Простая стратегия

никита2307

Новичок
Регистрация
07.11.14
Сообщения
47
Реакции
19
никита2307 не предоставил никакой дополнительной информации.
Простота это стратегии заключается в машках.
А именно:используются машки 1 машка с периодом 4(желтая) , и вторая с периодом 9(красная).При пересечении желтой красной берем опцион(думаю это все знают)Настроить можно где угодно вот как выглядит

ТФ М1 экспа 2 минуты , М5 - 5 минут.Пробуйте тестируйте!Удачи!
 

Ека

Местный
Регистрация
20.12.14
Сообщения
179
Реакции
73
Ека не предоставил никакой дополнительной информации.
для упрощености можно поставить индикатор , который дает стрелку при пересечении машек, параметры машек можно указывать какие хотите
 

Вложения

  • EMA Crossover Signal.ex4
    8.7 КБ · Просмотры: 71
  • EMA Crossover Signal.mq4
    4.1 КБ · Просмотры: 65

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dзаезженная тема, работающая только на очень волотильном рынке,да и по тренду после коррекции). а как же уровни ПС, Вы их не учли?. никита2307 - не захламляйте форум ТС без статистики, ну или хотя бы видео снять с пару тройку примерами входа).
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на соседнем форуме была тема
С самого утра день не задался. Я настойчиво следовал своей стратегии «Скользящие средние» и если выигрыш растет, то и ставки растут. С 10 утра по этой стратегии я начал динамично проигрывать. Как только я не выжидал пересечения красной и синей линии, каких только свечей не было, из пяти-шести раз выигрыш только один. Торговать сразу стал на всех опционах, так ведь быстрее найти график, где красная вот-вот пересечется с синей. В итоге я торговал по следующим характеристикам, На мета-трейдере свечи в тридцать минут «М30», синяя линия со значением 20, красная – 5. Синяя и красные линии, это Индикаторы – Трендовые – Moving Average.
К обеду я задумался, почему на видео, у тренеров так ловко все получается, а как только начинаю ставку делать я, так проигрыш.
Только после обеда я перешел на более быстрые и очень мелкие ставки в 2$, чтобы понять смысл. И понял, что линий должно быть не две а ТРИ!!! Пока я это понял у меня не стало 100$ - вот Вам подсказка, где лежат грабли!
И как только я это понял, я начал выигрывать. Не крупняк конечно, но за пять-семь выигрышей один проигрыш.
А теперь мой секрет и моя стратегия! Я её назвал «Желтый, Красный, Синий»
1. Ставим индикаторы Moving Average. Желтый с показателем 4, Красный с показателем 9 и Синий с показателем 20
2. На МТ (мета-трейдер 4) ставим свечу в положение «М1»
3. Выбираем активы которые больше всего Вам нравятся, я понял, что мой максимум четыре актива Евро/Доллар, Золото, Евро/Рубль и GBP/USD
4. Ждем пока на графике картинка не станет следующей. График идет вниз. Линии в следующем порядке ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ. График идет вверх, линии в таком же порядке, только снизу в верх считать ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ
5. Как только желтая линия пересекла красную и мы видим, что она стремится к синей, делаем ставку! Если вы проморгали момент пересечения, то лучше не торопиться, а выждать следующее пересечение Желтая-Красная.
6. Как только Желтая пересекла Синюю, ставки прекращаем делать, так как график скорее всего будет разворачиваться. Сразу за Желтой линией Синюю пересечет Красная и вот Вам обратный порядок ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ.
7. Ждем очередного пересечения Желтой с Красной.
Завтра я буду зарабатывать в реале и по этому торговля видимо откладывается до понедельника.
И так ВЫВОДЫ:
1. Выбираем минимум активов от одного до пяти
2. Ждем пока линии ЯВНО не будут стремиться к пересечению
3. не ТАРАПЫСЯ!!!
4. Ставки делаем в таком порядке 2$, 2$, 4$,4$, 6$, 6$ если вдруг проиграли, то начинаем с 2$. У вас это может быть и 0,5$ и 20$.

