Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дайте номер кошелька вебмани. Желательно долларовый. А то переводить комиссия большая.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
vic.zloy, 5$ отправил. Скрин в личке. Отпиши ребятам, что этот перевод от меня. А то они всех на карандаш берут
 

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас стоят 5м! Смотрим что ещё положить в них но пока есть что стреляет вторым коленом мартина и смотрим минутки! Короче много чего смотрим!!!
Но это все речь про желтые стрелки. А супербелые будут?
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, у вас перфект мани есть? У меня, увы, только они. Скиньте номер кошелька
Скиньте пожалуйста ссылку на ПМ, которая у вас , а то с этим кошельком много махинаций с доменом, на сколько мне память не изменяет. Мне просто начальнику как раз сегодня этот кошек открыть надо. Заранее спасибо))))
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
https://perfectmoney.is/
При этом все равно глючит и ругается.

Vic.zloy, спасибо за перевод kikos 300 рублей kikos-у. Номер транзакции от vic.zloy 999999900616967118 на киви
 

ISV1971

Местный
Регистрация
26.05.14
Сообщения
212
Реакции
27
ISV1971 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дайте вебмани кошелек рубль и доллар
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дайте номер кошелька вебмани. Желательно долларовый. А то переводить комиссия большая.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
читал между строк, я правильно понимаю, что данная ТС:
Хочу подвести обзор жёлтых 5мин! Период 10 дней!
принята, как окончательная и будет дальше стоять на трансляции?
На что народ скидывается?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
читал между строк, я правильно понимаю, что данная ТС:

принята, как окончательная и будет дальше стоять на трансляции?
На что народ скидывается?
Добрый вечер! Я незнаю что Вы могли прочитать и между каких строк! Жёлтые стрелы имеют большой вес так как там очень сильный код и простая тронсляция невывозит для того чтоб продолжить их тестирование а темболее для того что бы поставить несколько разных таймов и ещё докинуть других индюков! Потом многии изьевляли желание чтоб тронсляция была и в ночное время!Мы поставили через сервис и за два дня сьело 8бакинских и до конца недели вогнало ещё в минус на 20! Люди у кого есть возможность кому интересна то что делается просто скинулись на проплату сервиса через который будит идти тронсляция на данный момент это 40 гигов дискового пространства и 6 оперативы мы думаем этого хватит! Если вы воспринемаете это как плату за какуето тронсляцию Вы не правы! Все кто скинулся записаны и всё учтено!!
Касаемо жёлтых стрел и других могу сказать следующее что сейчас ведётся работа над тем чтоб долго не парится и вывести статистику сразу но к сожалению нет пока такой возможности и если я как вы вырозились прочитал между строк ваш вопрос можно ли входить по ним в торг на реал акаунте то да при условии одна стрела один вход и так как количество сигналов не велико то быть постоянно на связи!
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Убедительная просьба смотреть только на часы тоса!!! Не буду вдаваться в подробности почему . Просто поверьте как выставлять часы я знаю с 4,5 лет как только первый пк появился у меня!!!
 

maxtor1986

Мошенник
Регистрация
05.02.14
Сообщения
167
Реакции
12
maxtor1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я могу помочь перевести есть перфект и могу попробовать через обменник поменять на яд потом отправить только там комиссия будет.
У меня кошельки пустые!
Вот сюда:
U8483652 = 5.15$
ПОКА УШЁЛ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА БУДУ НА МЕСТЕ, ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПЕРЕВОДИТЕ Я ПРИДУ ВСЁ ПЕРЕВЕДУ.
Скинул Капиталист, перекинешь потом. http://joxi.ru/Grqdd5Zh5RdPAz и http://joxi.ru/VrwWWZXHej3OrX. Удачи Федор, дерзай!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • перевод за maxtor 1986.png
    перевод за maxtor 1986.png
    20.4 КБ · Просмотры: 12
Верх Низ