Продам Продам рабочий, пожизненный аккаунт СБ-Про

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Продам рабочий аккаунт СБ-Про,вообщем кто хочет лицезреть на своём компе кластера,пишите в личку...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Если возникнет вопрос почему я решил продавать столь ценный ресурс,отвечаю- перешол целиком на Форекс,поменял стиль торговли и более в кластерах не нуждаюсь...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
что совсем никому не нужны кластера? ;)
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новичкам видно не понять что это за цифры в клетках, а многим старичкам видимо дошло что эти проги с кластерами чистая комерса
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Новичкам видно не понять что это за цифры в клетках, а многим старичкам видимо дошло что эти проги с кластерами чистая комерса
Согласен. Ибо бизнес и ничего личного. Красивая мишура. Никто из создателей еще не обогатились на торговле по своему творению. Поэтому обогащение происходит на продажах этого гомна. Вывод делайте сами.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен. Ибо бизнес и ничего личного. Красивая мишура. Никто из создателей еще не обогатились на торговле по своему творению. Поэтому обогащение происходит на продажах этого гомна. Вывод делайте сами.
я извиняюсь, ну для кого-то и пися в руках- скрипка! :Dа кому-то и стрелочки скаченные здесь сойдут...чтобы нормально работать с кластерами, нужно для начала, хотя бы научится их читать!
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
я извиняюсь, ну для кого-то и пися в руках- скрипка! :Dа кому-то и стрелочки скаченные здесь сойдут...чтобы нормально работать с кластерами, нужно для начала, хотя бы научится их читать!
те кто продает ,нуждается в деньгах ,правильно?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
те кто продает ,нуждается в деньгах ,правильно?
Логика конечно интересная!а ты не думал что бу тачки тоже продают,просто потому что хотят что то по новее себе!и это нормально!я никого силой не заставляю покупать!проходите мимо с миром...просто прога мне больше не нужна,я же говорю перебрался на Фору
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Логика конечно интересная!а ты не думал что бу тачки тоже продают,просто потому что хотят что то по новее себе!и это нормально!я никого силой не заставляю покупать!проходите мимо с миром...просто прога мне больше не нужна,я же говорю перебрался на Фору
Просто знаю людей которые торгует на золоте и нефти большими деньгами, и без кластеров там делать нечего по их мнению,но тебе виднее наверное
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас есть и аналог бесплатный, хороший конкурент первой SbPro. Для новичков в самый раз. Delta River называется.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас есть и аналог бесплатный, хороший конкурент первой SbPro. Для новичков в самый раз. Delta River называется.
а ты по курсу как работать в целом с Дельта Ривер? если не знаешь,то попробуй и я думаю ты не будешь так расхваливать данную прогу.
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот нт8 просто прикалываются - тупо нет графика кластерпрофиль, дальше можно не смотреть)
 

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
а ты по курсу как работать в целом с Дельта Ривер? если не знаешь,то попробуй и я думаю ты не будешь так расхваливать данную прогу.
Я, знаком с этой программой давно. Работаю с реальными объёмами. Конкретнее, что не так с ней?
 
Верх Низ