Набор Сигналы для БО! Бесплатные, без регистрации!

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
bMOJGOcdLeA.jpgQhUB0UUWIy4.jpgbMOJGOcdLeA.jpgQhUB0UUWIy4.jpgbMOJGOcdLeA.jpgQhUB0UUWIy4.jpg6ywcz6AR6KU.jpgN0iq6wmOva4.jpgN0iq6wmOva4.jpg6ywcz6AR6KU.jpgbMOJGOcdLeA.jpgQhUB0UUWIy4.jpg6ywcz6AR6KU.jpgN0iq6wmOva4.jpg6ywcz6AR6KU.jpgN0iq6wmOva4.jpg
Автообъединение сообщений:

Абсолютно бесплатно, есть инструкция по торговле по сигналам! За несколько дней стата!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. И где сие чудо можно посмотреть?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, пардоньте))) а про ссылку забыл :p:D Сигналы онлайн бесплатно Инструкция к ним есть, если всё соблюдать то в плюс работаешь стабильно! В определённое время сигналы и следить за новостями!:cool:
Автообъединение сообщений:

А Сегодня вообще бомба!!!O7BQ6rzMCP0.jpg
 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой, пардоньте))) а про ссылку забыл :p:DСигналы онлайн бесплатно Инструкция к ним есть, если всё соблюдать то в плюс работаешь стабильно! В определённое время сигналы и следить за новостями!:cool:
Автообъединение сообщений:

А Сегодня вообще бомба!!!Посмотреть вложение 108750
я тебе могу тоже показать бомбу с индикатором в 55%,но не всегда только в определенные дни ,вы кого ищите с такой статистикой?давай хотя бы за месяц,БО конторы как жили за счет слива клиентов так и живут,на открытии часа в вечернее время прикрыли лавочку сразу,я думаю вы не помеха с о ставками в 5 долларов а потенциальные лохи
 
Последнее редактирование:

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
я тебе могу тоже показать бомбу с индикатором в 55%,но не всегда только в определенные дни ,вы кого ищите с такой статистикой?давай хотя бы за месяц,БО конторы как жили за счет слива клиентов так и живут,на открытии часа в вечернее время прикрыли лавочку сразу,я думаю вы не помеха с о ставками в 5 долларов а потенциальные лохи
Чё то я вообще не понял! Ты о чём??? Стату за месяц я тебе дам, когда месяц пройдёт))) Потом будет следующая, потому-что будет шлифовка сигналов, чтоб была проходимость 75%! Дальше не понимаю тебяo_O индикаторы в 55% это мало, конторы БО зарабатывают от слива, это факт! Так ты зарабатываешь? Или приносишь деньги брокерам? Чем ты тут занимаешься? А, и последнее: Где ты у меня видел сообщение по рекламе брокера??? Странный ты какой-то Билли)))))
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вчера были открыты сигналы и не один не включился. Ради интереса.
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вчера были открыты сигналы и не один не включился. Ради интереса.
А звук включал? У меня всё работает! И сегодня тоже идут сигналы
Автообъединение сообщений:

Страницу перезагружай и включай звук, они должны идти даже когда на другой вкладке находишься
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перезагрузил,пошли,посмотрим.
Автообъединение сообщений:

Какой то отстой,согнал сам не выключается,каждый раз перезагружать?
 
Последнее редактирование:

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
нет. Я же говорю у меня норм идут, без перезагрузки! Посмотри инструкцию, мож ты что-то не так делаешь или со звуком на компе что-то или нэт пропадает, не? Я на сегодня отторговал, по сигналам норма есть):cool:
Перезагрузил,пошли,посмотрим.
Автообъединение сообщений:

Какой то отстой,согнал сам не выключается,каждый раз перезагружать?
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже,все включено но приходиться перегружать. Буду смотреть в чем дело.
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так не рисуют статистику по этому и не всегда.
Какая тончайшая реклама...)) Аплодирую!

