Разгон депозита с 10-100$ до 800-4500$ за 4 дня. На Бинарных опционах.

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.

Leonard192

Местный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
183
Реакции
116
Leonard192 не предоставил никакой дополнительной информации.

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Все страницы осилил) Занимательная история)))
Парень красава че) Прям повесилил)
Мутит как может. Сколько их развелось... горе-трейдеров...

Вот мой разгон) Мож кто инвестирует? )))
Screenshot_65.jpg
Стату не смотрите - смотрите на баланс) ;)
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
может тебе скинуть материал по рм и мм?;)
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Badlyk, а ты с какой целью это скинул? похвастаться или то же в управление денег хочешь?
 

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Badlyk, а ты с какой целью это скинул? похвастаться или то же в управление денег хочешь?
да просто) тут же тема про разгон, вот я и скинул, что за неделю вполне себе можно разогнать. На демо) И таких примеров наверное много у всех.
Это только случайность, не более. Так что хвастаться нечем особо. Если бы хоть примерно так на реале получалось...Но нет.
Денег в управление конечно не хочу. За свои то капец переживаю, а за чужие так вообще чудить начну)) Психологически плохо подготовлен еще. Работаю над этим.
Так что можешь считать за "хвастовство", но это просто скрин "в тему" на мой взгляд)
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Badlyk, да тут тема видал какая?)) трэшак прям отборный))
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ж не рассказал чем закончилось-то) Про Уэллса Бахшияна (Бахшян).
Я ж позвонил ему, представился дурачком, что мол продай чё-нибудь. Он мне давай чесать про тску с вином 80%. Но когда Трампа избирали, что вин упал до 70% (какая досада). Я еле как не заржал как конь, но сдержался) Тску то с 60% хотя бы найти на долгосроке, а тут сразу 80%!!! И продаёт он !!!ВНИМАНИЕ!!! за 250000 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) рублей!!!
А если вы хотите на сигналы его подписаться, то платите КОНЕЧНО ЖЕ ВПЕРЁД 30000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей.
Вообщем когда спросил его, что ты обещал мне 10$ вернуть, которые слил он трубку бросил. Потом я ему весь день названивал, он трубку не брал. Вечером я видимо его достал звонками, он мне в контакте написал.

Телефонный звонок на номер +7 9898009584 можно слушать онлайн
Файл из Облака Mail.Ru
Переписка во вложении.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 111
  • 2.jpg
    2.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 108
  • 3.jpg
    3.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 108
  • 4.jpg
    4.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уэллс, дружище оперативный какой) Удалил страницу свою в контакте) Подписан на тему что-ли тоже?
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ж не рассказал чем закончилось-то) Про Уэллса Бахшияна (Бахшян).
Я ж позвонил ему, представился дурачком, что мол продай чё-нибудь. Он мне давай чесать про тску с вином 80%. Но когда Трампа избирали, что вин упал до 70% (какая досада). Я еле как не заржал как конь, но сдержался) Тску то с 60% хотя бы найти на долгосроке, а тут сразу 80%!!! И продаёт он !!!ВНИМАНИЕ!!! за 250000 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) рублей!!! Пацан вообще не мелочиться! Это вам не хухры мухры, всякие индикаторы за тыщу-десять тысяч на глопарте. Это четверть ляма. И говорит хочет поднять цену до !!!ВНИМАНИЕ!!! до 400000-500000 рублей.
А если вы хотите на сигналы его подписаться, то платите КОНЕЧНО ЖЕ ВПЕРЁД 30000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей. Я просто в шоке! Этого афериста не интересуют копейки, если воровать то много и сразу. А о последствиях он не задумывается вообще. Ни об уголовной ответственности, ни о том, что его потом просто найдут и покалечят за такие деньги. Он не скрывается, не сидит под вымышленными именами, указывать свой ЛИЧНЫЙ телефон, который уверен зарегистрирован на него, сидит в контакте на своей странице, где есть все его фотки, его друзья, родственники. Ему 18 лет, а ума-то вообще нет. Такое ощущение, что ему пофиг на всё и всех.
Вообщем когда спросил его, что ты обещал мне 10$ вернуть, которые слил он трубку бросил. Потом я ему весь день названивал, он трубку не брал. Вечером я видимо его достал звонками, он мне в контакте написал.

Если б не телефонный разговор, когда ты трубку бросил после вопроса о деньгах слитых, ты бы ещё как-то и мог отмазаться, что мол я не я, мою страницу взломали, писали от моего имени итд итп. Но звонил я лично тебе на сотовый, его то уж никто не сломает)

Телефонный звонок на номер +7 9898009584 можно слушать онлайн
Файл из Облака Mail.Ru
Переписка во вложении.
раз нет 10$ значит тс-ки его классные с сигналами никто не покупает, это радует)
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем я так понимаю это не первая попытка на форуме афёру провести. На первой странице предупреждали же, что данный человек Уэллс Бахшиян (Бахшян) мошенник. Сколько человек он обманул остаётся загадкой, но думаю с момента подключения его к интернету их не мало.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пророчу, что ему еще не один раз набьют морду, а того и гляди чего похуже)
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот объявление о продаже его системы, якобы он с благими намерениями пытается помочь начинающим трейдерам, а на деле просто хочет содрать с новчиков деньги. Всё заскринено Уэллс) Не знаю правда ли ты Валерьевич.

объявление.jpg
 
Верх Низ