Продается готовая стратегия на БО+Форекс (мошенник)

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну он же не раскрывает секреты как по ней торговать? Может только видео будет после покупки стратегии"?
Так я ее купил!!!!:eek::D:D:D Есть скрины с терминала, но толку от них. Я же сделал скрин с продажника, заявлено, что есть видео-НО ЕГО НЕТ!!!
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я ее купил!!!!:eek::D:D:D Есть скрины с терминала, но толку от них. Я же сделал скрин с продажника, заявлено, что есть видео-НО ЕГО НЕТ!!!
Вы тестили стратегию? А так это уже вопрос к автору там же вроде есть тех. поддержка:D и Возврат Денег 100%
Советую вообще не покупать никаких стратегий так как никто потом вам деньги не вернёт
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как ее тестить, если видео обещано 20 мая, а его до сих пор нет!!! Деньги точно не вернет-100%!!!:D Хотя я их уже давно отбил (не с помощью этой стратегии!!!:D)
Как всегда информация попадается после покупки !!!! Мониторинг http://www.myfxbook.com/members/dmitrii28/grandcapital/903046
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Деньги снимали или это слив такой в конце?
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

Armeluer

Душа форума
Регистрация
17.03.14
Сообщения
150
Реакции
200
Armeluer не предоставил никакой дополнительной информации.
Жесть конечно, сделки выжидает от 10 минут до 3 суток. Что чётко даёт понять что и нет никакой стратегии кроме как выжидать когда же минусовая сделка выйдет в плюс ))) Посмотрите какие маленькие профиты в соотношении к жирным минусам, конечно там полный слив..
 

Вложения

  • d28.jpg
    d28.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 40

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.png Ха во прикольно уже судят я тот счет уже забросил робота кинул туда мне же не разорваться ок я опять возьмусь за тот счет разгоню его раз вас не радовало то время когда я показывал когда все в плюс шло понятно сейчас есть что судить вить там тип все слилось вить вы дело то не знаете что там и как меня то хоть спросили прежде чем судить этот счет я его вам показывал когда занимался им и что думаю вы видели результаты какие там были! выше 100% делал сейчас естественно минусы я там не чего не делаю уже счет то центовый я его для вас показывал можно разгонять или нет их ладно что разгоним его раз вы тут отрицаловку завели против меня. что касательно видео ну реально не было времени заняться ок и это будит только одно не понимаю зачем говорить раньше времени парень если ты купил стратегию изучи ну постучись в скайп или еще как-то а что бежать и писать раньше времени еще даже недели не пролетело и ты уже мчишься отписать как все плохо. касательно какие индикаторы естественно они все в свободном доступе я не программист главное правильно их собрать. 1000 людей 1000 мнений ребята крепитесь) видео будит ! а как вам результаты что на картинке говорят наверно о как плохо все да!
 
Последнее редактирование:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем выставлять на продажу стратегию, нужно все довести до ума!!! Если написано в комплекте есть видео, а его НЕТ, то не надо из себя корчить целку!!! Сколько времени прошло с начала продажи стратегии?!!!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго Здоровья, Уважаемые Друзья - Коллеги Трейдеры!
Ох не выдержал я, решил таки отписаться :)
Вообще то я не большой любитель писАть, все больше читать люблю :) Но сегодня таки пробило на "флуд". Это мой первый пост на очень мною любимом Форуме, так что заодно хочу поднять мышку "За знакомство!" :)

