Завершена Продажа комплекта СV индикаторов для платформы Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ого , сколько хочет быть проверяющими !!! Боюсь парни нужно вам помощь Кима и других модераторов , в качестве проверяющих , а то потом Фёдор не нужно будет ничего продавать . Но это моя точка зрения .
Да я полностью с тобой согласен! Я отлучался только сейчас приехал и до этого дал комплект ross но как выеснилось он не подходит((
Сейчас передал один комплект shmotinm и теперь надо ещё двоих это тяжёлый выбор!
Проверяющие должны находится в одной из групп:
1 Активист
2 Почётный гражданин
3 Старожил
4 Ветеран
5 Старейшина
6 Верховный жрец
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я полностью с тобой согласен! Я отлучался только сейчас приехал и до этого дал комплект ross но как выеснилось он не подходит((
Сейчас передал один комплект shmotinm и теперь надо ещё двоих это тяжёлый выбор!
Проверяющие должны находится в одной из групп:
1 Активист
2 Почётный гражданин
3 Старожил
4 Ветеран
5 Старейшина
6 Верховный жрец
Я бы взял на проверку да время у меня только вечером свободное!
 

REX2209

Новичок
Регистрация
17.07.15
Сообщения
21
Реакции
7
REX2209 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел спросить. Я не подхожу ни в одну из групп. Это конечно не значит , что я новенький на форуме. Я просто готов купить индюки и никого не напрягать. При покупке могу выкладывать свои тесты здесь. Можно так сделать?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы взял на проверку да время у меня только вечером свободное!
Я тебе Макс дал бы с удовольствием я тебе верю но там такии условия что незнаю можно ли?


"Проверяющие от вас требуется протестировать весь продукт, и каждый день отписываться, прилогая при этом скрины. если по какой то причине пропустили как то день без теста, след раз вам не дается возможность брать продукт на проверку. и все вопросы связаные с продуктом задавать в этой переписке. и по окончание теста дать свой вердикт
Автор от вас требуется, скинуть продукт, подробно описать продукт который будет проверяться, чем подробнее тем луче так как от этого зависит состоится складчина или нет."
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебе Макс дал бы с удовольствием я тебе верю но там такии условия что незнаю можно ли?


"Проверяющие от вас требуется протестировать весь продукт, и каждый день отписываться, прилогая при этом скрины. если по какой то причине пропустили как то день без теста, след раз вам не дается возможность брать продукт на проверку. и все вопросы связаные с продуктом задавать в этой переписке. и по окончание теста дать свой вердикт
Автор от вас требуется, скинуть продукт, подробно описать продукт который будет проверяться, чем подробнее тем луче так как от этого зависит состоится складчина или нет."
Да я про это и говорю что не прохожу по параметром :D;)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте друзья ещё нужен один человек который подходит по параметрам и вывезет тест!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почти постоянно у компьютера, могу взять.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне очень интересно! Люди которые выкладывают свои стратегии и уверяют, что они прибыльные, но всё таки участвуют в тестировании сигналистов!? Я думаю, что это как минимум странно))
 

Crer

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
Crer не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, думаю, как бы ни была прибыльна своя стратегия всегда можно как минимум аккумулировать идеи и искать новые возможности. Любая система рано или поздно может перестать работать, имхо конечно.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, оставляю первый результат по торговле с помощью индикаторов подтверждения "CV"
С утра просто наблюдал чтобы понять как все работает, с обеда начались практически каждый час новости, удалось начать торговать ближе к вечеру и до сих пор наблюдаю как отрабатывает индикатор.
Сегодняшний результат 3-1, только что отработало два сигнала но брокер уже закрыл пары и мне пришлось лишь наблюдать за сигналом, скрины прилагаю;)Скрин создан_Snap_‎4 ‎сентября ‎2015 ‎г._22h29m05s.png Скрин создан_Snap_‎4 ‎сентября ‎2015 ‎г._22h19m53s.png
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер всем!
Окончен первый день осуществления проверки комплекта индикаторов CV.


ТФ : 5 мин.
Время теста : С 08:30ч по 20:00ч (Москва )
Валютные пары : EUR/USD, GBP/USD , AUD/USD, NZD/USD ,EUR/GBP,EUR/AUD;USD/CAD;EUR/CAD;USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY ;ЗОЛОТО /GC/ ;Серебро /SI/;НЕФТ/CL/
Результат : 2-1

Мартингейл 1 - EUR/CAD

Торговый сессии : Европа-Америка

Скрины прилагаю:

http://www.ex.ua/edit_storage/850004098427


В первой половине дня - с 08.00 ч до 12.30 ч. наблюдал как комплект индикаторов CV работает в сочетании с индикаторами Binary Bot и Winner_B_option.
В указанный период времени я исключительно наблюдал и не осуществлял торги.

Во второй половине дня, как всем известно, новости появлялись одни за другими, практически беспрерывно, а согласно Правилам торговли, предоставленным мне Автором, торговля в это время не осуществляется, а в промежутках, возможных для торговли, сигналы не поступали.

Но все таки я успел найти несколько точек входа, которые указал выше.

Минус по USD/JPY возник по моей ошибке, я не учел наступающие через 5 мин новости и начало нового часа. И даже в данном случае с мартин на второй свечи я был бы в плюсе.


