистика будет видна всем желающим.

Добрый день!!! что за сервис... Интересно..
 
Верх Низ