Но вернемся к нашим баранам...
Сдается мне, что "казачек то засланный" :) Я сперва было с таким живым интересом начал читать ветку, в надежде прикупить "Грааль" - мол "купленный Грааль надежней, денег ведь стоит!" :)
Но как то сразу все понял... Уже на первой странице. Так что дальше не вчитывался, а мельком просмотрел до сего момента. По пути и ссылку на мониторинг счета посмотрел - депо то слито :) Ну и не удивительно. Мало того, что "афтар жжет" каким-то "баснословным ямбом", классифицировать который у меня интеллекта не хватит, так и элементарных ошибок он делает больше, чем прибыли в своих рисованных стейтах. :)
Уважаемый dmitrii28! Вы бы хоть обращали внимание на красненькие подчеркивания в окне нового сообщения, перед тем как свои изречения в Мир выдавать! Не скажу за всех конечно, но лично меня сильно коробит такое наплевательство к своим "рукописям". Это сразу говорит о малообразованности автора - другими словами: мало книжек автор прочитал, перед тем как стать "писателем". Я хоть и был в школе троечником по Русскому языку, но после плотно "присел на библиотеку" и теперь ошибки в словах вижу автоматически. Ну ей Богу - Вы же убиваете весь свой "авторитет" одной любой Вашей фразой! :)
Что касается Вашей стратегии - то слитый депо говорит сам за себя и добавить тут больше нечего.
Особенно улыбнул ваш скрин с графиком "рост капитала - снял заработок" :) Я так понял Вы два раза "снимали"? Эдак ступенчато - сделки в 3-4 наверное? ;)
Ну и раз я затронул эту тему, то хочу прозрачно намекнуть всем "продавцам воздуха" - я умею рисовать очень качественные стейты, графики, гистограммы и т.п. Очень Качественные! Обращайтесь ;) Только вот одно "но" - Я привык отвечать за свою работу и гордиться ей, так что если где увижу свой "шедевр", то не удержусь и обязательно прокомментирую - "моя работа!" :))

Друзья! (это больше обращение к нашим Уважаемым Новичкам в трейдинге) - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ СИСТЕМ ИЛИ КУРСОВ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! Пока не съедите свой пуд соли и не поймете откуда у большинства продавцов "ноги растут"!
Поверьте (и проверьте!), в сети достаточно Полезной и Качественной информации "за бесплатно", чтобы разобраться во всем самому! И этот Форум - первое место откуда стоит начать изучение Бинарных Опционов! Я вот далеко не новичок в торговле на финансовых рынках, и то считаю, что информации тут - лично мне хватит минимум на полгода интереснейшего изучения!

Пользуясь случаем, хочу сказать Большое Человеческое Спасибо Создателям и Администраторам нашего Форума - Вы даете нам ДАРОМ то, за что хапуги требуют денег, а в итоге это зачастую оказывается "мыльным пузырем". Вы даете нам возможность пройти свой Путь быстрее и с меньшими потерями! Я люблю Вас, парни! (в хорошем смысле этого слова :) )

Я все сказал. Спасибо за внимание! :)

P.S. пните меня больно, если я вдруг не прав :) .. данное предложение не действительно для dmitrii28 и его троллей :)
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго Здоровья, Уважаемые Друзья - Коллеги Трейдеры!
Ох не выдержал я, решил таки отписаться :)
Вообще то я не большой любитель писАть, все больше читать люблю :) Но сегодня таки пробило на "флуд". Это мой первый пост на очень мною любимом Форуме, так что заодно хочу поднять мышку "За знакомство!" :)

Но вернемся к нашим баранам...
Сдается мне, что "казачек то засланный" :) Я сперва было с таким живым интересом начал читать ветку, в надежде прикупить "Грааль" - мол "купленный Грааль надежней, денег ведь стоит!" :)
Но как то сразу все понял... Уже на первой странице. Так что дальше не вчитывался, а мельком просмотрел до сего момента. По пути и ссылку на мониторинг счета посмотрел - депо то слито :) Ну и не удивительно. Мало того, что "афтар жжет" каким-то "баснословным ямбом", классифицировать который у меня интеллекта не хватит, так и элементарных ошибок он делает больше, чем прибыли в своих рисованных стейтах. :)
Уважаемый dmitrii28! Вы бы хоть обращали внимание на красненькие подчеркивания в окне нового сообщения, перед тем как свои изречения в Мир выдавать! Не скажу за всех конечно, но лично меня сильно коробит такое наплевательство к своим "рукописям". Это сразу говорит о малообразованности автора - другими словами: мало книжек автор прочитал, перед тем как стать "писателем". Я хоть и был в школе троечником по Русскому языку, но после плотно "присел на библиотеку" и теперь ошибки в словах вижу автоматически. Ну ей Богу - Вы же убиваете весь свой "авторитет" одной любой Вашей фразой! :)
Что касается Вашей стратегии - то слитый депо говорит сам за себя и добавить тут больше нечего.
Особенно улыбнул ваш скрин с графиком "рост капитала - снял заработок" :) Я так понял Вы два раза "снимали"? Эдак ступенчато - сделки в 3-4 наверное? ;)
Ну и раз я затронул эту тему, то хочу прозрачно намекнуть всем "продавцам воздуха" - я умею рисовать очень качественные стейты, графики, гистограммы и т.п. Очень Качественные! Обращайтесь ;) Только вот одно "но" - Я привык отвечать за свою работу и гордиться ей, так что если где увижу свой "шедевр", то не удержусь и обязательно прокомментирую - "моя работа!" :))

