Разгон депозита с 10-100$ до 800-4500$ за 4 дня. На Бинарных опционах.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уэллс Бахшиян (возможно Валерьевич)
День рождения 10 марта 1998г.
Адрес: Россия, Краснодарский край, то ли Ст. Северская, то ли Краснодар, то ли г.Анапа
vk: Uells Bakhshian
тел: 89898009584
Skype: mark.krav1234

Занимается мошеннической деятельностью в сети интернет. Продаёт псевдо-продукты, которые не отвечают заявленным характеристикам, представлены в свободном доступе и не имеют никакой ценности.

Страницы в интернет, где осуществляет свои продажи данный человек:
Система для Бинарных Опционов Wells-Signals.
Страницы в интернет, с доказательствами, что именно данный человек Уэллс Бахшиян мошенник.
Разгон депозита с 10-100$ до 800-4500$ за 4 дня. На Бинарных опционах.
 
Последнее редактирование:

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я ж не рассказал чем закончилось-то) Про Уэллса Бахшияна (Бахшян).
Я ж позвонил ему, представился дурачком, что мол продай чё-нибудь. Он мне давай чесать про тску с вином 80%. Но когда Трампа избирали, что вин упал до 70% (какая досада). Я еле как не заржал как конь, но сдержался) Тску то с 60% хотя бы найти на долгосроке, а тут сразу 80%!!! И продаёт он !!!ВНИМАНИЕ!!! за 250000 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) рублей!!! Пацан вообще не мелочиться! Это вам не хухры мухры, всякие индикаторы за тыщу-десять тысяч на глопарте. Это четверть ляма. И говорит хочет поднять цену до !!!ВНИМАНИЕ!!! до 400000-500000 рублей.
А если вы хотите на сигналы его подписаться, то платите КОНЕЧНО ЖЕ ВПЕРЁД 30000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!) рублей. Я просто в шоке! Этого афериста не интересуют копейки, если воровать то много и сразу. А о последствиях он не задумывается вообще. Ни об уголовной ответственности, ни о том, что его потом просто найдут и покалечят за такие деньги. Он не скрывается, не сидит под вымышленными именами, указывать свой ЛИЧНЫЙ телефон, который уверен зарегистрирован на него, сидит в контакте на своей странице, где есть все его фотки, его друзья, родственники. Ему 18 лет, а ума-то вообще нет. Такое ощущение, что ему пофиг на всё и всех.
Вообщем когда спросил его, что ты обещал мне 10$ вернуть, которые слил он трубку бросил. Потом я ему весь день названивал, он трубку не брал. Вечером я видимо его достал звонками, он мне в контакте написал.

Если б не телефонный разговор, когда ты трубку бросил после вопроса о деньгах слитых, ты бы ещё как-то и мог отмазаться, что мол я не я, мою страницу взломали, писали от моего имени итд итп. Но звонил я лично тебе на сотовый, его то уж никто не сломает)

Телефонный звонок на номер +7 9898009584 можно слушать онлайн
Файл из Облака Mail.Ru
Переписка во вложении.
Послушал запись разговора. Саня красавчик, довел дело до конца. Этого утырка по жизни коснется, граматей мля... черточка говорит между словами))), выступление ТрамБа))) Посмеялся от души
 

rinat93

Новичок
Регистрация
27.01.16
Сообщения
87
Реакции
81
rinat93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, тут еще какое дело может быть, это могла быть и фейковая страничка. Я не защищаю ни коим образом, мошенники это скоты. Но вот история из личного опыта. Пару месяцев назад наткнулся на приложение в вк, которое отыскивает людей по аватарам. Ищет и выдает ссылки на страницы с такой же фоткой ну или просто похожих людей. Для прикола решил найти свою жену. Как же мы обалдели когда увидели еще одну страничку с её фотками и внимание ... её фотки копировали уже около трех лет!!!!!! каждую аву которая не показывает точное местоположение или лица друзей, родных. Но в осадок я выпал от другого. В то время я задумывался над тем чтобы заказать жене портрет но все откладывал ииии что бы вы думали --- на страничке этого клона , был нарисованный кем-то портрет по одному из украденных фото. Нарисованный одним из друзей в вк этого клона , который внизу чуть ли не в любви признался. Жена вышла на этого художника-романтика в вк и он сказал что общался с той девушкой по телефону уже давно, парень конкретно так расстроился. У меня волосы дыбом встали. Само собой с помощью службы поддержки мы вынудили её удалить не принадлежащие ей фото. Предполагаю что это была какая-то обделенная умственно или физически девушка, которую даже жаль с одной стороны. Вот так бывает парни. Здесь ситуация совсем другая и доказательств подлинности персонажа все же много, однако не стоит забывать что в наше время обман может быть там где совсем не ожидаешь его обнаружить. Проверено)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.