 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот на соседнем форуме была тема
С самого утра день не задался. Я настойчиво следовал своей стратегии «Скользящие средние» и если выигрыш растет, то и ставки растут. С 10 утра по этой стратегии я начал динамично проигрывать. Как только я не выжидал пересечения красной и синей линии, каких только свечей не было, из пяти-шести раз выигрыш только один. Торговать сразу стал на всех опционах, так ведь быстрее найти график, где красная вот-вот пересечется с синей. В итоге я торговал по следующим характеристикам, На мета-трейдере свечи в тридцать минут «М30», синяя линия со значением 20, красная – 5. Синяя и красные линии, это Индикаторы – Трендовые – Moving Average.
К обеду я задумался, почему на видео, у тренеров так ловко все получается, а как только начинаю ставку делать я, так проигрыш.
Только после обеда я перешел на более быстрые и очень мелкие ставки в 2$, чтобы понять смысл. И понял, что линий должно быть не две а ТРИ!!! Пока я это понял у меня не стало 100$ - вот Вам подсказка, где лежат грабли!
И как только я это понял, я начал выигрывать. Не крупняк конечно, но за пять-семь выигрышей один проигрыш.
А теперь мой секрет и моя стратегия! Я её назвал «Желтый, Красный, Синий»
1. Ставим индикаторы Moving Average. Желтый с показателем 4, Красный с показателем 9 и Синий с показателем 20
2. На МТ (мета-трейдер 4) ставим свечу в положение «М1»
3. Выбираем активы которые больше всего Вам нравятся, я понял, что мой максимум четыре актива Евро/Доллар, Золото, Евро/Рубль и GBP/USD
4. Ждем пока на графике картинка не станет следующей. График идет вниз. Линии в следующем порядке ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ. График идет вверх, линии в таком же порядке, только снизу в верх считать ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ
5. Как только желтая линия пересекла красную и мы видим, что она стремится к синей, делаем ставку! Если вы проморгали момент пересечения, то лучше не торопиться, а выждать следующее пересечение Желтая-Красная.
6. Как только Желтая пересекла Синюю, ставки прекращаем делать, так как график скорее всего будет разворачиваться. Сразу за Желтой линией Синюю пересечет Красная и вот Вам обратный порядок ЖЕЛТАЯ-КРАСНАЯ-СИНЯЯ.
7. Ждем очередного пересечения Желтой с Красной.
Завтра я буду зарабатывать в реале и по этому торговля видимо откладывается до понедельника.
И так ВЫВОДЫ:
1. Выбираем минимум активов от одного до пяти
2. Ждем пока линии ЯВНО не будут стремиться к пересечению
3. не ТАРАПЫСЯ!!!
4. Ставки делаем в таком порядке 2$, 2$, 4$,4$, 6$, 6$ если вдруг проиграли, то начинаем с 2$. У вас это может быть и 0,5$ и 20$.

:Dв итоге все равно пересечение двух машек как не крути
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил между делом проставляю, пока нравится)), посмотрим на дистанции
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
http://clip2net.com/s/3f9BcHK пару минут болталось выше открытия потом уверенно закрылось как надо, машки ни разу не перересовались
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
пока руки не дошли, я как по стратегии описанной выше, http://clip2net.com/s/3f9G7ST вот опять красава, болтался минуты 3 не по делу, потом все четко), синяя машка вообще не о чем точно, стрелки как не странно все +е не рисуют, поживем посмотрим, пока время есть работает радует в понедельник)
 

priCooL

Местный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
474
Реакции
352
priCooL не предоставил никакой дополнительной информации.
А что за стрелки?) Индюк какой то?
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
часов до 9ти погоняю по шести, для смеха
 

simoha081

Новичок
Регистрация
16.02.15
Сообщения
76
Реакции
5
simoha081 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вход сразу при пересечении или на следующею свечу
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
я смотрю чтоб четкий был на следующую, а то в процессе откатывается туда сюда, но если закрепилась на конце тф то все
 

simoha081

Новичок
Регистрация
16.02.15
Сообщения
76
Реакции
5
simoha081 не предоставил никакой дополнительной информации.
закрепилась это т.е. в сторону сигнала?
 
Верх Низ