Профи курс: "Бинарные опционы и Форекс-PRO" с обновлениями 2015 года, доступ в Чат и трейдинг-рум!

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго дня. На демо тестить надоедает, сегодня по минималке на реале, график М1 экспирация 5 мин . С утра мартин проверилПосмотреть вложение 34565. И еще немногоПосмотреть вложение 34566.
P.S. В ожидании обучения....
Спасибо за Ваш отзывы! Считаю результат 5-2 хорошим результатом, если учесть то, что Вы знакомы только демо версией стратегии и торгуете всего пару недель.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за Ваш отзывы! Считаю результат 5-2 хорошим результатом, если учесть то, что Вы знакомы только демо версией стратегии и торгуете всего пару недель.
Демо версия отличается от не демо,или я что не так понял?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Демо версия отличается от не демо,или я что не так понял?
Не совсем понял ход Ваших мыслей! Что есть в открытом доступе в виде пробных уроков- они взяты из базового курса. А стратегия торговли на графике М5 с эскпирацией М15- это специальная демо версия, в базовом курсе рассматриваются экспирации 5, 10 и 40 минут. Стратегия гибкая-можно приспособить под любые экспирации.
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем понял ход Ваших мыслей! Что есть в открытом доступе в виде пробных уроков- они взяты из базового курса. А стратегия торговли на графике М5 с эскпирацией М15- это специальная демо версия, в базовом курсе рассматриваются экспирации 5, 10 и 40 минут. Стратегия гибкая-можно приспособить под любые экспирации.
Меня бинары не интересуют,а вот для форекса ваш индикатор очень хорош.Пользуюсь индикаторами и очень доволен результатом.Жду не дождусь пройти обучение.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Продолжаем. Взял еще парочку вчера и одну пока сегодня. Реал.1.jpg
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня бинары не интересуют,а вот для форекса ваш индикатор очень хорош.Пользуюсь индикаторами и очень доволен результатом.Жду не дождусь пройти обучение.
Спасибо за Ваш отзыв! Более в этом году Складчин проводиться не будет, давайте пож-та дождемся набора группы.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
В целом, сегодня по итогам дня в легком минусе. Торгую когда есть время. Но есть одна сделка, с правильной точкой входа. Хочу представить Вашему вниманию хронологию, на этот раз первый раз купил Золото для теста- чтобы узнать размер спреда и стоимость лота. Открыл сразу 3 сделки по золоту, вернее отложенные ордера открылись чуть по раньше, не учел спреда. Все сделки закрылись в профите.

Золото.png

Золото2.png

Золото 3.png
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Сегодня как то не очень, рынок дерганый какой-то. Реал1.jpg
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за Ваш отзыв! Сегодня выходят важные новости по США и Канаде..рынок в ожидании.
 

Andrey1284

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
71
Реакции
44
Andrey1284 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вечером даже в плюс небольшой вышел.1.jpg Общий счет сегодня 5+/4-
P.S. Взял еще одну 1.jpg
 
Последнее редактирование:

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Важное объявление!
У большинства участников Складчины возникают опасения, что не наберем 500 чел. Ближе 25 января мы все совместно решим вопросы как по цене, так и по Сервисам. Вы все получите по $15, а остальные, кто все таки решиться пройти обучение после 30 января 2016 года, то могут это сделать за полную стоимость или за $135. Выбор всегда за Вами! Большая просьба, в личку не писать и здесь не флудить по этому вопросу.
Обьясните пожалуйста я успел на складчину за 15 $? И есть ли ещё возможность протестировать стрелочный индикатор?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Обьясните пожалуйста я успел на складчину за 15 $? И есть ли ещё возможность протестировать стрелочный индикатор?
Вечер добрый! Вы успеваете, еще сбор средств не начали. Написал Вам в личку. Спасибо!
 

