Не соответствует Сигналы для БО от Pro Trust Group.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Получили сигналы 29.06.2016г. по 1.07.2016г.
c 9.00ч. до 15.00ч. по МСК

EUR/USD 6
GBP/USD 5
AUD/USD 1
EUR/JPY 5
GBP/JPY 5
AUD/JPY 1
USD/JPY 1
USD/CAD 2

Итого: 21 сигналов.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответьте здесь Алексей пожалуйста, за 3 дня 21 сигнал и все в плюс? Не одного минуса? Такое реально? 100% винрейт? И скрин 21+ у брокера можете показать? Если да то заранее снимаю шляпу.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответьте здесь Алексей пожалуйста, за 3 дня 21 сигнал и все в плюс? Не одного минуса? Такое реально? 100% винрейт? И скрин 21+ у брокера можете показать? Если да то заранее снимаю шляпу.
А я бы не скрины а видео посмотрел бы о том как идет торговля на сервисе, тупо включили запись торговли и всё и нам бы всем показали, вот мол так-то и так-то идёт работа....
или подписчик какой нибудь записал торговый день....:cool:
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Что касаемо статистики...
Это знаете, как в песне Высоцкого :"Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята..."
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Подозрительно шоколадно все как то, агась?))) Вот это меня и настораживает)))
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Что касаемо статистики...
Это знаете, как в песне Высоцкого :"Эх ребята, всё не так, всё не так, ребята..."
Всем добрый вечер. Извините , что вмешиваюсь. Так вот немного хотелось бы сказать в защиту сигналиста.
1. При приближении цены к возможному уровню отката, синалист Вам говорит "Ребята, если свеча дойдет до этого уровня или закроется ниже этого уровня, и появлении сигнальной стрелки, я буду входить туда то. Либо не буду входить по такой причине." Все если появился сигнал входим. Сигналисту еще самому надо открыть позицию и следить за своим графиком, он ведь торгует вместе с вами. И что. Если он Вам будет говорить еще что я открываю позицию по такой цене в таком направлении, извините а торговать то когда. цена то уже улетела. А конкретно можно давать сигналы, если тупо сидеть перед монитором и просто крестики на бумажке ставить а торговать когда?
2. Сигналист подает всю статистику общую сколько было сигналов и сколько из них отработало и как.
Возможно кому то не нравиться, но мы и не тянем за уши ни кого. Кто хочет тот с нами и торгует. Люди оставляли свои отзывы. Ну извините, что мало. Мы да же не просим это делать, хотя могли бы. Кто считает нужным тот и пишет, жаль конечно, что вы не читаете это. А у Вас как у Станиславского "Не верю", либо "Меня терзают смутные сомнения":D
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
А у Вас как у Станиславского "Не верю", либо "Меня терзают смутные сомнения":D
Развеять все сомнения не просто, а очень просто...пусть кто-то (не из новорегов, а кого знают на форуме и торгует, отпишется по торговле, желательно со стейтом сделок (скрином) - и все- вопрос будет снят и люди туда потянутся))
 

