Разрушители !

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!
За свою практику всевозможных индикаторов , стратегий и платформ я видел их десятки тысяч если не под сто уже ((( и многие новички или даже уже бывалые( в том числе и я) могут повестись на обман , развод и так далее ( и это не означает что кто то глуп а кто то умнее ) а просто по незнанию к сожалению!
В данной теме нет нет я буду выкладывать всевозможного рода видео и скрины и индикаторы переделанные с других платформ ( все модернизированные индикаторы буду выкладывать в теме выше )!
Все кто пожелают можете так же приложить любое видео с любого сайта или скрины и индикаторы и постараемся вместе разобраться что да как !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Железо нормальное, просто в пятницу в ТОСе, выскакивала табличка, типа добавьте памяти, может я окошек много на открывал (8) ?
ставь по максимуму обе шкалы настройки настройки! олжно вылетать! до нени чег
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТОС больше 4 ГБ не забирает, дай ему 6 ГБ (если железо позволяет) и должно без тормозов всё работать.
Позволяет у меня 8 ГБ и вопрос вдогонку, где посмотреть последние видео по настройкам ТОСа, а то подзабыл что раньше знал)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! Обзор тестеров для мт4!
Я очень всех уважаю хоть что то делает и пишет и огромная просьба авторов тестеров не обижаться на меня но я сказал как считаю !
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! Обзор тестеров для мт4!
Я очень всех уважаю хоть что то делает и пишет и огромная просьба авторов тестеров не обижаться на меня но я сказал как считаю !
Вот оказывается в чем проблема. Ты не понимаешь как считаются серии с Мартином. Ты Фёдор просто пользовался долго ТОС тестером, и он для тебя стал самым удобным. А то что ты видишь % с Мартином и они тебя смущают, так сдела просто пересчёт как в тос для себя, мне и так все понятно.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! Обзор тестеров для мт4!
Я очень всех уважаю хоть что то делает и пишет и огромная просьба авторов тестеров не обижаться на меня но я сказал как считаю !
kikos, Либо ты не проснулся делая это видео, но в тестере от оптиона ты показал 2 раза один и тот же сигнал(минус)...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Либо ты не проснулся делая это видео, но в тестере от оптиона ты показал 2 раза один и тот же сигнал(минус)...


да запарился малость прокрутил график но сути это не меняет к сожелению!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видосик.

Ну что могу сказать, по моим тестерам, по старому тестеру (пост выше) :

Это встроенный тестер под данную систему (индикатор),
На скрине прекрасно видно, что тестер работает с учетом 3 колен мартина (вторая настройка сверху стоит "Входы =4"
И на скринах выше, с учетом 3 колен мартина, нет вообще лося.

Думаю всех интересует винрейт отработки самих сигналов системы, и если система с мартином, значит винрейт отработки сигналов с мартином.
(для чего нужен винрейт каждого колена по отдельности, мне вообще не понятно, что это дает? )


По последнему моему тестеру, вернее в видео тоже встроенном тестере в индикатор,
он тестит даже без мартина, результаты совпадают со свеми проверенными тестерами.
Тестер тестирует следующую свечу после сигналной, а не текущую сигналную.
Поэтому то что озвучено в видео, это чушь полная.

kikos ты его даже как то с третего подхода :D обсуждать начал, но придраться не к чему, поэтому пошла какая то бредятина про экспирацию.

Ты его сразу начинаеш сравнивать с тосовским, (тосовский-хороший, мой-плохой), а в них всего одно отличие ;),
в моем добавлена дата начала теста (что считаю правильным)
А больше отличий нет.


Про чужые тестеры:
первый ты сразу откинул, сославшись на его размеры,
при этом (который ты говорил более правильный) в 3 раза болше первого :D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
По последнему моему тестеру, вернее в видео тоже встроенном тестере в индикатор,
он тестит даже без мартина, результаты совпадают со свеми проверенными тестерами.
Тестер тестирует следующую свечу после сигналной, а не текущую сигналную.
Поэтому то что озвучено в видео, это чушь полная.

Плюс ко всему, все уже было проверено проверяющими :)
 

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! Обзор тестеров для мт4!
Я очень всех уважаю хоть что то делает и пишет и огромная просьба авторов тестеров не обижаться на меня но я сказал как считаю !
Бился, бился объясняя тебе, что стата у нас считается не так, как в ТоСе, но правильно, думал что ты понял, но в итоге имеем что имеем :rolleyes:
Ну а так за видео спасибо, я с кружкой чая, по подоконнику барабанит дождик, а на экране ламповый видосик со знакомыми многим старичкам системами, хотя многие конечно обделил вниманием, ну да ладно :)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Бился, бился объясняя тебе, что стата у нас считается не так, как в ТоСе, но правильно, думал что ты понял, но в итоге имеем что имеем :rolleyes:
Ну а так за видео спасибо, я с кружкой чая, по подоконнику барабанит дождик, а на экране ламповый видосик со знакомыми многим старичкам системами, хотя многие конечно обделил вниманием, ну да ладно :)
Привет!Я повторюсь друг я ни в коем случае ни кого не хотел обидеть но сказал как думаю! Я уважаю всех людей которые хоть что то делают и не сидят тупо на месте! и твой и любой другой труд я уважаю
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья! Вот видео по работе с моим индикатором для тинкорсвим!

P.S. Данный индикатор писался мной и выложен мной с разрешения warham так как это была его просьба написать подобный индикатор для мт4!
Я не программирую в мт4 так же как и в тос так что там нет цветов и надписей а только несколько уровней которые прописаны на буферы так как графически я даже не умею это там прописать так что кому нужно не закидуйте меня пожалусто сообщениями сделать или дать такой индикатор для мт4 ( я не могу) а что есть то обратитесь к warham и там уже на его усмотрение (дать , не дать, обменять ну и так далее) я ни кому не могу нечего дать то что писалось не с моей головы!
Извените!!!
Федя, поступило замечание по этому индикатору от warham, вот что он пишет: "Нужно Феде сказать чтоб доработал дл тоса индик, у вас в тосе полтиники в активной зоне не отмечаются) Можно поправить?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя, поступило замечание по этому индикатору от warham, вот что он пишет: "Нужно Феде сказать чтоб доработал дл тоса индик, у вас в тосе полтиники в активной зоне не отмечаются) Можно поправить?
не проблема! скрин в студию каким образом надо чтоб они отмечались!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
не проблема! скрин в студию каким образом надо чтоб они отмечались!
Вот: "полтиники которые должны отмечаться в активной зоне, они должны делить эту зону ровно попалам)) вот так как на скрине))"
 

Вложения

  • Скриншот 12-06-2017 022008.png
    Скриншот 12-06-2017 022008.png
    211.6 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • YrowniColor_eMODSTUDY.ts
    5.3 КБ · Просмотры: 7

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
нет!
 
Верх Низ