Profit-Hanter

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а я что-то не понял это форекс брокер у которого есть БО ?o_O
Это один из немногих брокеров, который позволяет торговать в терминале. Я тоже пользуюсь этим терминалом, удобно))).
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, никого не заинтересовала эта стратегия? У меня по ней хорошие результаты, недоумеваю, почему все молчат? Я ещё пару дней на ней посижу, если так и дальше пойдёт, попробую на реал... Уже зарегалась у этого брокера, тоже заинтересовал...
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, никого не заинтересовала эта стратегия? У меня по ней хорошие результаты, недоумеваю, почему все молчат? Я ещё пару дней на ней посижу, если так и дальше пойдёт, попробую на реал... Уже зарегалась у этого брокера, тоже заинтересовал...
меня она интересует, похоже на систему 11 карат гляньте я там видео выкладывал свои , позже буду её тестить, щас нет времени проверяю ТС ПинБар и 11 карат как проверю начну и эту тестить ;)
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
меня она интересует, похоже на систему 11 карат гляньте я там видео выкладывал свои , позже буду её тестить, щас нет времени проверяю ТС ПинБар и 11 карат как проверю начну и эту тестить ;)
Я видео смотрела, спасибо, Вы молодчина!!! :) Просто эта, на мой взгляд, даже проще и входов больше... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, надоело разочаровываться...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Один только минус, что вход на 10 минут ))). Хотя можно попробовать на 15 минут.
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Один только минус, что вход на 10 минут ))). Хотя можно попробовать на 15 минут.
Ну да, я потому и зарегистрировалась у того брокера, что автор предлагает, там есть 10-минутка... Но сегодня я тестила на другом брокере, у него нет такой экспирации, делала ставки от 8до 15 минут, как брокер давал, и то - восемь из восьми, и вчера одну взяла- тоже в плюс... Времени у меня маловато, за весь день, я думаю, было бы очень много сделок...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, я потому и зарегистрировалась у того брокера, что автор предлагает, там есть 10-минутка... Но сегодня я тестила на другом брокере, у него нет такой экспирации, делала ставки от 8до 15 минут, как брокер давал, и то - восемь из восьми, и вчера одну взяла- тоже в плюс... Времени у меня маловато, за весь день, я думаю, было бы очень много сделок...
Дай бог, чтобы и дальше были такие результаты. А то я тестирую стратегии, вроде первые дни хорошие идут результаты, а в итоге приходится выкидывать систему, потому что в конце концов все сводится к результатам 50/50.
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дай бог, чтобы и дальше были такие результаты. А то я тестирую стратегии, вроде первые дни хорошие идут результаты, а в итоге приходится выкидывать систему, потому что в конце концов все сводится к результатам 50/50.
Аналогично, 50/50:p... Так уже хочется найти что-то стоящее... Будем верить в лучшее, вместе у нас получится...
Невозможно победить того, кто не сдается!!! ;)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению все сдаются рано или поздно, теряют веру и всё... без веры никуда! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Местами, система себя лучше отрабатывает на 15 мин. Мне кажется лучше даже брать на 15 минут))).
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще подметил такое явление, но оно не частое, углы ADX должны быть друг напротив друга. Тогда качество сигнала будет выше.))
Вот пример:
2014-03-19_003352.png
 

Марина08

Непризнанный
Регистрация
13.02.14
Сообщения
91
Реакции
7
Марина08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Местами, система себя лучше отрабатывает на 15 мин. Мне кажется лучше даже брать на 15 минут))).
Я тоже вечером заметила, что 15-минутки лучше отрабатываются... Нужно повычислять, наблюдая за рынком: хорошая волатильность- 10 минут, слабая-15...
 

sdvitek

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
57
Реакции
19
Добавляйте уровни сопротивления и поддержки. Первые 2 на пиках, а другие 2 где цена откатывалась часто. Когда цена входит в этот уровень, обращаем внимание и если не пробила, то заходим. На счет экспирации не знаю, но думаю 15 минут подойдет. Хотя можно и вообще без всех индикаторов торговать только по этим уровням :D
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    362.7 КБ · Просмотры: 237

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел боллинджер с алертом. Теперь удобно будет использовать несколько пар :D.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