Робот, торгующий по вашим индикаторам

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Наткнулся на такого робота,дают 7 дней теста.Торгует по вашим индикаторам из МТ4.Кто нибудь может посоветовать приличный индикатор (а-ля от сайта "заработай миллион" или от Акелова)?
P.S Сайт находится на реконструкции,но есть группа вк. Вот ссылка на тестовую версию программы
https://www.dropbox.com/s/kkxn56waay2b0de/AlgoBinary v1.06 Setup.rar?dl=0
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня он играет одновременно по множеству валютных пар)))
ну если по множеству валютных пар - то это очень интересный бот... :)
кстати - под какую версию написан? под новую или под старую?)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня он играет одновременно по множеству валютных пар)))
а множество это кстати если не секрет сколько?))
и как работает? просто кликер? или чего по серьезней изобрели?
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
а множество это кстати если не секрет сколько?))
и как работает? просто кликер? или чего по серьезней изобрели?
Сейчас до 6 валютных пар одновременно с единым депозитом.
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
ну если по множеству валютных пар - то это очень интересный бот... :)
кстати - под какую версию написан? под новую или под старую?)
Это совершенно автономное решение не mt4 работает в браузере.
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
По сути можно расширить на сколько угодно были бы источники сигналов, сейчас использую от 1 до 6 сигналов одновременно в режиме реального времени.
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Наткнулся на такого робота,дают 7 дней теста.Торгует по вашим индикаторам из МТ4.Кто нибудь может посоветовать приличный индикатор (а-ля от сайта "заработай миллион" или от Акелова)?
P.S Сайт находится на реконструкции,но есть группа вк. Вот ссылка на тестовую версию программы
https://www.dropbox.com/s/kkxn56waay2b0de/AlgoBinary v1.06 Setup.rar?dl=0
не работает ссылка
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это совершенно автономное решение не mt4 работает в браузере.
да я понимаю что он автономный..)
у iq есть две версии - старая и новая...так вот в старой можно хоть корабли в космос запускать...а в новой все поинтереснее и посложнее...
по этому и спрашиваю про версию...
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
да я понимаю что он автономный..)
у iq есть две версии - старая и новая...так вот в старой можно хоть корабли в космос запускать...а в новой все поинтереснее и посложнее...
по этому и спрашиваю про версию...
У меня для новой версии.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно сделать практически все что угодно...весь вопрос в том - насколько хватит терпения и депозита для теста системы...
п.с. если есть толковый стрелочник - выкладывай...
Да, вопрос хороший, насколько хватит терпения и депозита... Стрелочника нет толкового. А точнее, присмотрелась к обычным полосам болинджера, с алертом и стрелками (на данном форуме скачивала кажется). По моим наблюдениям стрелки рисуют. Но если открывать сделки, когда свеча закроется, и если стрелка не исчезла, то вход на следующую свечу. Рассматривала разные ТФ и пары. Пробовала торговать (недели три всего), знаю, что очень мало это, мартин не более двух колен. Получается в плюс. Но дело в том, что сигналы редко, могут один в два дня и т.д. Вот и хочу заказать робота, чтобы поэкспериментировать. Но сначала еще понаблюдаю недельки 2. Вобщем, сама понимаю, что скорее всего все это ерунда, но моя торговля в плюс радует и хочется дальше продолжить эксперимент.
 

