Сергей Смелов и робот для Forex GLX 2.1 мошеник ли?

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знал где ещё создать тему подобного содержания.
Интересует, есть ли те, у кого реально есть этот робот и каковы результаты?

Нашёл его случайно Сергей Смелов
На фотках это богатый и успешный, но....
Продаёт робота GLX 2.1 за 5000+регистрация по реф ссылке, не исключено что добрый самаритян)
Все комментария вроде как от реальных людей(с несколькими десятками собак в друзьях), но выглядят как писались на заказ.

Ну я то подозрительный, думаю может и триал выдаёт и написал данному товарищу) вот переписка)

Папка из Облака Mail.Ru

Не буду конечно голословно заявлять, что он мошенник, сами делайте выводы)
Но если тут есть реально люди торгующие по этому роботу, поделитесь результатами и тогда тему можно будет переместить куда нибудь в лучшее место и назвать "великий меценат и жертвенник грааля"
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне только-что сразу в лс начали прилетать и предлагать свои грали типо этого РОБОТЫ-БУДУЩЕЕ ТРЕЙДИНГА® . блин мы тут сливаем а они там бабло гребут ( якобы), По отзывам там мульты сомневаться даже не стоит, написано все в одном тоне от 1 лица по любому. вот только в одном пока не стыковка посмотреть можно по скайпу его счета и кабинет что и как дела там.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне только-что сразу в лс начали прилетать и предлагать свои грали типо этого РОБОТЫ-БУДУЩЕЕ ТРЕЙДИНГА® . блин мы тут сливаем а они там бабло гребут ( якобы), По отзывам там мульты сомневаться даже не стоит, написано все в одном тоне от 1 лица по любому. вот только в одном пока не стыковка посмотреть можно по скайпу его счета и кабинет что и как дела там.
это подделывается очень легко никаких не стыковок тут нету) не стыковка бы была если бы он дал триальную версию которая реально бы тащила xD
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
это подделывается очень легко никаких не стыковок тут нету) не стыковка бы была если бы он дал триальную версию которая реально бы тащила xD
Ясно а я думаю что они теперь оба не дают триалку
 

natalivit2010

Вячеслав
Новичок
Регистрация
09.10.14
Сообщения
38
Реакции
5
natalivit2010 не предоставил никакой дополнительной информации.
похоже что это развод , давно бы уже выплыл наружу
 

mamba69

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
198
Реакции
159
mamba69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот робот есть в сети в свободном доступе.называештся G Martin trader,как о так.У него есть целые чаты людей,которые реально зарабатывают,но и сливают все также)))):D
 

Vladimrus

Новичок
Регистрация
14.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Vladimrus не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знал где ещё создать тему подобного содержания.
Интересует, есть ли те, у кого реально есть этот робот и каковы результаты?

Нашёл его случайно Сергей Смелов
На фотках это богатый и успешный, но....
Продаёт робота GLX 2.1 за 5000+регистрация по реф ссылке, не исключено что добрый самаритян)
Все комментария вроде как от реальных людей(с несколькими десятками собак в друзьях), но выглядят как писались на заказ.

Ну я то подозрительный, думаю может и триал выдаёт и написал данному товарищу) вот переписка)

Папка из Облака Mail.Ru

Не буду конечно голословно заявлять, что он мошенник, сами делайте выводы)
Но если тут есть реально люди торгующие по этому роботу, поделитесь результатами и тогда тему можно будет переместить куда нибудь в лучшее место и назвать "великий меценат и жертвенник грааля"


Всем привет! Меня зовут Алексей.. Наткнулся в сети на ваш форум и не смог не ответить ) Вы просили отписаться, кто работает с ним. Так вот я могу с уверенностью сказать , что это не развод! Я являюсь его партнером около 6 месяцев и присутствую в его чате партнеров. Там добрые и вежливые люди, которые зарабатывают все вместе благодаря рекомендациям Сергея. Человек хороший, и думаю не стоит раздувать данную тему нелепыми догадками и сомнениями.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Vladimrus, оу продажи упали чтоли? по поиску вылазит данный форум?))
Ваш отзыв такой же реальный как комментарии людей на его страничках))
 

Avenzis

Новичок
Регистрация
30.03.16
Сообщения
54
Реакции
19
Avenzis не предоставил никакой дополнительной информации.
Vladimrus, оу продажи упали чтоли? по поиску вылазит данный форум?))
Ваш отзыв такой же реальный как комментарии людей на его страничках))
А в какой манере ответить? 2.0 - это G-Martin, выше писали. GLX 2.1 - Forex Grid Trader EA. Просто параметры подобрал и толкает как свое. Сейчас правда проявил познания в программировании или прогера нанял. Меняет названия ботов и в открытом коде не дает с привязкой к одному счету. На трейдлайкэпро все есть в свободном доступе.
 

Avenzis

Новичок
Регистрация
30.03.16
Сообщения
54
Реакции
19
Avenzis не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам очередное его творение. Вернее не его. Это взломщик про, только марафет навели. На неделе несколько человек слились. Теперь за 10К толкает и привязывает к счету. Файл отучен от жадности...
 