Друзья! (это больше обращение к нашим Уважаемым Новичкам в трейдинге) - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ СИСТЕМ ИЛИ КУРСОВ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! Пока не съедите свой пуд соли и не поймете откуда у большинства продавцов "ноги растут"!
Поверьте (и проверьте!), в сети достаточно Полезной и Качественной информации "за бесплатно", чтобы разобраться во всем самому! И этот Форум - первое место откуда стоит начать изучение Бинарных Опционов! Я вот далеко не новичок в торговле на финансовых рынках, и то считаю, что информации тут - лично мне хватит минимум на полгода интереснейшего изучения!

Пользуясь случаем, хочу сказать Большое Человеческое Спасибо Создателям и Администраторам нашего Форума - Вы даете нам ДАРОМ то, за что хапуги требуют денег, а в итоге это зачастую оказывается "мыльным пузырем". Вы даете нам возможность пройти свой Путь быстрее и с меньшими потерями! Я люблю Вас, парни! (в хорошем смысле этого слова :) )

Я все сказал. Спасибо за внимание! :)

P.S. пните меня больно, если я вдруг не прав :) .. данное предложение не действительно для dmitrii28 и его троллей :)
Да ладно тебе, может автор узбек
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго Здоровья, Уважаемые Друзья - Коллеги Трейдеры!
Ох не выдержал я, решил таки отписаться :)
Вообще то я не большой любитель писАть, все больше читать люблю :) Но сегодня таки пробило на "флуд". Это мой первый пост на очень мною любимом Форуме, так что заодно хочу поднять мышку "За знакомство!" :)

Но вернемся к нашим баранам...
Сдается мне, что "казачек то засланный" :) Я сперва было с таким живым интересом начал читать ветку, в надежде прикупить "Грааль" - мол "купленный Грааль надежней, денег ведь стоит!" :)
Но как то сразу все понял... Уже на первой странице. Так что дальше не вчитывался, а мельком просмотрел до сего момента. По пути и ссылку на мониторинг счета посмотрел - депо то слито :) Ну и не удивительно. Мало того, что "афтар жжет" каким-то "баснословным ямбом", классифицировать который у меня интеллекта не хватит, так и элементарных ошибок он делает больше, чем прибыли в своих рисованных стейтах. :)
Уважаемый dmitrii28! Вы бы хоть обращали внимание на красненькие подчеркивания в окне нового сообщения, перед тем как свои изречения в Мир выдавать! Не скажу за всех конечно, но лично меня сильно коробит такое наплевательство к своим "рукописям". Это сразу говорит о малообразованности автора - другими словами: мало книжек автор прочитал, перед тем как стать "писателем". Я хоть и был в школе троечником по Русскому языку, но после плотно "присел на библиотеку" и теперь ошибки в словах вижу автоматически. Ну ей Богу - Вы же убиваете весь свой "авторитет" одной любой Вашей фразой! :)
Что касается Вашей стратегии - то слитый депо говорит сам за себя и добавить тут больше нечего.
Особенно улыбнул ваш скрин с графиком "рост капитала - снял заработок" :) Я так понял Вы два раза "снимали"? Эдак ступенчато - сделки в 3-4 наверное? ;)
Ну и раз я затронул эту тему, то хочу прозрачно намекнуть всем "продавцам воздуха" - я умею рисовать очень качественные стейты, графики, гистограммы и т.п. Очень Качественные! Обращайтесь ;) Только вот одно "но" - Я привык отвечать за свою работу и гордиться ей, так что если где увижу свой "шедевр", то не удержусь и обязательно прокомментирую - "моя работа!" :))

Друзья! (это больше обращение к нашим Уважаемым Новичкам в трейдинге) - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКАКИХ СИСТЕМ ИЛИ КУРСОВ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! Пока не съедите свой пуд соли и не поймете откуда у большинства продавцов "ноги растут"!
Поверьте (и проверьте!), в сети достаточно Полезной и Качественной информации "за бесплатно", чтобы разобраться во всем самому! И этот Форум - первое место откуда стоит начать изучение Бинарных Опционов! Я вот далеко не новичок в торговле на финансовых рынках, и то считаю, что информации тут - лично мне хватит минимум на полгода интереснейшего изучения!

