Робот для Бинарных Опционов \MetaTrader4\

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.
Предлагаю протестировать советника BinaryOptionRobot
Робота можно скачать здесь http://www.mql5.com/ru/market/product/6144
В своей торговли советник /BinaryOptionBot/ использует одноимённый график, который ищет точки, а точнее свечки разворота. Не буду вдаваться в подробности, но эффективность примерно такая: при времени экспирации 15 мин процент дохода в сутки достигал 10-15 % от депо при депо в 1000 уе.
И так настройки
Lot ----1.0 Начальный лот
Marteen-2.5 Мартин (при убытке увеличит лот на 2.5)
Option Time-30 Время действия опциона
TimeOut Time-45 Время в секундах по прошествии которых сделка не откроется-сделано для того, что когда данных ещё нет, а цена уже ушла.
Level Price-3 настройка графика (лучше не трогать) служит для того, чтобы не попасть на *лесенку* во время выхода новостей.
HalfCycle-4 настройка графика значения 4-10 оставляем так
Magic-777

Минимальные требования 1000 уе начальный лот 1.0 мартин 2.5 время опциона 30 минут


НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕНЕЕ 5-ТИ МИНУТОК !!!

Робот заточен под GrandCapital

Удачной торговли
 

Вложения

  • Statement 1day.pdf
    135.6 КБ · Просмотры: 53

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
ДА сейчас. догодайтесь почему он платный -потому что он делался за деньги и не малые и раздовать я его доже не собираюсь
я просто предлагаю посмотреть прежде,чем купить . Я извините потратил на разработку не мало не много, года 3-4 и хочу денег. Я готов отдать его за такие деньги сейчас Потом когда он будет доработан до совершенства умножьте эту цену на 1000
 

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
если вы сможете продержаться на опционах более месяца хотя-БЫ и удвоить ДЕПО то Вам пожму лично руку
А мой советник - это может и при минимальных лотах
смотрите
 

Andryu

Непризнанный
Регистрация
02.10.14
Сообщения
14
Реакции
3
Andryu не предоставил никакой дополнительной информации.
ДА сейчас. догодайтесь почему он платный -потому что он делался за деньги и не малые и раздовать я его доже не собираюсь
я просто предлагаю посмотреть прежде,чем купить . Я извините потратил на разработку не мало не много, года 3-4 и хочу денег. Я готов отдать его за такие деньги сейчас Потом когда он будет доработан до совершенства умножьте эту цену на 1000

Здравствуйте, судя по всему вы продаете советник который стоил вам 20$, действительно "немалые" деньги.
Если вы не против дам ссылку на тех. задание, по которому создавался советник, чтоб форумчане поняли принцип его работы: http://www.mql5.com/ru/job/18918
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, судя по всему вы продаете советник который стоил вам 20$, действительно "немалые" деньги.
Если вы не против дам ссылку на тех. задание, по которому создавался советник, чтоб форумчане поняли принцип его работы: http://www.mql5.com/ru/job/18918

если вы сможете продержаться на опционах более месяца хотя-БЫ и удвоить ДЕПО то Вам пожму лично руку
А мой советник - это может и при минимальных лотах
смотрите
По каким индюкам работает Ваш бот ?
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник торгует по индикатору dsnake_new.mq4 судя по всему
Без фильтров и с мартином будет реальный сливатор. Хотелось бы , все таки этот момент, уточнить у продавца. Хотя бы пусть назовет количество индикаторов задействованных в боте, если индюки секретные.
 

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
комментировать не буду
Давайте сделаем следующим образом я выставлю триальную версию сроком на месяц
И посмотрим сливатор или нет
ps фильтр там есть
 

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
индюки я не буду описывать и принципы действия бота - это не серьёзно
да и по поводу \судя по всему вы продаете советник который стоил вам 20$, действительно "немалые" деньги.\ - косвенные вложения не учитываете уважаемый.
 

Andryu

Непризнанный
Регистрация
02.10.14
Сообщения
14
Реакции
3
Andryu не предоставил никакой дополнительной информации.
индюки я не буду описывать и принципы действия бота - это не серьёзно
да и по поводу \судя по всему вы продаете советник который стоил вам 20$, действительно "немалые" деньги.\ - косвенные вложения не учитываете уважаемый.

Вот здесь вы не правы. Мне допустим как потенциальному покупателю, интересно узнать стратегию, по которой торгует советник. Или она настолько уникальна, что вы ее держите в секрете? Так как не хочется "лоханутся", приходится самому делать выводы.
 

Andryu

Непризнанный
Регистрация
02.10.14
Сообщения
14
Реакции
3
Andryu не предоставил никакой дополнительной информации.
Выложите здесь демо версию, а то скачивать с мт4 не совсем удобно.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
судя по стейту, Statement 1day.pdf сов открывает сделки каждые 15 минут с экспирацией 15 минут.
Как вам это нравится?
 

Andryu

Непризнанный
Регистрация
02.10.14
Сообщения
14
Реакции
3
Andryu не предоставил никакой дополнительной информации.
судя по стейту, Statement 1day.pdf сов открывает сделки каждые 15 минут с экспирацией 15 минут.
Как вам это нравится?
Советник открывает много позиций - это плюс, так как не нужно ждать весь день сигнал индикатора на открытие сделки. Но в то же время советник торгует по мартингейлу, а это путь в никуда. Игрушка для тех кто хочет побаловатся в бинарные опционы.
 

NEHOROSHY

Непризнанный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
37
Реакции
3
NEHOROSHY не предоставил никакой дополнительной информации.
я же выставил
№ счета 1221881
пароль инвестора sK1Zz0zn
server GrandCapital-Demo
что Вам лень посмотреть\злопыхателей много, а факты говорят сами за себя\
Да работа на бинариках - это высший пилотаж
Демку скину
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Советник открывает много позиций - это плюс, так как не нужно ждать весь день сигнал индикатора на открытие сделки. Но в то же время советник торгует по мартингейлу, а это путь в никуда. Игрушка для тех кто хочет побаловатся в бинарные опционы.
плюс, если бы он открывал позиции по соответствующему чёткому сигналу, а он просто молотит каждые 15 мин.
 
Верх Низ