Вложения

  • GLX-3_1xs_fix.ex4
    92.4 КБ · Просмотры: 76

skullboy

Новичок
Регистрация
08.03.17
Сообщения
2
Реакции
0
skullboy не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы сами советника? как результат? по логике надо работать во флете, на трендах сольет, тоесть знания влюбом случае нужны
 

Avenzis

Новичок
Регистрация
30.03.16
Сообщения
54
Реакции
19
Avenzis не предоставил никакой дополнительной информации.
а вы сами советника? как результат? по логике надо работать во флете, на трендах сольет, тоесть знания влюбом случае нужны
Естественно знания нужны. Мой деп ещё 2 января не выдержал. У кого депо побольше на 3 недели больше протянули. Вон после похода евро (750 пунктов), фунта (890 п.) у него чистка группы пошла. Посливались и начали возмущатся. А он просто в бан и все. От 1500 до 3000 тыщ $ посливались, старожилы группы. Есть конечно и с малыми депозитами слитые.
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ну рас тема завелась так вот еще один робототорговец Антон Арсеньев, знаю его два года и более, но так и не решился на депозит(100$), был у него в чате в телеграмме, смотрел как и что, люди с ним торгуют в + но бывают и просадки и не маленькие. Робота дает с привязкой к счету бесплатно за регистрацию по его рефке и пополнению счета. Торгует на Foerex4you, на четырехзнаке. Кто торгует, или знает прошу коментировать))
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Робота дает с привязкой к счету бесплатно за регистрацию по его рефке и пополнению счета.


Тут и сомневаться в его убыточности даже не стоит.
Если он даёт робота к счёту, который вы открыли по его реферальной ссылке, то значит он надеется на то, что вы сольёте.
Следовательно и советника он вам привязывает к этому счёту заведомо убыточный.
Логично, нет?
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут и сомневаться в его убыточности даже не стоит.
Если он даёт робота к счёту, который вы открыли по его реферальной ссылке, то значит он надеется на то, что вы сольёте.
Следовательно и советника он вам привязывает к этому счёту заведомо убыточный.
Логично, нет?
Брокер Forex4you дает процент от рефералов от их заработка или от их депозита? Если от депозита то ясно что сливной робот, а если брокер дает процент от заработанных денег рефералов то тогда тот кто приглашает заинтересован в прибыли рефералов.
 

Avenzis

Новичок
Регистрация
30.03.16
Сообщения
54
Реакции
19
Avenzis не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, ну рас тема завелась так вот еще один робототорговец Антон Арсеньев, знаю его два года и более, но так и не решился на депозит(100$), был у него в чате в телеграмме, смотрел как и что, люди с ним торгуют в + но бывают и просадки и не маленькие. Робота дает с привязкой к счету бесплатно за регистрацию по его рефке и пополнению счета. Торгует на Foerex4you, на четырехзнаке. Кто торгует, или знает прошу коментировать))
Да они все в одной лодке. Смелов (настоящая фамилия другая), Антон Арсеньев, Геннадий Калинин. Там по несколько чатов открыто разных, с разными подписчиками.
 

Amercondie

Новичок
Регистрация
21.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Amercondie не предоставил никакой дополнительной информации.
А в какой манере ответить? 2.0 - это G-Martin, выше писали. GLX 2.1 - Forex Grid Trader EA. Просто параметры подобрал и толкает как свое. Сейчас правда проявил познания в программировании или прогера нанял. Меняет названия ботов и в открытом коде не дает с привязкой к одному счету. На трейдлайкэпро все есть в свободном доступе.

Да все верно, все эти советники IGM 2.7, GLX 3.1Forse, PROFIT-FX_v3.1 можно бесплатно скачать на одном-двух известных сайтах, посвященных интернет трейдингу. Они там лежат и ждут когда их скачают. А вышеперечисленные ребята сейчас ухитряются толкать этих роботов но со своими красивыми названиями. Торговля этими советниками опасна, поскольку алгоритмы основаны на мартингейле и сетках. А торговля сетками, обязательно приведет к сливу депозита. Тестер стратегий неуконно показывает этот результат в своих отчетах.
 

Вложения

  • EA with force magic v4_edu.mq4
    61.8 КБ · Просмотры: 38
  • EQUITY.mq4
    69.6 КБ · Просмотры: 29
  • Forex Vzlomshik Pro.mq4
    111.4 КБ · Просмотры: 35

Piterpen

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Реакции
2
Piterpen не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартингейл (если вспомнить Великую Депрессию) довел до самоубийства не одну сотню брокеров США. Такого рода советникам доверять не следует, так как идеальный мартингейл подразумевает, что Ваши ресурсы неограничены и ставку можно постоянно повышать до выигрыша. На деле это не так.
 

Piterpen

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Реакции
2
Piterpen не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер Forex4you дает процент от рефералов от их заработка или от их депозита? Если от депозита то ясно что сливной робот, а если брокер дает процент от заработанных денег рефералов то тогда тот кто приглашает заинтересован в прибыли рефералов.
Forex4You реферальные выплачивает от сделок, а не от депозита.
 
Верх Низ