skiffors

Новичок
Регистрация
31.07.14
Сообщения
15
Реакции
2
skiffors не предоставил никакой дополнительной информации.
Развеять все сомнения не просто, а очень просто...пусть кто-то (не из новорегов, а кого знают на форуме и торгует, отпишется по торговле, желательно со стейтом сделок (скрином) - и все- вопрос будет снят и люди туда потянутся))
По поводу тех, кого знают на форуме, такой чел уже отписался (в шапке). Люди тянутся уже давно и достаточно. Есть конкретные вопросы, связывайтесь с сигналистом, либо оставайтесь со своими сомнениями. Всё очень просто.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу тех, кого знают на форуме, такой чел уже отписался (в шапке). Люди тянутся уже давно и достаточно. Есть конкретные вопросы, связывайтесь с сигналистом, либо оставайтесь со своими сомнениями. Всё очень просто.
Спасибо))
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер. Извините , что вмешиваюсь. Так вот немного хотелось бы сказать в защиту сигналиста.
1. При приближении цены к возможному уровню отката, синалист Вам говорит "Ребята, если свеча дойдет до этого уровня или закроется ниже этого уровня, и появлении сигнальной стрелки, я буду входить туда то. Либо не буду входить по такой причине." Все если появился сигнал входим. Сигналисту еще самому надо открыть позицию и следить за своим графиком, он ведь торгует вместе с вами. И что. Если он Вам будет говорить еще что я открываю позицию по такой цене в таком направлении, извините а торговать то когда. цена то уже улетела. А конкретно можно давать сигналы, если тупо сидеть перед монитором и просто крестики на бумажке ставить а торговать когда?
2. Сигналист подает всю статистику общую сколько было сигналов и сколько из них отработало и как.
Возможно кому то не нравиться, но мы и не тянем за уши ни кого. Кто хочет тот с нами и торгует. Люди оставляли свои отзывы. Ну извините, что мало. Мы да же не просим это делать, хотя могли бы. Кто считает нужным тот и пишет, жаль конечно, что вы не читаете это. А у Вас как у Станиславского "Не верю", либо "Меня терзают смутные сомнения":D
Да право вам! Какие уж там "смутные сомнения" или метод Станиславского? Бросьте, сударь!))
Написал так, поскольку имел честь присутствовать на сей трансляции последние 4 дня.
Увы, не впечатлило: сигналист порой, на мой взгляд, пребывал в невесомости, то, что озвучивал, то это были входы, мол, которые нужно было делать от некоих ему понятных уровней, хотя сам утверждал, что нужно ждать других. За 4 дня я один раз услышал 1 (один!) четкий вход - это сегодня на паре евр-ен сигналист наконец-то конкретно озвучил: "Буду брать этот сигнал на откате до конца экпирации!". Остальные входы были довольно-таки размывчаты: стоит или не стоит, а вот вроде как не по условиям, а тут бы вроде подождать до следующего уровня... В общем, конкретики категорично не хватает.
Далее по поводу статистики. Статистика некорректная. В ней отражены только прибыльные сделки по стрелам. Вы конечно же мне парируете, мол те, которые убыточные, там не было соответствущих условий, но простите зачем вносить в статистику те сигналы, которые отработали в плюс, но также не соответствовали условиям? Ну а уж про сделки, которые на откате - это вообще вопрос спорный. Откат откату рознь, так, например, во вторник на паре ауд/ена у сигналиста получился плюс, а вот у меня спокойно и непринужденно лось в одно колено.
Так вот пишу это не для того, чтобы отговорить кого-то работать с вашим сервисом, а для того, чтобы описать, как ситуацию увидел непосредственно я сам. Кому-то может понравится, кому-то нет. Тем более цена в 200 рублей не такая уж большая, чтобы проверить всё самому...
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот это я понимаю, конкретный взгляд с другой стороны экрана, спасибо Tison.
У меня именно такие впечатления и остались после пробного периода.
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы, напрашивается вывод, все дело в том что если нам еще и будут говорить четкий сигнал на вход в ту или иную сторону то пожалуй статистика станет прямо противоположной. Думаю что все взрослые люди и все всё должны сами понимать. Эта двоякость и позволяет нечеткой формулировкой скрасить, сгладить статистику в лучшую сторону. Откат был?! - был, ну вот от отката и входили, в плюс же закрылась после этого ?! .... и так далее. Такие формулировки могут приукрасить любую статистику, а по сути это просто уловка. Может сигналисты дадут еще 1 неделю нового теста с четкими однозначными входами а не с двоякими фразами?! Кто за??? - Да ладно, шутка, не пугайтесь)))) Всеже понимают что с правдивыми сигналами данным сигналистам не нужен был бы даже никакой сигнальный сервис, потому как минимальную ставку можно многократно провернуть и превратить в тысячи долларов за 1 неделю!!! Но значит что-то не так раз такое не происходит и никто еще не написал что увеличил депо в 10 раз за неделю элементарно по данным сигналам. И напоследок, статистика без подтверждения стейтами, это все равно что писать на бумажке где бы я вошел...если бы.... и так далее. Нет ни четкой даты и времени входа в сделку, ни направления, да и вообще самого главного нет - факта подтверждения, что все заявленные сделки были сделаны, что они совершены, а не просто числились в уме у сигналиста. Воспринимайте как хотите написанное, спорить не собираюсь, сигналисты все равно все это прекрасно понимают, у них и так все хорошо)).
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Да право вам! Какие уж там "смутные сомнения" или метод Станиславского? Бросьте, сударь!))
Написал так, поскольку имел честь присутствовать на сей трансляции последние 4 дня.
Увы, не впечатлило: сигналист порой, на мой взгляд, пребывал в невесомости, то, что озвучивал, то это были входы, мол, которые нужно было делать от некоих ему понятных уровней, хотя сам утверждал, что нужно ждать других. За 4 дня я один раз услышал 1 (один!) четкий вход - это сегодня на паре евр-ен сигналист наконец-то конкретно озвучил: "Буду брать этот сигнал на откате до конца экпирации!". Остальные входы были довольно-таки размывчаты: стоит или не стоит, а вот вроде как не по условиям, а тут бы вроде подождать до следующего уровня... В общем, конкретики категорично не хватает.
Далее по поводу статистики. Статистика некорректная. В ней отражены только прибыльные сделки по стрелам. Вы конечно же мне парируете, мол те, которые убыточные, там не было соответствущих условий, но простите зачем вносить в статистику те сигналы, которые отработали в плюс, но также не соответствовали условиям? Ну а уж про сделки, которые на откате - это вообще вопрос спорный. Откат откату рознь, так, например, во вторник на паре ауд/ена у сигналиста получился плюс, а вот у меня спокойно и непринужденно лось в одно колено.
Так вот пишу это не для того, чтобы отговорить кого-то работать с вашим сервисом, а для того, чтобы описать, как ситуацию увидел непосредственно я сам. Кому-то может понравится, кому-то нет. Тем более цена в 200 рублей не такая уж большая, чтобы проверить всё самому...
Подпишусь под этими словами, сам был на трансляции два раза и нифига и близко у меня не было такой статистики которая пишется в этой ветке, хотя сам в сделки специально не входил ждал имеено сигналов от Алексея. Входы озвучиваются не чёткие, как говорится додумай сам, спрашивается зачем мне что то додумывать самому если я заплатил за сигналы, пришёл на трансляцию и хочу что бы мне чётко и ясно говорили когда брать вниз или вверх. Вот так я понимаю сигналы, а подумать самому я и так могу что и делаю торгуя сам, вопрос зачем мне тогда эти сигналы)) Откуда сигналист берёт эту стату я так и не понял, торговля то с коленами, то без мартина, в результате в статистики винрейт 100%. Мне вот интересно верит ли кто то что в БО существует такой винрейт) Ни кого от этих сигналов не отговариваю, это моё субъективное мнение о данных сигналах и что то мне доказывать не имеет смысла.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772 зашёл, поставил всем лайки за субъективную критику и решил промолчать не ответив ни кому из оппонентов. :)
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Алексей772 зашёл, поставил всем лайки за субъективную критику и решил промолчать не ответив ни кому из оппонентов. :)
Ну какие оппоненты, никто не спорит и нечего не доказывает, просто форумчане просили оставить отзывы тех кто был на трансляции вот и всё)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу сказать только одно. Этот вопрос уже поднимался в теме и не раз. Если есть желание, то свяжитесь с Алексеем по скайпу и он популярно все объяснит. Как и когда входить. Ну тогда я думаю, что все вопросы отпадут. Кому то подходят данные сигналы, кому то нет. Требования у всех разные. И подходы разные.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу сказать только одно. Этот вопрос уже поднимался в теме и не раз. Если есть желание, то свяжитесь с Алексеем по скайпу и он популярно все объяснит. Как и когда входить. Ну тогда я думаю, что все вопросы отпадут. Кому то подходят данные сигналы, кому то нет. Требования у всех разные. И подходы разные.
В принципе не правильное понимание работы сигналиста. Сигналист никому ничего не должен обьяснять. Алгоритм его работы таков: на старт, внимание, марш ... почему так? а потому что это сигнальный сервис а не обьяснительный и не обучательный, туда приходят получать прибыльные сделки а не объяснения.....:cool:
 

