Робот для Бинарных Опционов \MetaTrader4\

archeryvlad

Местный
Регистрация
09.05.14
Сообщения
464
Реакции
104
archeryvlad не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте разработчик данного советника, мне разработали советника для минутной торговли, но у меня закрывал по статистике за 2 месяца на демо с 3 или 4 колена по мартину, вся проблема в том что я когда перешёл на реал пошли проблемы, то есть на демо советник открывал сделки как нужно, а на реальном счёте открытие сделки происходило по цене аска а закритие по цене бида, звонил этому брокеру толком нечего не объяснили, ребята не лезьте к этому брокеру он не даст заработать, проверенно мною лично, я тоже по началу обрадовался когда всё работало на демо.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен специалист для помощи создания торгового робота из индикаторов еx.4 терминала МТ 4 для сайта Бинари на таймах М15, М30, Н1 при открытии на текущем сигнале сразу же... Стратегия с винрейтом более 95% ...
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен специалист для помощи создания торгового робота из индикаторов еx.4 терминала МТ 4 для сайта Бинари на таймах М15, М30, Н1 при открытии на текущем сигнале сразу же... Стратегия с винрейтом более 95% ...
вам робота зачем создавать? Обьедините свои индикаторы через прокладку.....а то что получится вставите в любого бота.....их полно всяких разных .....на любой вкус.
 
Верх Низ