Сигнальная тест площадка для доработанных индикаторов Thinkorswim!

xDale

Новичок
Регистрация
18.07.14
Сообщения
33
Реакции
28
xDale не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь понял! нам неважно её направление нам важно просто чтоб сигнальная свеча была выше или ниже ема! да?
Нет, нельзя сказать, что совсем не важно. А вдруг выйдет так, что сигнал на продажу, а ЕМА выше свечи? Так не пойдет. По-моему, в 304-м посту все было четко сказано:
Перечитал. Возможно, не совсем понятно, что значит "по курсу и не касается". Если сигнал на продажу, то ЕМА50 ниже сигнальной свечи. Соответственно, на покупку - выше. Теперь все :)
Сигнал на продажу: стрелка смотрит на ЕМА, но свеча зеленая удаляется от ЕМА.
Сигнал на покупку: стрелка смотрит на ЕМА, но свеча красная удаляется от ЕМА.
Т.е. получается, что свеча зажата между стрелкой и ЕМА, но ЕМА не касается свечи.
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
трансляция м5 и м1 : m65-826 -059
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем, сегодня первый день, на скрине указала где был сигнал, но потом пропал, со второй свечи в +
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    47.7 КБ · Просмотры: 66

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Pantera, статистику пиши за весь день, не надо каждый сигнал озвучивать, их сотня за день. Про исчезающие свечи организаторы знают, надеемся, пофиксят.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
А ЕМА сегодня в трансляции участия не принимает?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
А ЕМА сегодня в трансляции участия не принимает?
В выходные решал проблемы возникшие с сервером и еще пачку вопросов. Грех было чет не перепутать. В перерыве сделаю!
 

fortune1973

Непризнанный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
19
Реакции
2
fortune1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня наблюдал за сигналами. Сигналы хорошие, местами со врой свечи - думаю, это нормально. ББ и Мувинг очень хорошо сочетаются с сигналами. Если на "барзеть", брать можно. Сам на демо взял 2 сигнала на 60 сек. Один сигнал со второй... Молодцы!!!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
У нас окно "Perfomance problem" - предлагаю его не закрывать, а просто вниз опустить на за панель задач, а то оно так и будет появляться снова (ну или разбираться, в чем дело...)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, пока не будет исправлен глюк с исчезающими стрелками, тестировать систему бесполезно, т.к. индикатор просто "рисует" и пропадают чаще всего именно "минусовые" сделки, что критично для статистики. Вот дорисовал сам пропавшие стрелки сегодня:
2015-08-03 14-06-56 Скриншот экрана.png
зарылись аж с 5-й свечи, а с графиков пропали
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, пока не будет исправлен глюк с исчезающими стрелками, тестировать систему бесполезно, т.к. индикатор просто "рисует" и пропадают чаще всего именно "минусовые" сделки, что критично для статистики. Вот дорисовал сам пропавшие стрелки сегодня:
Посмотреть вложение 21283
Привет! Спасибо за инфу мы будем потом доробатывать дальше это! Жёлтые стрелы доказали свою проф пригодность ( Я по ним торговал раньше) но они сильно грузят сервис поэтому мы их убрали пока так как платный сервис предостовляет 4 гига оперативы (им достаточно) но он сьедает по 6 баксов в день а бесплатный предостовляет всего 1 гиг им этого мало! Сейчас в ближайшее время выставим для дороботки CV системы в нескольких вариантах но и то я уже не знаю для дороботки или для оценки ()))))))!!

появилась белая стрелка готовим вход в низ и с открытеем свечи новой в первые сикунды вспыхивает жёлтая стрела с надпесью ( ВНИЗ или ВВЕХ) то моментально вход! Щас ведётся работа над тем чтоб сделать более качественное подтверждение отроботки сигнала в плюс!!!
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
В принципе, если по сегоднешнему варианту на пятиминутках входить на розовые стрелки с мартином на следующую сделку по этой же паре, то прибыль будет. Главное, успевать. Т.к. не факт, что после двух лосей на разных парах, на них не выйдет одновременный сигнал.
Мне не нравится главное то, что иногда стрелки на минутках появляются через 2-5 свечей там, где их на самом деле не было.
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
По розовым стрелкам что видел с 15 00
audusd 15 10 +
audusd 15 25 +
audcad 15 40 +
gbpjpy 16 05 +
gbpusd 16 05 +
audusd 1730 +
gbpusd 1735 +
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, пока не будет исправлен глюк с исчезающими стрелками, тестировать систему бесполезно, т.к. индикатор просто "рисует" и пропадают чаще всего именно "минусовые" сделки, что критично для статистики. Вот дорисовал сам пропавшие стрелки сегодня:
Посмотреть вложение 21283
зарылись аж с 5-й свечи, а с графиков пропали
Ребята ваши предложения !
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята ваши предложения !
Я думаю может сделать, что бы стрелы не пропадали, сложно подбирать какой то фильтр, по крайне мере для меня, валютных пар много, парой забываешь куда смотрел, меня еще доча периодами дергает просто
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю может сделать, что бы стрелы не пропадали, сложно подбирать какой то фильтр, по крайне мере для меня, валютных пар много, парой забываешь куда смотрел, меня еще доча периодами дергает просто
Прости, но правила трейдера гласят: посторонние не должны отвлекать трейдера от работы иначе слив ( эмоции- ВРАГ ТРЕЙДЕРА мешающие принимать правильные решения ни кто не отменял).
 
Последнее редактирование:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто удивительная перерисовка. Свеча идет не в нашу сторону - стрелка пропадает. Это понятно. Тут на форуме 100500 таких индикаторов.
Но если все закрылось в плюс? И почему стрелки появляются там, где их не было?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто удивительная перерисовка. Свеча идет не в нашу сторону - стрелка пропадает. Это понятно. Тут на форуме 100500 таких индикаторов.
Но если все закрылось в плюс? И почему стрелки появляются там, где их не было?
В соотношении с прибыльными сделками сколько таких было которые пропали и снова появились из ниоткуда?
 

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделали с Федей индюк за сегодня 30+ с первой и второй свечи и 5 минусов GBPUSD. Следует правило что сделки берем до второй свечи вкючительно .EURUSD 31+ и 9- . Будем тестировать ? Большинство сделок закрывается со второй свечи! Индикатор не рисует! Сделки которые закрываются в минус в основном по пять - семь свечей одного цвета так что мартин не нужен конкретный.Количество сделок подряд минусовых не более двух а там как карта ляжет!
 
Последнее редактирование:

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция идет! m65-826-059
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделали с Федей индюк за сегодня 30+ с первой и второй свечи и 5 минусов GBPUSD. Следует правило что сделки берем до второй свечи вкючительно .EURUSD 31+ и 9- . Будем тестировать ? Большинство сделок закрывается со второй свечи! Индикатор не рисует! Сделки которые закрываются в минус в основном по пять - семь свечей одного цвета так что мартин не нужен конкретный.Количество сделок подряд минусовых не более двух а там как карта ляжет!
этот индикатор стоит на минутках?
 
Верх Низ