Сергей Смелов и робот для Forex GLX 2.1 мошеник ли?

kvantys

Новичок
Регистрация
27.03.19
Сообщения
1
Реакции
0
kvantys не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все верно, все эти советники IGM 2.7, GLX 3.1Forse, PROFIT-FX_v3.1 можно бесплатно скачать на одном-двух известных сайтах, посвященных интернет трейдингу. Они там лежат и ждут когда их скачают. А вышеперечисленные ребята сейчас ухитряются толкать этих роботов но со своими красивыми названиями. Торговля этими советниками опасна, поскольку алгоритмы основаны на мартингейле и сетках. А торговля сетками, обязательно приведет к сливу депозита. Тестер стратегий неуконно показывает этот результат в своих отчетах.
А если не сложно можете мне в личку написать на каких сайтах можно посмотреть Forex Vzlomshik Pro, и других роботов, буду очень благодарен
 

MaxBrown

Новичок
Регистрация
10.11.16
Сообщения
19
Реакции
1
MaxBrown не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже пришлось изучить информацию о Сергее, действительно неоднозначные отзывы..
 

charlie74

Новичок
Регистрация
24.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
charlie74 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все верно, все эти советники IGM 2.7, GLX 3.1Forse, PROFIT-FX_v3.1 можно бесплатно скачать на одном-двух известных сайтах, посвященных интернет трейдингу. Они там лежат и ждут когда их скачают. А вышеперечисленные ребята сейчас ухитряются толкать этих роботов но со своими красивыми названиями. Торговля этими советниками опасна, поскольку алгоритмы основаны на мартингейле и сетках. А торговля сетками, обязательно приведет к сливу депозита. Тестер стратегий неуконно показывает этот результат в своих отчетах.
Как устанавливать?? Подскажите
 

Виктор123456789

Новичок
Регистрация
21.08.19
Сообщения
7
Реакции
1
Виктор123456789 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю его лично. Он не мошенник. Строит систему по принципу сетевого маркетинга. Берет бесплатных ботов и продает их как счастье.
Продукта хорошего у него нет. Но группа реальная. Просто в группе народ который не понимает ничего в торгах. Думают, что покупают печатную машинку для денег. На том и держится. Периодически народ сливает. Группы меняются.
 

ReadyPlane

Новичок
Регистрация
14.03.19
Сообщения
26
Реакции
3
ReadyPlane не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю его лично. Он не мошенник. Строит систему по принципу сетевого маркетинга. Берет бесплатных ботов и продает их как счастье.
Продукта хорошего у него нет. Но группа реальная. Просто в группе народ который не понимает ничего в торгах. Думают, что покупают печатную машинку для денег. На том и держится. Периодически народ сливает. Группы меняются.
Главное что плодятся как кролики, одного так расколол в переписке рядом вопросов, он факту про роботов ничего не понимает, обычный продаван! Самое интересное потом сам у меня пытался спрашивать какие видом роботы бывают и чем я торгую)))
 
Верх Низ