Profit-Hanter

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то у меня начались сбои, вчера процентов 55-60 в плюс, сегодня +3-4... Заметила странную закономерность: в первый день тестирования у меня любая стратегия даёт 100% результат (хоть на реал иди), потом как обычно... Единственное, понравился брокер, очень удобно торговать прямо с метатрейдера...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то у меня начались сбои, вчера процентов 55-60 в плюс, сегодня +3-4... Заметила странную закономерность: в первый день тестирования у меня любая стратегия даёт 100% результат (хоть на реал иди), потом как обычно... Единственное, понравился брокер, очень удобно торговать прямо с метатрейдера...
А вы новости пропускали?)
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, пропускала, я вчера весь день на ней сидела почти, около 35 ставок сделала (на 9 парах) , в новости не торговала... Во время сегодняшней торговли новостей не было...:(
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, пропускала, я вчера весь день на ней сидела почти, около 35 ставок сделала (на 9 парах) , в новости не торговала... Во время сегодняшней торговли новостей не было...:(
А я когда тестирую систему, никогда не сижу весь день. Тестирую только в то время, когда я обычно на реале торгую. Тогда статистика более нормальной выходит. Да и надо потестировать хотя бы несколько дней, чтобы понять сливная она или это просто неудачный день. Хотя если система при соблюдении всех правил- сливает хотя бы один день, то думаю тут не причем плохой день.)
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я утрированно сказала "целый день", конечно, делала перерывы, в общей сложности часов 6 торговала... Там со входом есть вопросы... Замечала, что когда всё идеально совпадает и должен быть 100% результат- ставка уходила в минус, а иногда смотришь- индикаторы все совпадают, но находятся не настолько высоко или низко, как нужно- заходишь и в +... Вобщем, пока решила отвлечься и новые стратегии потестить, что на форуме выложили, а потом, возможно, опять к этой вернусь...
 

sdvitek

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
57
Реакции
19
Я смотрел графики и хорошо работает, когда пара в меру волантильная и ходит от уровня к уровню, нет тенденции какой-то к росту или падению цены
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я смотрел графики и хорошо работает, когда пара в меру волантильная и ходит от уровня к уровню, нет тенденции какой-то к росту или падению цены
Возможно... Но это хорошо видно уже на истории, а в реале ты не знаешь, появятся у цены тенденции или нет... Я пока никаких закономерностей не заметила, хотя точку по ней пока ставить не буду...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я утрированно сказала "целый день", конечно, делала перерывы, в общей сложности часов 6 торговала... Там со входом есть вопросы... Замечала, что когда всё идеально совпадает и должен быть 100% результат- ставка уходила в минус, а иногда смотришь- индикаторы все совпадают, но находятся не настолько высоко или низко, как нужно- заходишь и в +... Вобщем, пока решила отвлечься и новые стратегии потестить, что на форуме выложили, а потом, возможно, опять к этой вернусь...
Пробежался по форумам и увидел посты, где стратегии в которых одним из важных элементов является adx, принесли сегодня убытки. Так что вы не одна сегодня такая o_O. Видать плохой день для ADX :D:D:D.
 

sdvitek

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
57
Реакции
19
Возможно... Но это хорошо видно уже на истории, а в реале ты не знаешь, появятся у цены тенденции или нет... Я пока никаких закономерностей не заметила, хотя точку по ней пока ставить не буду...
Да не знаю, но нарисовав уровни можно предугадать возможно. Если цена их не проходит. Надо потестить еще:))
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробежался по форумам и увидел посты, где стратегии в которых одним из важных элементов является adx, принесли сегодня убытки. Так что вы не одна сегодня такая o_O. Видать плохой день для ADX :D:D:D.
Возможно и так... Мне лично она понравилась своей простотой, её очень легко проверить на истории (в отличие от других стратегий), очень много точек входа, что также является большим плюсом... Вобщем, будем тестить...;) В принципе, не так всё и плохо, я в течении дня возвращалась к ней, один заход+3 -1, потом +2-0...
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
да стратегия действительно хорошая я ее второй день тестю 8/2
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
на бетоне но там не удобно процент слишком маленький
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Если говорить про известных брокеров, под номером 1 и 2, то они не дают конкретную экспирацию, такая экспирация только существует на короткий срок, типа 30, 60, 120 и 300 сек. А так в основном дают экспу на конец четверть часа, конец получаса или конец часа и так далее. Проще говоря, самая ближайшая экспирация это 15 минут. Хотя сейчас популярный становится вид опционов- "конструктор", но пока не у всех есть брокеров такой опцион, вот там можно дать волю фантазиям и подстроить под себя все параметры :D.
 

DENIS0000

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
63
Реакции
36
DENIS0000 не предоставил никакой дополнительной информации.
ссылку на продажник выложите ,хотелось посмотреть что там за сайт.
 
Верх Низ