Сегодняшний анализ сделан мною впервые, поэтому буду благодарен за конструктивные замечания, которые учту в дальнейшем процессе.

Всем спасибо. Доброго вечера.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика торгов за 03.09.15
Торговал на IQ Option (с телефона так как была трансляция)
Торговал не взирая на новости и все остальное
Одна ставка была просто по Желтой стрелке от CV-5, остальные входы были после подтверждения разворотного индюка)
1. 6-30 евро/дол 1 мин - плюс
2. 12-30 дол/йена 1 мин - плюс
3. 12-47 евро/дол 1 мин - плюс
4. 12-50 евро/дол 5 мин - плюс
5. 12-59 новоз/дол 1 мин - возврат (в терминале был плюс)
6. 13-00 дол/йена 1 мин - плюс
7. 13-04 дол/йена 1 мин - минус
8. 13-17 дол/канад 1 мин - минус
9. 13-33 австрал/дол 1 мин - плюс (вход просто по желтой стрелке)
10. 13-35 австрал/дол 1 мин - минус
11. 14-24 дол/канад 1 мин - минус
12. 14-46 новоз/дол 1 мин - плюс
13. 14-49 дол/канад 1 мин - плюс
14. 15-16 дол/йена 1 мин - плюс
15. 15-20 фунт/дол 1 мин - плюс
16. 15-20 фунт/дол 5 мин - плюс
С телефона входы идут быстрее чем с компьютера, поэтому иногда в одной минуте входил на 2 экспирации если цена не убегала
 
Последнее редактирование:

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой отчет за 04.09.2015
Сегодня был сложный день для торгов, много новостей, пятница и нон фарм. Но я не обращал внимания на новости и брал сигнал тогда когда он подходил под условия моей торговли (появление желтой стрелки на первых секундах новой свечи после появления стрелы от разворотного индикатора (а еще лучше двух или трех))
И сегодня еще обращал внимание на размер свечи и при маленьких свечах пропускал сигналы, а старался брать только после "хороших" свечей с нормальным размером тела.
Тем не менее результаты торговли получились следующие:
1. 12-13 фунт/дол 1 мин - минус
2. 12-28 австрал/дол 1 мин - плюс (в терминале был додж)
3. 12-29 дол/канад 1 мин - плюс
4. 12-33 фунт/дол 1 мин - минус (после появления стрелы на первых секундах, дождался отката к цене открытия свечи, но в итоге цена все равно ушла в минус)
5. 12-45 фунт/дол 1 мин - плюс (но стрела в ходе отработки сигнала пропала)
6. 12-56 австр/дол 1 мин - минус (в терминале был плюс небольшой, но из-за небольшой задержки на входе получил минус)
7. 13-02 дол/йена 1 мин - возврат
8. 13-05 фунт/дол 5 мин - минус
9. 13-28 фунт/дол 1 мин - плюс
10. 14-21 автрал/дол 1 мин - плюс
11. 14-21 новоз/дол 1 мин - плюс
12. 14-27 фунт/дол 1 мин - не успел войти как цена улетела сразу в плюс
13. 14-35 автрал/дол 1 мин - минус
14. 20-27 новоз/дол 1 мин - плюс
На этом я торговлю закончил и хотя и результа получился 7-5, для такого дня я думаю это неплохо
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Отчет за 04.09.2014
Так как сегодня пятница и новости очень сильные я больше наблюдал чем торговал.
Не официальный счет (сделки которые просто наблюдал но не входил) получился 7-1, официальный 3-1!
Скрины сделок прилагаю.Скрин создан_Snap_‎4 ‎сентября ‎2015 ‎г._19h24m37s.png Скрин создан_Snap_‎3 ‎сентября ‎2015 ‎г._17h23m53s.png Скрин создан_Snap_‎4 ‎сентября ‎2015 ‎г._19h25m12s.png Скрин создан_Snap_‎4 ‎сентября ‎2015 ‎г._19h40m11s.png
 

ross

Новичок
Регистрация
11.03.14
Сообщения
69
Реакции
152
ross не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер!

Я сегодня тоже как и @sssss больше наблюдал, но однозначно было значительно количество точек входа.

Я сегодня наблюдал 5-ти и 15-ти минутных графиков, заметил, что даже во время новостей комплект индикаторов отмечал точки входа правильно.

Конкретно по сегодняшнему дню:

ТФ : 5 мин. - 15 мин.
Время теста : С 10:00ч по 21:00ч (Москва )
Валютные пары : EUR/USD, GBP/USD , AUD/USD, NZD/USD ,EUR/GBP,EUR/AUD;USD/CAD;EUR/CAD;USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY;USD/CHF;GBP/AUD ;ЗОЛОТО /GC/ ;Серебро /SI/;НЕФТ/CL/
Результат : 5-1 /5мин = 2-1; 15 мин = 3-0/
Мартингейл 1 - USD/JPY
Торговый сессии : Европа-Америка

Скрины прилагаются:
DEN2.jpg USD-JPY+NZD-USD-.jpg eur-jpy.jpg 3+USD-CAD-USD-CHF-EUR-JPY-15MIN.jpg

Счастливого вечера.
 
Верх Низ