Цитата из инструкции: "На самом деле, выбор актива не играет ключевого значения." :eek:

Это что, шутка такая? То есть, по сути, получается пофигу чем торговать? Лишь бы чем-нибудь... :D
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Цитата из инструкции: "На самом деле, выбор актива не играет ключевого значения." :eek:

Это что, шутка такая? То есть, по сути, получается пофигу чем торговать? Лишь бы чем-нибудь... :D
Статья вообще не о чём. Автор больше для форы её писал. В середине статьи он про принцип локирования объяснял, в бо это не применить. Для бо можно было бы и лучше написать.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи, тут еще какое дело может быть, это могла быть и фейковая страничка. Я не защищаю ни коим образом, мошенники это скоты. Но вот история из личного опыта. Пару месяцев назад наткнулся на приложение в вк, которое отыскивает людей по аватарам. Ищет и выдает ссылки на страницы с такой же фоткой ну или просто похожих людей. Для прикола решил найти свою жену. Как же мы обалдели когда увидели еще одну страничку с её фотками и внимание ... её фотки копировали уже около трех лет!!!!!! каждую аву которая не показывает точное местоположение или лица друзей, родных. Но в осадок я выпал от другого. В то время я задумывался над тем чтобы заказать жене портрет но все откладывал ииии что бы вы думали --- на страничке этого клона , был нарисованный кем-то портрет по одному из украденных фото. Нарисованный одним из друзей в вк этого клона , который внизу чуть ли не в любви признался. Жена вышла на этого художника-романтика в вк и он сказал что общался с той девушкой по телефону уже давно, парень конкретно так расстроился. У меня волосы дыбом встали. Само собой с помощью службы поддержки мы вынудили её удалить не принадлежащие ей фото. Предполагаю что это была какая-то обделенная умственно или физически девушка, которую даже жаль с одной стороны. Вот так бывает парни. Здесь ситуация совсем другая и доказательств подлинности персонажа все же много, однако не стоит забывать что в наше время обман может быть там где совсем не ожидаешь его обнаружить. Проверено)
Скинь приложение. Пожалуйста.
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, я поражен. Это фиаско лохотрона. Торгуйте сами, посмотрел новости, накинул уровень, посмотрел объем (пускай тиковый), 3-4 сделки на 15 минутном, ставка 2-3% от депо, и счастье рядом
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, я поражен. Это фиаско лохотрона. Торгуйте сами, посмотрел новости, накинул уровень, посмотрел объем (пускай тиковый), 3-4 сделки на 15 минутном, ставка 2-3% от депо, и счастье рядом
Спасибо, а можно скрин с примером?
 

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, а можно скрин с примером?
Думаю скрин вам не чего не скажет, вам скажет ваш опыт слитых депо, я скину скрин вы посмотрите как на квадрат Малевича. Одних он поражает, а другие не чего не видят в нем)))
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю скрин вам не чего не скажет, вам скажет ваш опыт слитых депо, я скину скрин вы посмотрите как на квадрат Малевича. Одних он поражает, а другие не чего не видят в нем)))
меня не интересует ваш бред
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу сам себе. Может кому пригодится.
Это плагин в хроме
StopFake - поиск одинаковых фотографий
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, я поражен. Это фиаско лохотрона. Торгуйте сами, посмотрел новости, накинул уровень, посмотрел объем (пускай тиковый), 3-4 сделки на 15 минутном, ставка 2-3% от депо, и счастье рядом


Оказывается так надо?
 

ОлегНик

Новичок
Регистрация
19.01.18
Сообщения
33
Реакции
0
ОлегНик не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы разгонять депозит, нужно брать небольшой (который нестрашно потерять) и ставить в нём агрессивные настройки.
Одно депо сольётся. Второе сольётся. Зато третье умножит его в несколько раз.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Если и третье и четвёртое не сольётся! :D
 

rew-asd

Местный
Регистрация
02.12.17
Сообщения
172
Реакции
59
rew-asd не предоставил никакой дополнительной информации.
разгони демо за месяц с 10000 до 6000000 дам счет в управление
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2018-2-23_17-18-34.359.jpg
    Сохраненное изображение 2018-2-23_17-18-34.359.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 95
Верх Низ