Раздаю Индикаторы Марка Клинкова!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
да почитал, зайди на почту теперь ты почитай!
Ув. PASSAT!
И за сколько этот Макс предлагает "раздавать недорого" так называемые индикаторы от Клинкова? Я уже попросила этого Макса определить условия для всех, а не приватно, но он что-то мнется. Не к добру....
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Ув. PASSAT!
И за сколько этот Макс предлагает "раздавать недорого" так называемые индикаторы от Клинкова? Я уже попросила этого Макса определить условия для всех, а не приватно, но он что-то мнется. Не к добру....
Хочет за грааль на истории 470 баксов))))))
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
А не мало 470$, когда он по штуке в день делает? :D
Да мало конечно, но когда речь идёт о том, чтобы абсолютно незнакомые ему люди, косили бабло мешками, он готов сделать всё возможное, чтобы это произошло и готов продавать даже себе в убыток, на почти голом энтузиазме. :D
Брокеры выдают нам бесплатные/сверхприбыльные сигналы, граальщики продают нам свои граали - все хотят чтобы мы зарабатывали бабки ! Это святой мир. :D
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А не мало 470$, когда он по штуке в день делает? :D

:D:D Так условия маркетинга изменились!
Еще несколько месяцев назад существовали какие-то слабые ветки по БО на форексных форумах! А теперь у нас - мощный информационный канал с лучшими предложениями рынка.
Нас уже миллионными обещаниями не возьмешь!
Значит и граальщики должны адаптироваться! Давать, положим, тестовые варианты! Если вдруг)))))) функционирует ТС (не важно от Клинкова или Иванова), то тогда и выставлять на продажу. :D:D
 

Gyuszi

Непризнанный
Регистрация
21.06.14
Сообщения
18
Реакции
7
Gyuszi не предоставил никакой дополнительной информации.
Да маркетинг у него из западных сайтов:
"я продаю его до 31.07.так что старайтесь"
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
я предлагаю Максимельяну раздвинуть ягодицы взять нажать на архив правой кнопкой мышки там копировать а потом вставить их себе в попу! уже надоели такие продавцы! Да я крутой рублю на индюках миллионы но отдать их вам бесплатно, нет конечно я возьму всего лишь 470 баксов! тут форум хороших людей которые делятся всем бесплатно! создайте отдельный форум жлобыникомуничегодаромнедам. ком и сидите продавайте друг другу
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да маркетинг у него из западных сайтов:
"я продаю его до 31.07.так что старайтесь"

:D Это называется типа создать эффект спешки, но если бы делалось по "науке", то главный принцип западного маркетинга - доверие, т.е. 100%-ая гарантия возврата средств, если инфопродукт не удовлетворяет покупателя! :D

:)Нам, конечно, любопытно посмотреть на эти индикаторы, но, как многие подметили, платформы двух основных брокеров с опционами на 60 сек. (OF и 24opt) стали подозрительно часто притормаживать входы, да и ТОС с графиками после последних обновлений стал давать сбои с котировками, а МТ4 вообще для 60 сек. мало годится, так что тема - не очень актуальна для быстрых заработков, разве что для тренировки на демке для выработки "чуйки":)
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

rommark

Заблокирован
Регистрация
11.05.14
Сообщения
188
Реакции
52
Я хочу, чтобы увидеть видео в реальном времени вы торгуете эту систему и если ее так, я буду платить за это.
 

Иван

Старейшина
Регистрация
06.03.14
Сообщения
663
Реакции
778
Иван не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Maximilian , вы адекватный человек ? Вам же сказали или показываете в реале через скайп или пишите видео , как работают индикаторы . Я точно так же могу записать видео и по истории будет 100% ГРАЛЬ , а в реале будет отставать на 2 свечи .
Насчет рублю деньги , нас тут много кто работал с Марком и поверьте почти никто не заработал , а только слили . Зарабатывать мы стали только когда ушли от Марка . Так что Марк для многих из нас не АФФТоритет и если все же хотите продать данный индикатор - запишите нормальное видео или покажите через скайп (ну если найдете время) , иначе - вам уважаемый Jelezniy сказал что нужно сделать с данными индикаторами .
 

Maximilian

Заблокирован
Регистрация
24.07.14
Сообщения
11
Реакции
0
Maximilian не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, граждане ХАЛЯВЩИКИ И НИЩИЕ ТРЕЙДЕРЫ!!! Спешу сообщить вам, что я снял с продажи индикаторы Клинкова. Так что кусайте локти......
Я продал в количестве 15 комплектов, и считаю что этого достаточно. Не надейтесь увидеть эти индикаторы в свободном доступе, люди покупали для себя, не в складчину а лично, и с каждого я взял подписку о не распространении данных индикаторов в свободном доступе. Да и так врядли человек отдавший за индикатор 470$ захочет подарить таким халявщикам как вы.
Считаю тему закрытой и ПРОШУ МОДЕРАТОРА (во избежани флуда) либо окончательно закрыть её либо удалить.
Всем удачи! Отвечать мне не нужно, я здесь больше не появлюсь!
 

Maximilian

Заблокирован
Регистрация
24.07.14
Сообщения
11
Реакции
0
Maximilian не предоставил никакой дополнительной информации.
нас тут много кто работал с Марком и поверьте почти никто не заработал , а только слили
Вот именно, вас тут много неудачников. Те кто Зарабатывают с Марком, а их поверьте не мало, не сидят на подобных этому форуму и не ноют, что весь мир виноват, НО ТОЛЬКО НЕ ОНИ!!!
Все те кто из вас слился торгуя с Марком, в этом ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ а не Марк.
Ищите везде только ХАЛЯВУ, думаете пришли на Бинарные Опционы или на Форекс, и с первого же дня будите рубить бабло?!!
А через месяц вы сливаете и вините во всём всех, но только не себя.
А потом идёте на форумы и ноете, обвиняя во всём Форекс, бинарные опционы, сигналистов и прочих людей которые пытались вас чему то научить.......
Ну, скажите что я не прав теперь!
Я здесь ни кого не рекламирую, я лишь пытаюсь донести до вас, что нужно смотреть правде в глаза!
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно, вас тут много неудачников. Те кто Зарабатывают с Марком, а их поверьте не мало, не сидят на подобных этому форуму и не ноют, что весь мир виноват, НО ТОЛЬКО НЕ ОНИ!!!
Все те кто из вас слился торгуя с Марком, в этом ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ а не Марк.
Ищите везде только ХАЛЯВУ, думаете пришли на Бинарные Опционы или на Форекс, и с первого же дня будите рубить бабло?!!
А через месяц вы сливаете и вините во всём всех, но только не себя.
А потом идёте на форумы и ноете, обвиняя во всём Форекс, бинарные опционы, сигналистов и прочих людей которые пытались вас чему то научить.......
Ну, скажите что я не прав теперь!
Я здесь ни кого не рекламирую, я лишь пытаюсь донести до вас, что нужно смотреть правде в глаза!

vW1vc1nxwJyiK84t2eIQJwD98CEKB70rtMhvf9r2XQ.jpg
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ай кусаю локти! а я верю что хороших людей больше чем таких отбросов! и скоро индюки будут в свободном доступе! а нет ну и не надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