Crer

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
Crer не предоставил никакой дополнительной информации.
Из Thinkorswim реально сделать копирование или нет?
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, вопрос изначально ставился исходя из пользования МТ4 - но никак не ТОС....
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Ща глупый вопрос задам.
Господа программисты!
А возможно ли написать индикатор, советника, робота, и тестера в одном флаконе, который бы не просто ориентировался по индикаторам (оно на фиг не нужно), а считал бы на истории (1 год+) количество лосей по индикатору:
1. если ставить на следующую свечу
2. если ставить на следующий сигнал
Предположим, у меня есть супер-мега два граальных индюка. Один - на касание ББ (ББ-алерт), а второй на пересечение двух машек. :D Главное, чтобы стрелки не пропадали, а если и пропадают, то советнику должно быть на их пропадания по фигу. Он уже запомнил сигнал на тесте и записал его в статистику.
Допустим, мы загружаем в МТ-4 такие индюки. Штук 30-40-100500.
Запускаем тест за последний год. Видим, что ББ-алет нам давал на следующую свечу мартин 10-го колена, а на следующую сделку - мартин 7-го колена.
Наш депозит рассчитан на на шесть мартинов. Итого в настройках советника мы говорим, что подать нам сигнал (или сделать ставку, если это робот) на следующую свечу после 7-го колена, а при серии минусовых сделок, на 5-ой свече. Итого мы имеем три колена в запасе.
Я все понимаю, рынок меняется. Но не резко. А тесты можно каждые выходные делать, хотя это, на мой взгляд, необязательно. Раз в месяц достаточно. Идеально еще бы график за год выводить, чтобы понимать количество мартинов уменьшается или увеличивается.
Теперь представьте. У нас таких индюков 100. Сигналов будет достаточно ежедневно. Количество лосей после которых поступает сигнал (делается автоматически ставка) каждый может задавать сам в зависимости от жадности и размера депозита. Будет профит?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ща глупый вопрос задам.
Господа программисты!
А возможно ли написать индикатор, советника, робота, и тестера в одном флаконе, который бы не просто ориентировался по индикаторам (оно на фиг не нужно), а считал бы на истории (1 год+) количество лосей по индикатору:
1. если ставить на следующую свечу
2. если ставить на следующий сигнал
Предположим, у меня есть супер-мега два граальных индюка. Один - на касание ББ (ББ-алерт), а второй на пересечение двух машек. :D Главное, чтобы стрелки не пропадали, а если и пропадают, то советнику должно быть на их пропадания по фигу. Он уже запомнил сигнал на тесте и записал его в статистику.
Допустим, мы загружаем в МТ-4 такие индюки. Штук 30-40-100500.
Запускаем тест за последний год. Видим, что ББ-алет нам давал на следующую свечу мартин 10-го колена, а на следующую сделку - мартин 7-го колена.
Наш депозит рассчитан на на шесть мартинов. Итого в настройках советника мы говорим, что подать нам сигнал (или сделать ставку, если это робот) на следующую свечу после 7-го колена, а при серии минусовых сделок, на 5-ой свече. Итого мы имеем три колена в запасе.
Я все понимаю, рынок меняется. Но не резко. А тесты можно каждые выходные делать, хотя это, на мой взгляд, необязательно. Раз в месяц достаточно. Идеально еще бы график за год выводить, чтобы понимать количество мартинов уменьшается или увеличивается.
Теперь представьте. У нас таких индюков 100. Сигналов будет достаточно ежедневно. Количество лосей после которых поступает сигнал (делается автоматически ставка) каждый может задавать сам в зависимости от жадности и размера депозита. Будет профит?
...где-то на форуме был индикатор, который работает так как ты пишешь...смотрит историю на разные комбинации, выбирает лучшую и с ней торгует...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ща глупый вопрос задам.
Господа программисты!
А возможно ли написать индикатор, советника, робота, и тестера в одном флаконе, который бы не просто ориентировался по индикаторам (оно на фиг не нужно), а считал бы на истории (1 год+) количество лосей по индикатору:
1. если ставить на следующую свечу
2. если ставить на следующий сигнал
Предположим, у меня есть супер-мега два граальных индюка. Один - на касание ББ (ББ-алерт), а второй на пересечение двух машек. :D Главное, чтобы стрелки не пропадали, а если и пропадают, то советнику должно быть на их пропадания по фигу. Он уже запомнил сигнал на тесте и записал его в статистику.
Допустим, мы загружаем в МТ-4 такие индюки. Штук 30-40-100500.
Запускаем тест за последний год. Видим, что ББ-алет нам давал на следующую свечу мартин 10-го колена, а на следующую сделку - мартин 7-го колена.
Наш депозит рассчитан на на шесть мартинов. Итого в настройках советника мы говорим, что подать нам сигнал (или сделать ставку, если это робот) на следующую свечу после 7-го колена, а при серии минусовых сделок, на 5-ой свече. Итого мы имеем три колена в запасе.
Я все понимаю, рынок меняется. Но не резко. А тесты можно каждые выходные делать, хотя это, на мой взгляд, необязательно. Раз в месяц достаточно. Идеально еще бы график за год выводить, чтобы понимать количество мартинов уменьшается или увеличивается.
Теперь представьте. У нас таких индюков 100. Сигналов будет достаточно ежедневно. Количество лосей после которых поступает сигнал (делается автоматически ставка) каждый может задавать сам в зависимости от жадности и размера депозита. Будет профит?
только вот что-то результаты тестов были походу не айс...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа, вы меня не поняли.
То, про что вы говорите это вот эта тема: http://binary-forum.com/threads/Универсальная-ТС-или-«Всего-2-индикатора-vol-2».2323/
Я же вам говорю про прямопротивоположный подход.
Мы ищем не лучшие комбинации, не выигрыши! Мы охотимся на лосей. Мы ждем определенного количества убыточнох сделок по каждому индикатору (по свечам или убыточным сделкам подряд). Как только количество лосей, заданных трейдером, в данный момент превысило количество лосей на длительной истории, то мы входим в сделки по показаниям этого индикатора.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа, вы меня не поняли.
То, про что вы говорите это вот эта тема: http://binary-forum.com/threads/Универсальная-ТС-или-«Всего-2-индикатора-vol-2».2323/
Я же вам говорю про прямопротивоположный подход.
Мы ищем не лучшие комбинации, не выигрыши! Мы охотимся на лосей. Мы ждем определенного количества убыточнох сделок по каждому индикатору (по свечам или убыточным сделкам подряд). Как только количество лосей, заданных трейдером, в данный момент превысило количество лосей на длительной истории, то мы входим в сделки по показаниям этого индикатора.
во во...вот эта тема как раз по истории и работает и ищет лучшие комбинации...
только вот количество лосей каждый раз разное...по истории например выпадает пять подряд...а ты на шестой заходишь...а шестой то же лось...начинаешь мартином догоняться (я так подозреваю ты так и хочешь сделать)...а там за холмом еще пять лосей...и на итог слив...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых. Мы ищем не лучшие, а худшие комбинации.
Во-вторых. Я не могу сказать по каждому индюку. Для этого и нужен встроенный тестер. Вряд ли будет так, что индюк даст сразу в два раза худшие результаты.
В третьих еще менее вероятно, что такое произойдет на следующую сделку шесть раз подряд.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых. Мы ищем не лучшие, а худшие комбинации.
Во-вторых. Я не могу сказать по каждому индюку. Для этого и нужен встроенный тестер. Вряд ли будет так, что индюк даст сразу в два раза худшие результаты.
В третьих еще менее вероятно, что такое произойдет на следующую сделку шесть раз подряд.

нашли самый плохой индюк...сделали инверсию - получили самый лучший индюк :))))

так то все реально сделать...но перспективы честно говоря - туманны...
 
Верх Низ