Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А ничего так. Мне понравилось. Буду наблюдать. Единственное, как в былые времена не позаписываешь, т.к. просто не успеть за сигналами.
Заметил, что лоси ходят стаями сразу по нескольким парам. Хорошо под вечер было видно. В течении получаса сразу парам по пяти пришли. Буквально на одних и тех же свечах.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
А ничего так. Мне понравилось. Буду наблюдать. Единственное, как в былые времена не позаписываешь, т.к. просто не успеть за сигналами.
Заметил, что лоси ходят стаями сразу по нескольким парам. Хорошо под вечер было видно. В течении получаса сразу парам по пяти пришли. Буквально на одних и тех же свечах.
Не только лоси ходят стаями но и профит тоже. Я предлагаю после первого лося переключаться на другую пару а возвращаться только после первого плюсового сигнала по той паре с которой переключились.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Может лучше вообще ставить по системе. После первого плюса ставим по этой паре до первого лося. Как пришел лось ждем опять по ней плюс и только после него уже входим в сделки
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Не только лоси ходят стаями но и профит тоже. Я предлагаю после первого лося переключаться на другую пару а возвращаться только после первого плюсового сигнала по той паре с которой переключились.
Про профит согласен. Бывают невероятные серии плюсов. (Мартин на одно колено обязателен)

По поводу лосей еще вариант. Работаем. Если получаем лося - на 30-40 минут от компа. По всем парам. Или по парам, где присутствует одна из валют. (надо проверять). Жалко я вчера скрин не сделал. Там в течении минут 30 5-6 лосей по разным парам и только один плюс (если не ошибаюсь по долларйене)
Либо:
После первого плюса ставим по этой паре до первого лося. Как пришел лось ждем опять по ней плюс и только после него уже входим в сделки
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тоже наблюдал и обычно идут лоси именно сериями и по 2-3 подряд на всех парах разом
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера хорошо поторговать получилось.За 4 часа 4-0. Брал в направлении канала или если канал горизонтально.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставляйте пока все пока как есть. Еще буду смотреть.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
А стрелки вчерашние или новые? Вчера лучше работали с каналом ttm lrs
Немного измененные стрелки. Ну если б Вы высказали свое мнение насчет правил входа вчера то канал я оставил бы а так.
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного измененные стрелки. Ну если б Вы высказали свое мнение насчет правил входа вчера то канал я оставил бы а так.
А вернуть вчерашниие настройки можно?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
27.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
skr930 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне, как совсем новичку, понятнее было вчера.
 
Верх Низ