Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше вы мне покажите хоть одного сигналиста у которого практически постоянно 100% винрейт по сигналам,вот сколько лично вы берете сделок из той статистики что выкладываете? две или три в день? А стата на десятки сигналов идет,и где тут правда?
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Я беру все что успеваю когда могу и свою статистику я постоянно выкладывал и на форуме и в чате скайпа. Те кто есть в чате не дадут соврать.
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Я беру все что успеваю когда могу и свою статистику я постоянно выкладывал и на форуме и в чате скайпа. Те кто есть в чате не дадут соврать.
Я с вами полностью согласен,но у вас большой опыт в торговле и к тому же такие же индикаторы на своем терминале стоят,т.е. задержка видео вам не страшна,а новички то этого не знают что временами секунды решают все и лезут в сделки по видео трансляции где задержка это неотемлемая часть,у вас же стрелки появляются не предварительно,а на текущей свече на которую надо входить,вот от сюда и минуса у многих,а если с мартином то полный слив-это дело времени.
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки ваши хороши ничего не могу сказать,но если бы вы какую нибудь точку еще предварительную сделали чтоб можно было хотя бы пару подготовить для входа тогда бы цены вам не было)))
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам надо так, другому надо наоборот он видит стрелку и входит сам и не ждет сигналиста когда он скажет , что я вошел по такой цене потому что пока я скажу цена уходит уже на приличное расстояние по этому и представлен экран сигналов, где я комментирую после сингала ту или иную ситуацию если с первой свечи сигнала не успели войти и он отработал то он и идет в статистику , а если сигнал вышел и цена резко уходит против него то я говорю что рекомендую входить от такого уровня . По этому и есть люди которым надо четко говорит когда входит, а но они прослушивают те моменты что я озвучивал и смотрят на свои стратегии мт4 и сигналы . А лишние обучение или озвучка как правильно оценивать рынок не кому лишней не бывает.
То как ведёт себя подписчик во время торгов это его дело, куда он смотрит , в монитор или на сало в холодильнике и о чём думает тоже.....
Я говорю о работе сервиса и сигналиста, всё должно быть чётко и не двусмысленно, у подписчика не должно быть выбора входить или нет, он должен войти по сигналу а не по каким-то своим соображениям. Лично моё мнение, сформированное на личном опыте работы с сигнальными сервисами....:cool:
 
Регистрация
15.02.16
Сообщения
33
Реакции
24
Патрик Кроликов не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все эти сигналы в скайпах уже прошлый век. Пока напечатает, пока объяснит, пока то, пока сё, уже время ушло. Нужен робот и всё, пусть сигналист сам торгует, а у вас сделки автоматом берутся по его сигналам, вот только тогда и можно увидеть 100% правды. И не будет возможности выбирать сделки в деньгах для статистики.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все эти сигналы в скайпах уже прошлый век. Пока напечатает, пока объяснит, пока то, пока сё, уже время ушло. Нужен робот и всё, пусть сигналист сам торгует, а у вас сделки автоматом берутся по его сигналам, вот только тогда и можно увидеть 100% правды. И не будет возможности выбирать сделки в деньгах для статистики.
Не спорю по этому поводу. Да робот, но пока, что роботы в основном бля бинари, но не все торгуют у этого брокера. И как поступить в этом случае. Всем предлагать перейти на бинари. Бред. Да и сам брокер последнее время меняет политику торговли. Не здесь нужен другой подход.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все эти сигналы в скайпах уже прошлый век. Пока напечатает, пока объяснит, пока то, пока сё, уже время ушло. Нужен робот и всё, пусть сигналист сам торгует, а у вас сделки автоматом берутся по его сигналам, вот только тогда и можно увидеть 100% правды. И не будет возможности выбирать сделки в деньгах для статистики.
  • Скайп это полный анахронизм, мне приходили сигналы с задержкой в 8 часов (рекорд), а вот автоматическое копирование это хорошая тема, но это возможно только через мт-4, а в нём можно торговать БО у очень немногих брокеров....
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
  • Скайп это полный анахронизм, мне приходили сигналы с задержкой в 8 часов (рекорд), а вот автоматическое копирование это хорошая тема, но это возможно только через мт-4, а в нём можно торговать БО у очень немногих брокеров....
Ну предположим, что у нас сигналы приходят нормально. Я имею ввиду М15.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все эти сигналы в скайпах уже прошлый век. Пока напечатает, пока объяснит, пока то, пока сё, уже время ушло. Нужен робот и всё, пусть сигналист сам торгует, а у вас сделки автоматом берутся по его сигналам, вот только тогда и можно увидеть 100% правды. И не будет возможности выбирать сделки в деньгах для статистики.
вот MMS видео выложил ,как они делали подобное
Давайте торговать вместе!
 