Пользуясь случаем, хочу сказать Большое Человеческое Спасибо Создателям и Администраторам нашего Форума - Вы даете нам ДАРОМ то, за что хапуги требуют денег, а в итоге это зачастую оказывается "мыльным пузырем". Вы даете нам возможность пройти свой Путь быстрее и с меньшими потерями! Я люблю Вас, парни! (в хорошем смысле этого слова :) )

Я все сказал. Спасибо за внимание! :)

P.S. пните меня больно, если я вдруг не прав :) .. данное предложение не действительно для dmitrii28 и его троллей :)
Приятно услышать такие слова о нашем форуме. Спасибо.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чет не понял писатель ты сейчас что меня учить собрался или как ? Такое чувство что ты просто завидуешь да ладно проехали план покупки я что эту стратегию тут кричу она платная или как ? есть ссылка качайте пользуйтесь на здоровья а так как моя ветка я помогаю чем могу общаюсь узнаю нового и т.д Скажи мне писатель ты сейчас то что написал что имел введу я там не чего не понял какие-то пустые лирики Ты что решил себя отметить тут выделить красивой речью или как дак на такие слова говорю так 1000 людей и 1000 мнений
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Я чет не понял писатель ты сейчас что меня учить собрался или как ? Такое чувство что ты просто завидуешь да ладно проехали план покупки я что эту стратегию тут кричу она платная или как ? есть ссылка качайте пользуйтесь на здоровья а так как моя ветка я помогаю чем могу общаюсь узнаю нового и т.д Скажи мне писатель ты сейчас то что написал что имел введу я там не чего не понял какие-то пустые лирики Ты что решил себя отметить тут выделить красивой речью или как дак на такие слова говорю так 1000 людей и 1000 мнений
Извините, я Ваш ямб не понимаю :) Но не надо, не утруждайте себя разъяснениями - мне это будет не интересно ;)
Я высказал то, что считал нужным и спрашивать Вашего на то разрешения - у меня даже мысли такой не возникало. :D
Давайте закончим эту бесполезную дискуссию.. хотя руки так и чешутся развить тему про "Вашу ветку" :rolleyes: :D
Всего Вам Доброго!
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, уж теперь понятно насколько корыстный человек)))) Большие сомнения то что у него даже 100$ нету
судя по переписке человек хочет всё при том что и отдавать не хочет не чего)))
Таких пользователей надо отправлять в БАНЮ(БАН)
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какого **** это я мошенник если какие-то л...хи не умеют торговать и не понимают цепочку сильных индюков и как они собраны для чего! то они не по какой стратегии не смогут торговать в этом случае я прекрасно торгую из 10-7 делаю плюсовых сделок ***** пусть буду мошеник вам только профит подавай а что не поняли сразу в топку тип. чеж вы стратегию по БО в мошенники не поставили я там что не мошенник)))) ?????????????
 
Последнее редактирование модератором:

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
dmitrii28, отдай деньги **** о человеку, которые слил по своей суперстратегии!!! ("не лох")
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Какого х...я это я мошенник если какие-то л...хи не умеют торговать и не понимают цепочку сильных индюков и как они собраны для чего! то они не по какой стратегии не смогут торговать в этом случае я прекрасно торгую из 10-7 делаю плюсовых сделок п...х пусть буду мошеник вам только профит подавай а что не поняли сразу в топку тип. чеж вы стратегию по БО в мошенники не поставили я там что не мошенник)))) ?????????????
dmitrii28, отдай деньги ху.ло человеку, которые слил по своей суперстратегии!!! ("не лох")
Еще 1 мат с вашей стороны, мне придется ваши учетки заблокировать

А теперь к сути @dmitrii28 вы взяли деньги у человека и слили их, вся переписка имеется во вложении
что то говорить тут не имеет смысла. и это мошенничество чистой воды по другому это не назывеш
 

Вложения

  • 30.rtf
    52.4 КБ · Просмотры: 25
Верх Низ