На самом деле все равно же, рисуют - не рисуют... Объективно - делают добро. Денег за сигналы не берут, по рефке регистрироваться не заставляют. Идеально или нет работает - тоже не показатель. Мустафу вон все устраивает.
Поэтому, считаю, что не дело нападать... Разве что за скрытую рекламы школы. Ну так не тыкайте на остальные ссылки на сайте да и все.

А вообще, я конечно никого не отговариваю, но я прям на опыте различного копирования - все это не особо работает. Нужно примерно понимать, что и как на графике... А не тупо по стрелочкам входить. Как подсказки или как подтверждение (для большей уверенности) использовать можно. Но и то не все.

По существу... У меня тоже вчера была пустая страница все утро, а потом бах! и появились все сигналы разом, но уже закрытые.
Лично я не буду за этим сервисом следить. Так что успехов и процветания сигналисту и удачи всем копирующим! ;)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая тончайшая реклама...)) Аплодирую!

На самом деле все равно же, рисуют - не рисуют... Объективно - делают добро. Денег за сигналы не берут, по рефке регистрироваться не заставляют. Идеально или нет работает - тоже не показатель. Мустафу вон все устраивает.
Поэтому, считаю, что не дело нападать... Разве что за скрытую рекламы школы. Ну так не тыкайте на остальные ссылки на сайте да и все.

А вообще, я конечно никого не отговариваю, но я прям на опыте различного копирования - все это не особо работает. Нужно примерно понимать, что и как на графике... А не тупо по стрелочкам входить. Как подсказки или как подтверждение (для большей уверенности) использовать можно. Но и то не все.

По существу... У меня тоже вчера была пустая страница все утро, а потом бах! и появились все сигналы разом, но уже закрытые.
Лично я не буду за этим сервисом следить. Так что успехов и процветания сигналисту и удачи всем копирующим! ;)
Я их рекламой не занимаюсь т.к их сигами не пользуюсь.Вообще уже не чьими не пользуюсь.И если кому то они подходят-бога ради, торгуйте.Только вопрос, что делать когда сигналы перестанут давать?
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже,все включено но приходиться перегружать. Буду смотреть в чем дело.
Попробуй знаешь ещё что! Куки-кеши почистить, обновить флеш-плеер, и в сообщениях профиля есть кнопка звука, вот там выключить-включить звук и потом перезагрузить страницу, у кореша тоже так было, нажимал на кнопку звука и всё заработало, при первом подключении к сигналам может быть такой баг. Удачи!
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй знаешь ещё что! Куки-кеши почистить, обновить флеш-плеер, и в сообщениях профиля есть кнопка звука, вот там выключить-включить звук и потом перезагрузить страницу, у кореша тоже так было, нажимал на кнопку звука и всё заработало, при первом подключении к сигналам может быть такой баг. Удачи!
Спасибо!
 

Мустафа

Местный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
118
Реакции
20
Мустафа не предоставил никакой дополнительной информации.
За вчера и сегодня бесплатные сигналы, норма опять в кармане:cool: Нужно только делать всё по правилам, не жадничать и привыкнуть к сигналам!
Автообъединение сообщений:

Ещё одни тестируются сигналы, они пока шлифуются до нужной статы, но транслируются с 3 по МСК, сигналов больше. После доработки будет ещё одна бомба! Так что...кто-то выше писал: Меня всё устраивает!))):D:cool:
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • qYVh23gSUoA.jpg
    qYVh23gSUoA.jpg
    131.1 КБ · Просмотры: 48
  • V-0mDn5qZH0.jpg
    V-0mDn5qZH0.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 50
  • m8ZO9lGETN8.jpg
    m8ZO9lGETN8.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 49
  • zY14cmxlJ68.jpg
    zY14cmxlJ68.jpg
    129.1 КБ · Просмотры: 48
  • ZWHlGR0fTSs.jpg
    ZWHlGR0fTSs.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Верх Низ