Раздаю Индикаторы Марка Клинкова!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voffchek

Начинающий
Регистрация
16.02.14
Сообщения
71
Реакции
21
voffchek не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
ай кусаю локти! а я верю что хороших людей больше чем таких отбросов! и скоро индюки будут в свободном доступе! а нет ну и не надо
Да этих индюков и нет вовсе наверное. Просто этот ПЕНЬ где нибудь на форумах прочитал что кто нибудь ищет индикаторы Марка К. вот и решил подзаработать типа у него есть эти индюки. Так что не ведитесь на слова этого чипушилы Maximilian
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
В свое время пролетала пуля, что его стрелочки основаны на 3-х машках+фильтр типа RSI.... :cool:
Я вот тут вспомнил, глянул графики, накинул индюки, полистал историю и заметил, вроде как логика есть...

1.jpg

После пересечения МА, ждем выхода RSI из зон и именно когда он выползает за них, проклевывается стрелочка, она может пропадать и появляться когда цена бегает туда-сюда на нашем уровне, но если CLOSE за пределами уровней, она остается и мы входим на 1 свечу, дальше по ситуации можно с мартином 2-ю.

Формулу бы склепать по такому варианту с переменными МА и RSI :rolleyes:
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, граждане ХАЛЯВЩИКИ И НИЩИЕ ТРЕЙДЕРЫ!!! Спешу сообщить вам, что я снял с продажи индикаторы Клинкова. Так что кусайте локти......
Я продал в количестве 15 комплектов, и считаю что этого достаточно. Не надейтесь увидеть эти индикаторы в свободном доступе, люди покупали для себя, не в складчину а лично, и с каждого я взял подписку о не распространении данных индикаторов в свободном доступе. Да и так врядли человек отдавший за индикатор 470$ захочет подарить таким халявщикам как вы.
Считаю тему закрытой и ПРОШУ МОДЕРАТОРА (во избежани флуда) либо окончательно закрыть её либо удалить.
Всем удачи! Отвечать мне не нужно, я здесь больше не появлюсь!
Г-н Maximilian, не надо раскидываться такими словами "ХАЛЯВЩИКИ И НИЩИЕ ТРЕЙДЕРЫ" так как Вы не знаете у кого какое состояние( материальное) ну если ва не экстрасенс))),поверьте локти кусать никто не будет да и не зачем их кусать. Вы когда спешили сообщить нам о конце ваших продаж колени не разбили себе? И стоит закрывать тему или нет не Вам решать.Я и скорее всего все пользователи данного форума не сильно расстроятся что таких как Вы лохо-продажников здесь не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