Робот, торгующий по вашим индикаторам

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Наткнулся на такого робота,дают 7 дней теста.Торгует по вашим индикаторам из МТ4.Кто нибудь может посоветовать приличный индикатор (а-ля от сайта "заработай миллион" или от Акелова)?
P.S Сайт находится на реконструкции,но есть группа вк. Вот ссылка на тестовую версию программы
https://www.dropbox.com/s/kkxn56waay2b0de/AlgoBinary v1.06 Setup.rar?dl=0
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, следующее: возможно ли написать робота, который бы открывал сделки по сигналу индикатора стрелочника. Чтобы в случае необходимости применял мартин, но не выше второго колена, т.е. если первая сделка в минус, вторую открывал удвоенным лотом. Если и вторая в минус, то все, дальше не идем. Думаю, что такое возможно, только есть одно "НО". Индикатор перерисовывается, т.е. может появиться, исчезнуть и прочее. Но нам нужно дождаться, когда свеча закроется, и если стрелка не пропадет на данной свече после ее закрытия, то тогда нужно открывать сделку. Вобщем, ответьте, пожалуйста, такое возможно вообще? Может, скорее всего бред написала, просто никогда не вникала и не интересовалась автоторговлей в принципе, поэтому задаю вопросы такого рода.
 

figo78

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
52
Реакции
7
figo78 не предоставил никакой дополнительной информации.
если есть хороший индикатор
я могу бесплатно сделать советник для авто-торговли бинарами,
главное реально не сливающий индикатор, ну или система индикаторов!!!
А c TOS работаете
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, следующее: возможно ли написать робота, который бы открывал сделки по сигналу индикатора стрелочника. Чтобы в случае необходимости применял мартин, но не выше второго колена, т.е. если первая сделка в минус, вторую открывал удвоенным лотом. Если и вторая в минус, то все, дальше не идем. Думаю, что такое возможно, только есть одно "НО". Индикатор перерисовывается, т.е. может появиться, исчезнуть и прочее. Но нам нужно дождаться, когда свеча закроется, и если стрелка не пропадет на данной свече после ее закрытия, то тогда нужно открывать сделку. Вобщем, ответьте, пожалуйста, такое возможно вообще? Может, скорее всего бред написала, просто никогда не вникала и не интересовалась автоторговлей в принципе, поэтому задаю вопросы такого рода.
Да, сделать можно,но только если идикатор в мт4.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, сделать можно,но только если индикатор в мт4.
Спасибо большое за ответ! Да, индикатор в мт4. Теперь все тщательно проанализирую, понаблюдаю и решу, действительно ли стоит ли этот индюк воплощать в робота или нет. Кстати, а Вы занимаетесь созданием торговых роботов? Если да, то какова цена вопроса, можно в личку?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, следующее: возможно ли написать робота, который бы открывал сделки по сигналу индикатора стрелочника. Чтобы в случае необходимости применял мартин, но не выше второго колена, т.е. если первая сделка в минус, вторую открывал удвоенным лотом. Если и вторая в минус, то все, дальше не идем. Думаю, что такое возможно, только есть одно "НО". Индикатор перерисовывается, т.е. может появиться, исчезнуть и прочее. Но нам нужно дождаться, когда свеча закроется, и если стрелка не пропадет на данной свече после ее закрытия, то тогда нужно открывать сделку. Вобщем, ответьте, пожалуйста, такое возможно вообще? Может, скорее всего бред написала, просто никогда не вникала и не интересовалась автоторговлей в принципе, поэтому задаю вопросы такого рода.

можно сделать практически все что угодно...весь вопрос в том - насколько хватит терпения и депозита для теста системы...
п.с. если есть толковый стрелочник - выкладывай...
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Ура товарищи, дописал я бота для iqoption все работает замечательно. Пока там стратегия Мартингейла, на основе сигналов. Кому интересно, готов обсудить детали и по сути можно реализовать любую стратегию.
Сейчас наша команда занимается исследованием 24option.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура товарищи, дописал я бота для iqoption все работает замечательно. Пока там стратегия Мартингейла, на основе сигналов. Кому интересно, готов обсудить детали и по сути можно реализовать любую стратегию.
Сейчас наша команда занимается исследованием 24option.
Это замечательно, но без стратегии торговли это мало что даёт, а просто так прибыльную стратегию никто не выложит )
А на мартингейл только новички ведутся.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ура товарищи, дописал я бота для iqoption все работает замечательно. Пока там стратегия Мартингейла, на основе сигналов. Кому интересно, готов обсудить детали и по сути можно реализовать любую стратегию.
Сейчас наша команда занимается исследованием 24option.

бота то несложно написать...я себе бота еще весной написал...только вся соль в стратегии :))
если есть мартин - значит стратегия не айс...и слив депозита - дело времени :)
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
бота то несложно написать...я себе бота еще весной написал...только вся соль в стратегии :))
если есть мартин - значит стратегия не айс...и слив депозита - дело времени :)
У меня он играет одновременно по множеству валютных пар)))
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня он играет одновременно по множеству валютных пар)))
Ключевое слово "играет", но ведь мы на рынке не для того, чтобы играть, а зарабатывать и желательно стабильно :)
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Ключевое слово "играет", но ведь мы на рынке не для того, чтобы играть, а зарабатывать и желательно стабильно :)
"Вся наша жизнь игра", я написал какую стратегию я использую. В принципе можно сделать на основе любой.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Вся наша жизнь игра", я написал какую стратегию я использую. В принципе можно сделать на основе любой.
И сколько Ваш бот под iqoption стоит, если не секрет ?
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ключевое слово "играет", но ведь мы на рынке не для того, чтобы играть, а зарабатывать и желательно стабильно :)

Тоже нравится слово "играть", а binary.com предупреждает ...

азартная игра.png
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
У робота нет эмоций, азарта и пр. человеческих "достоинств", там четкий алгоритм.
Это всем известно, проблема только в том, что бывает сложно, а порой невозможно на языке цифр обьяснить этому четкому алгоритму какие сделки хорошие, а какие плохие касательно торговой стратегии.
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Дос, если уж на то пошло, то ... Вы сами противоречите своим словам, а именно -

У меня он играет одновременно по множеству валютных пар)))
У робота нет эмоций, азарта и пр. человеческих "достоинств", там четкий алгоритм.

и думаю Вас не затруднит перечитать мой пост. Будьте внимательнее)
 

Дос

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
19
Реакции
0
Это всем известно, проблема только в том, что бывает сложно, а порой невозможно на языке цифр обьяснить этому четкому алгоритму какие сделки хорошие, а какие плохие касательно торговой стратегии.
Вполне возможно но тогда это будет дорого, например используя обучаемый искусственный интеллект на основе генетического алгоритма или/и нейронных сетей. Азарт конечно не передать :)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Вполне возможно но тогда это будет дорого, например используя обучаемый искусственный интеллект на основе генетического алгоритма или/и нейронных сетей. Азарт конечно не передать :)
Ну это все равно что научить машину играть в шахматы, при этом мыслить как человек. Только в данном случае речь не идет об искусственном интеллекте, а скорее о том как подобрать такой алгоритм, который бы приносил прибыль на автомате, если не пропускать ни одной сигнальной сделки.
 
Верх Низ