Разрушители !

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток!
За свою практику всевозможных индикаторов , стратегий и платформ я видел их десятки тысяч если не под сто уже ((( и многие новички или даже уже бывалые( в том числе и я) могут повестись на обман , развод и так далее ( и это не означает что кто то глуп а кто то умнее ) а просто по незнанию к сожалению!
В данной теме нет нет я буду выкладывать всевозможного рода видео и скрины и индикаторы переделанные с других платформ ( все модернизированные индикаторы буду выкладывать в теме выше )!
Все кто пожелают можете так же приложить любое видео с любого сайта или скрины и индикаторы и постараемся вместе разобраться что да как !
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно хоть название, а то их больно много)




это всё касаемо родных тосовских индюков!
косаемо модернезированных или других индюков можете найти в соседних ветках или в ветке от kif ( Индикаторы тинкорсвим найденные в сети)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья! Вот видео по работе с моим индикатором для тинкорсвим!

P.S. Данный индикатор писался мной и выложен мной с разрешения warham так как это была его просьба написать подобный индикатор для мт4!
Я не программирую в мт4 так же как и в тос так что там нет цветов и надписей а только несколько уровней которые прописаны на буферы так как графически я даже не умею это там прописать так что кому нужно не закидуйте меня пожалусто сообщениями сделать или дать такой индикатор для мт4 ( я не могу) а что есть то обратитесь к warham и там уже на его усмотрение (дать , не дать, обменять ну и так далее) я ни кому не могу нечего дать то что писалось не с моей головы!
Извените!!!
 

Вложения

  • Yrowni_ColorSTUDY.ts
    4.4 КБ · Просмотры: 10

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
пока не охото оплачивать, потом как нибудь оплачу)))) когда федя по больше вкусняшек напишит:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, Федя ты шикарный индикатор написал, жаль что в мт4 не такой инди, но тем не менее спасибо большое за работу:)
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет друзья! Вот видео по работе с моим индикатором для тинкорсвим!

P.S. Данный индикатор писался мной и выложен мной с разрешения warham так как это была его просьба написать подобный индикатор для мт4!
Я не программирую в мт4 так же как и в тос так что там нет цветов и надписей а только несколько уровней которые прописаны на буферы так как графически я даже не умею это там прописать так что кому нужно не закидуйте меня пожалусто сообщениями сделать или дать такой индикатор для мт4 ( я не могу) а что есть то обратитесь к warham и там уже на его усмотрение (дать , не дать, обменять ну и так далее) я ни кому не могу нечего дать то что писалось не с моей головы!
Извените!!!
Почему-то так и подумал, что это идея земляка warham идея)))) Скрин вроде ранее видел. Класс, теперь и для ТОС! ФЕДЯ Уважуха!
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
прочитал всю ветку.... не впечатлило...
kikos
СтарейшинаVIP а на кой ляд всё это выкладывалось?*??? для новичков чтоли???
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
прочитал всю ветку.... не впечатлило...
kikos
СтарейшинаVIP а на кой ляд всё это выкладывалось?*??? для новичков чтоли???
:D:D:D:D:D Огромная скорость чтения у вас ! Я вам завидую очень сильно ))))
Вы зарегестрировались только сегодня, правельно?
Для новичков что ли? ))))))))))))))
Я не буду далее на вы а скажу как легче общатся на ты !
Тема не для всех кому интересны разного рода разоблачения и модернизации разных индикаторов и систем и независемо с каких платформ а ты можеш тянуть одеяло на себя своё кем ты себя считаеш и кем ты себя видеш и кем можеш быть o_O
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федя, у меня такой вопрос? на платформе Тинкорсвим можно смотреть кластерные объемы?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
kikos, Федя, у меня такой вопрос? на платформе Тинкорсвим можно смотреть кластерные объемы?
мне такое не известно! насколько мне известно то нет !
есть профили настоящие не такие как в мт
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя у меня тех.вопрос: на панельке где мы забиваем логин и пароль, что-бы зайти в ТОС, внизу есть такая шестерёнка, для настройки как я понял памяти ТОСа, что там лучше выставлять, что-бы ТОС нормально работал.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя у меня тех.вопрос: на панельке где мы забиваем логин и пароль, что-бы зайти в ТОС, внизу есть такая шестерёнка, для настройки как я понял памяти ТОСа, что там лучше выставлять, что-бы ТОС нормально работал.
Всё зависит от того какие показатели там у вас! ( это зависит от вашего железа) можите скинуть скрин или тупо можете поставить максимальные значения!
но лучше скрин развёрнутый кочечно какие показания там!
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё зависит от того какие показатели там у вас! ( это зависит от вашего железа) можите скинуть скрин или тупо можете поставить максимальные значения!
но лучше скрин развёрнутый кочечно какие показания там!
Железо нормальное, просто в пятницу в ТОСе, выскакивала табличка, типа добавьте памяти, может я окошек много на открывал (8) ?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Железо нормальное, просто в пятницу в ТОСе, выскакивала табличка, типа добавьте памяти, может я окошек много на открывал (8) ?
ТОС больше 4 ГБ не забирает, дай ему 6 ГБ (если железо позволяет) и должно без тормозов всё работать.
 
Верх Низ