Серый заработок без риска 160-180к в месяц на Olymp Trade, Binomo и похожих сайтах.

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.
Особенность этого мануала заключается в его простоте и гарантированном заработке! Вы просто изучаете материал и выполняете все по шагам, и в конце получаете заявленный профит. ВСЕ!
Здесь можно было бы закончить, но хотелось бы добавить немного от себя. Не каждый день встретишь способ заработка, который без лишних хлопот и геморроя принесет тебе реальные деньги.
В основном это неподъемные схемы требующие колоссальных усилий, и не факт, что в конце вы получите обещанный заработок. Эта схема исключение!
Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок.
Вам нужно только придерживаться мануала.
Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 160 - 180к в месяц, больше не получается, есть некоторые ограничения, которые пока не могу обойти.
Может быть у вас получиться. Человеку свойственна жадность,поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой мануал, который не боится конкуренции.
Продаю за 5000 руб.
Скептикам которые подумают, что это туфта мол зарабатывает 160-180к в месяц, а продает за 5к, могу продать за 180к.
И так еще раз цена мануала 5000 руб. писать на почту ---- или в телеграмм ----, вечером.
Пару скрин. заработка:
Скриншот, 25.02.2019 10:48:41 - PasteNow.ru
Скриншот, 25.02.2019 10:50:25 - PasteNow.ru
 
Последнее редактирование модератором:

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте...ну во первых олимп...
Во вторых куда...чего...
В третьих есть правила продаж.
Ну и четвертое ,по скринам и сладко написанному тексту верится с трудом.... Выглядит как делитантский разводняк для новичков.
Автообъединение сообщений:

Сделай красиво на интрейде...веры будет больше...
 

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что-то уже вообще продавать перехотелось, заплевали на разных форумах, видно как вы говорите и впрямь написал как разводняк.
Последую вашему совету. Тему может выложу позже.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.
Особенность этого мануала заключается в его простоте и гарантированном заработке! Вы просто изучаете материал и выполняете все по шагам, и в конце получаете заявленный профит. ВСЕ!
Здесь можно было бы закончить, но хотелось бы добавить немного от себя. Не каждый день встретишь способ заработка, который без лишних хлопот и геморроя принесет тебе реальные деньги.
В основном это неподъемные схемы требующие колоссальных усилий, и не факт, что в конце вы получите обещанный заработок. Эта схема исключение!
Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок.
Вам нужно только придерживаться мануала.
Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 160 - 180к в месяц, больше не получается, есть некоторые ограничения, которые пока не могу обойти.
Может быть у вас получиться. Человеку свойственна жадность,поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой мануал, который не боится конкуренции.
Продаю за 5000 руб.
Скептикам которые подумают, что это туфта мол зарабатывает 160-180к в месяц, а продает за 5к, могу продать за 180к.
И так еще раз цена мануала 5000 руб. писать на почту ---- или в телеграмм ----, вечером.
Пару скрин. заработка:
Скриншот, 25.02.2019 10:48:41 - PasteNow.ru
Скриншот, 25.02.2019 10:50:25 - PasteNow.ru
А если я возьму и скину эту тему сюда как такой вариант. 5000 р это не такая уж большая сумма. Автору темы напишу сейчас.
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Это связано с криптой)) сегодня слита в телеге
 

Wiktorr

Местный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
133
Реакции
148
Wiktorr не предоставил никакой дополнительной информации.
И так, для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.
Особенность этого мануала заключается в его простоте и гарантированном заработке! Вы просто изучаете материал и выполняете все по шагам, и в конце получаете заявленный профит. ВСЕ!
Здесь можно было бы закончить, но хотелось бы добавить немного от себя. Не каждый день встретишь способ заработка, который без лишних хлопот и геморроя принесет тебе реальные деньги.
В основном это неподъемные схемы требующие колоссальных усилий, и не факт, что в конце вы получите обещанный заработок. Эта схема исключение!
Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок.
Вам нужно только придерживаться мануала.
Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 160 - 180к в месяц, больше не получается, есть некоторые ограничения, которые пока не могу обойти.
Может быть у вас получиться. Человеку свойственна жадность,поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой мануал, который не боится конкуренции.
Продаю за 5000 руб.
Скептикам которые подумают, что это туфта мол зарабатывает 160-180к в месяц, а продает за 5к, могу продать за 180к.
И так еще раз цена мануала 5000 руб. писать на почту ---- или в телеграмм ----, вечером.
Пару скрин. заработка:
Скриншот, 25.02.2019 10:48:41 - PasteNow.ru
Скриншот, 25.02.2019 10:50:25 - PasteNow.ru
Высылай мануал , расплачусь деньгами заработанными при помощи твоей схемы . Так будет справедливо .
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.

Ekmzyf

Новичок
Регистрация
30.01.19
Сообщения
17
Реакции
2
Ekmzyf не предоставил никакой дополнительной информации.
По теме, к сожалению, нет ответа ни по почте, ни в телеге.
 