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
В статистике 50% сделок не соответствуют правилам входа,сигналист максимум за торговый день озвучил конкретно три сделки,и то пока он озвучивал цена уже улетела,и у меня минус у него плюс,вот так и работал неделю,а выписывать стату по истории в конце дня я считаю не совсем верно,стата должна быть с подкрепленными скринами сделок,а не просто столько то + с первой,столько то+ со второй,тогда будет более объективный результат,а так это просто художество и все....
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе не правильное понимание работы сигналиста. Сигналист никому ничего не должен обьяснять. Алгоритм его работы таков: на старт, внимание, марш ... почему так? а потому что это сигнальный сервис а не обьяснительный и не обучательный, туда приходят получать прибыльные сделки а не объяснения.....:cool:
Вот вам надо так, другому надо наоборот он видит стрелку и входит сам и не ждет сигналиста когда он скажет , что я вошел по такой цене потому что пока я скажу цена уходит уже на приличное расстояние по этому и представлен экран сигналов, где я комментирую после сингала ту или иную ситуацию если с первой свечи сигнала не успели войти и он отработал то он и идет в статистику , а если сигнал вышел и цена резко уходит против него то я говорю что рекомендую входить от такого уровня . По этому и есть люди которым надо четко говорит когда входит, а но они прослушивают те моменты что я озвучивал и смотрят на свои стратегии мт4 и сигналы . А лишние обучение или озвучка как правильно оценивать рынок не кому лишней не бывает.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
В статистике 50% сделок не соответствуют правилам входа,сигналист максимум за торговый день озвучил конкретно три сделки,и то пока он озвучивал цена уже улетела,и у меня минус у него плюс,вот так и работал неделю,а выписывать стату по истории в конце дня я считаю не совсем верно,стата должна быть с подкрепленными скринами сделок,а не просто столько то + с первой,столько то+ со второй,тогда будет более объективный результат,а так это просто художество и все....
Вот вы мне покажите где хоть один сигналист показывает всем свои сделки?
 
Верх Низ