Последнее редактирование:

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с вами полностью согласен,но у вас большой опыт в торговле и к тому же такие же индикаторы на своем терминале стоят,т.е. задержка видео вам не страшна,а новички то этого не знают что временами секунды решают все и лезут в сделки по видео трансляции где задержка это неотемлемая часть,у вас же стрелки появляются не предварительно,а на текущей свече на которую надо входить,вот от сюда и минуса у многих,а если с мартином то полный слив-это дело времени.
Могу еще сказать, что бывает торгую через удаленку, да задержки есть но нормально торгуется. Это при условии, что и брокера через удаленку открывать.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не спорю по этому поводу. Да робот, но пока, что роботы в основном бля бинари, но не все торгуют у этого брокера. И как поступить в этом случае. Всем предлагать перейти на бинари. Бред. Да и сам брокер последнее время меняет политику торговли. Не здесь нужен другой подход.
А что не так с Бинэри.?Платить перестал?
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодняшние торги. Еще дополнил.:D
 

Вложения

  • 2016-07-04_18-04-32.png
    2016-07-04_18-04-32.png
    57.3 КБ · Просмотры: 137
  • 2016-07-04_18-58-16.png
    2016-07-04_18-58-16.png
    43.9 КБ · Просмотры: 125
  • 2016-07-04_18-58-42.png
    2016-07-04_18-58-42.png
    44.3 КБ · Просмотры: 124
  • 2016-07-04_18-59-11.png
    2016-07-04_18-59-11.png
    40.7 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

mishka-gammy

Новичок
Регистрация
29.05.16
Сообщения
2
Реакции
0
mishka-gammy не предоставил никакой дополнительной информации.
Авторы, я не понимаю в чем проблема то, зарегайтесь в Ксероксе да пусть все копируют ваши сделки, вот и посмотрим насколько прибыльные ваши сигналы.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Авторы, я не понимаю в чем проблема то, зарегайтесь в Ксероксе да пусть все копируют ваши сделки, вот и посмотрим насколько прибыльные ваши сигналы.
Что то я смотрю ксерокс не очень то идет. Слишком много негатива пошло.
 

Kubotan

Новичок
Регистрация
30.05.16
Сообщения
44
Реакции
63
Kubotan не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал пару недель м15. Просматривал все сигналы как закрылись (брал в расчет вход с открытия свечи) даже если не успевал входить, могу сказать что винрейд реально хороший, более 70% но 1 колено необходимо,без него результат заметно хуже. Чего не хватает так это шаблона от сигналистов с индюками и настройками и к нему ЧЕТКИЕ и однозначные привила фильтрации. Сигналы выходят обычно пачкой и как все могут быть прибыльные(часто) так и все сливные (за все время пару раз всего) , как именно фильтровать не понятно . Говорят фильтровать от уровней но мне не помогает, если сигнал сливной то прошибает все уровни и уходит как будто их и нет.Что помогает так это брать по одному сигу с пачки (можно и два если они в разные стороны а не в одну)и спокойно закрывать с удвоением, если все равно лось то переждать какое то время, пропустить пачку другую и по новой.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
За пару дней.
 

Вложения

  • 2016-07-06_18-28-55.png
    2016-07-06_18-28-55.png
    31.9 КБ · Просмотры: 72
  • 2016-07-07_23-45-00.png
    2016-07-07_23-45-00.png
    23 КБ · Просмотры: 73
  • 2016-07-07_23-45-29.png
    2016-07-07_23-45-29.png
    23.7 КБ · Просмотры: 73

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 4.07 по 8.07.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 4 с первой 2 со второй
GBP/USD 4 с первой 3 со второй 1 с отката
AUD/USD 3 с первой 1 со второй
EUR/JPY 4 с первой
GBP/JPY 5 с первой 2 со второй
AUD/JPY 3 с первой 2 со второй
USD/JPY 3 с первой 3 со второй
USD/CAD 4 с первой 3 со второй

Итого: 44 сигналов.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой результат за неделю на одном счете + 40% к депо. На втором +110%
 
Верх Низ