ScouT

Непризнанный
Регистрация
23.10.15
Сообщения
8
Реакции
5
ScouT не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, я тоже участвую в складчине, можете отписать в лс насчет того возможно ли протестить как то Ваш индикатор. Благодарю.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, я тоже участвую в складчине, можете отписать в лс насчет того возможно ли протестить как то Ваш индикатор. Благодарю.
Ответил Вам в личку!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
На днях нашел новое хорошое решение, особенно по стоимости, для организации трейдинг-рума, для всех кто подпишется в Складчину. Осталось наладить интернет на моей стороне. Считаю и надеюсь, что ранее обещанный курсантам сервис Бесплатной вебинарной комнаты на 3 месяца получиться воплотить в жизнь.
 
Регистрация
07.12.15
Сообщения
108
Реакции
37
Андрей Лохматов не предоставил никакой дополнительной информации.
Ответил Вам в личку!
Я тоже уже давно записался, чем сидеть просто так я лучше потестю ваш индикатор. Отпишитесь если это возможно.
Отзывы каждый день гарантирую...
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет! Кто ранее не получал индикатор binaryPRO для теста, по каким либо причинам- прошу Вас пройти по ссылке: http://binary-forum.com/threads/Про...-в-Чат-и-трейдинг-рум.3772/page-2#post-142809

И далее, прошу Вас прислать Ваш ID мне по электронной почте для активации до 15 февраля 2015.

Всем, кто ранее уже получали индикатор и протестировали- просьба не запрашивать продление или повтора. Спасибо!
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже уже давно записался, чем сидеть просто так я лучше потестю ваш индикатор. Отпишитесь если это возможно.
Отзывы каждый день гарантирую...
Да никуда рынок не убежит от Вас) Стрелочник стоящий, но не думайте что появление его у Вас в терминале сразу же увеличит качество торговли. Ждем окончания складчины и далее уже вместе будет разбирать торговые моменты.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Да никуда рынок не убежит от Вас) Стрелочник стоящий, но не думайте что появление его у Вас в терминале сразу же увеличит качество торговли. Ждем окончания складчины и далее уже вместе будет разбирать торговые моменты.
Согласен с Вами! Надо во время торговли, согласно приложенной Стратегии умело отфильтровать торговые сигналы! Спасибо!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Это Важно! Предварительно скажу, что после 15 февраля начнем сбор средств. Админ дополнительно объявит конкретную дату начала сбора и раздачи. Мы долго собирались, но и чтобы и дальше не задерживать остальных участников, пож-та приготовьте деньги для оплаты в размере $17, включая комиссию форума за организацию Складчины ( обменный курс и сумму в рублях подскажут позднее, ну пока получается примерно 1400 руб.).
Сбор и раздача пройдет примерно в течение 7 дней. Потом Складчину закрою, кто успел тот успел! Ссылки для скачивания будут рабочими и после этого срока. Активацию проведу в течение до 30 дней, в связи большим количеством участников (но в целом думаю уложиться за 10 дней)!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
На древних компах, место которым в музее, а также у кого встроенная слабая видеокарта старой модификации, возможно уроки проигрываться не будут из за встроенной защиты. Решение- менять оборудование или установить уроки на другом современном компьютере. Претензии по этому поводу не принимаются! Какие могут быть проблемы с оборудованием, описано здесь- кому интересно ознакомтесь пож-та! На сегодня у нас более 50 клиентов, у всех нормально проигрываются уроки. На современных компах уроки запускаются без проблем! Ключи выдаются по 1 экземпляру. В случае обновления или смены операционной системы, выдаем дополнительный новый ключ по Вашему запросу. С недавного времени необходимо доплатить 100 рублей за доп. ключи. На стороннем сервере подняли свои расценки (раньше оплачивал из своих средств). В случае, если проект прекратить свое существование по каким-либо причинам, все курсанты бесплатно получать от меня локальную, не защищенную версию индикатора binaryPRO.
 
Верх Низ