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
По теме, к сожалению, нет ответа ни по почте, ни в телеге.
По почте, не вижу. По телеге сейчас посмотрю.
Автообъединение сообщений:

Ты действительно считаешь что вброс скрина "с проверкой" с кидального борда добавит тебе очков???
Я не разбираюсь, где кидальный, а где нет.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не разбираюсь, где кидальный, а где нет.

Ну если это действительно так, в чем я лично сильно сомневаюсь, то советую погуглить "схему солдата" - этот борд очередная ее реинкарнация...
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
По почте, не вижу. По телеге сейчас посмотрю.
Автообъединение сообщений:


Я не разбираюсь, где кидальный, а где нет.
тебе надо на fxsa, там чтобы поняли и обожглись опять на мошеннике собирают такие деньги как два пальца об асфальт)и желательно продавать тысяч за тридцать, клиентов еще больше будет)
 

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
тебе надо на fxsa, там чтобы поняли и обожглись опять на мошеннике собирают такие деньги как два пальца об асфальт)и желательно продавать тысяч за тридцать, клиентов еще больше будет)
тебе надо на fxsa, там чтобы поняли и обожглись опять на мошеннике собирают такие деньги как два пальца об асфальт)и желательно продавать тысяч за тридцать, клиентов еще больше будет)
Но по этой схеме я сам работаю, хотя на будущее за совет спасибо.
Автообъединение сообщений:

Ну если это действительно так, в чем я лично сильно сомневаюсь, то советую погуглить "схему солдата" - этот борд очередная ее реинкарнация...
Да, хватает всяких додиков в интернете. Вот столкнулся с одним форумом, оставил тему на проверку, так он сейчас от моего имени продает за 30к плюс еще какие то схемы. Аккаунт заблокировал. Ребята посмотрите это кидальный форум Shadow Market
Скриншот, 28.02.2019 10:39:17 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:40:37 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:41:16 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:42:02 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:43:39 - PasteNow.ru
Автообъединение сообщений:

Еще на одном прошла проверку Скриншот, 28.02.2019 18:23:40 - PasteNow.ru не знаю кидальный или нет.
 
Последнее редактирование:

Kikiki

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
87
Реакции
43
Kikiki не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_20190228-115035_Yandex.jpgScreenshot_20190228-115132_Yandex.jpg
Автообъединение сообщений:

Не благодарите, только вот с этой системой нереально ничего заработать серия убыточных сделок и ты получишь с них 50 процентов, слив при этом 100 и уйдя в минус...а если нет стратегии то на бо мы сливаем...
 

kivon35

Новичок
Регистрация
18.01.19
Сообщения
63
Реакции
4
kivon35 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну эта схема стара как мир, по ней работал в свое время, с добавлением некоторых дополнений под нынешние условия она то же приносит прибыль + масштабируется.
 

Kikiki

Новичок
Регистрация
27.02.17
Сообщения
87
Реакции
43
Kikiki не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну эта схема стара как мир, по ней работал в свое время, с добавлением некоторых дополнений под нынешние условия она то же приносит прибыль + масштабируется.
Т.е твоя схема это совсем что-то другое?
 

Medved11

Новичок
Регистрация
25.07.15
Сообщения
60
Реакции
41
Medved11 не предоставил никакой дополнительной информации.
kivon35, сколько тема будет жить и по конкуренции ещё вопрос? А то сейчас как все ломанутся бабло рубить. Думаю, что такой вброс в итоге убьёт тему, если она рабочая. К тому же брокеры далеко не дураки и мониторят свои «лазейки», если тема основана на багах или ещё чём-то похожем.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
kivon35, сколько тема будет жить и по конкуренции ещё вопрос? А то сейчас как все ломанутся бабло рубить. Думаю, что такой вброс в итоге убьёт тему, если она рабочая. К тому же брокеры далеко не дураки и мониторят свои «лазейки», если тема основана на багах или ещё чём-то похожем.
закон любого продукта,на котором можно "заработать" начали рекламировать,значит скоро скам
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Но по этой схеме я сам работаю, хотя на будущее за совет спасибо.
Автообъединение сообщений:


Да, хватает всяких додиков в интернете. Вот столкнулся с одним форумом, оставил тему на проверку, так он сейчас от моего имени продает за 30к плюс еще какие то схемы. Аккаунт заблокировал. Ребята посмотрите это кидальный форум Shadow Market
Скриншот, 28.02.2019 10:39:17 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:40:37 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:41:16 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:42:02 - PasteNow.ru
Скриншот, 28.02.2019 10:43:39 - PasteNow.ru
Автообъединение сообщений:

Еще на одном прошла проверку Скриншот, 28.02.2019 18:23:40 - PasteNow.ru не знаю кидальный или нет.

Куда-то не туда тебя постоянно заносит... Вот здесь - https://center-club.pw/ пройди проверку и сразу же найдешь себе покупателей.
 
Верх Низ