Набор Прямая трансляция 24/5 сигналов для Бинарных опционов с экспирацией сделки 15 минут

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выставил 15 минут экспирации больше менять не буду каждый пишет и хочет под себя насторить как бы он хотел тайм фрейм свечей H1
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень пока не плохо, тестить получается урывками правда, но , пока только положительное впечатление...Автор не пропадай...
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Трансляция продолжиться завтра технические неполадки , я эту тему продвигаю для того что бы зарабатывали а не сливали мне это не интересно , со временем трансляций прибавиться по крипте ,для Forex может акции сделаю все будет зависить от количества оборудования и поддержки канала
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
А где сама стратегия? на ютуб зашел там одно видео и то не про стратегию.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве кто -то обещал стратегию?В заголовке что написано?Вот и тестим сигналы...
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Описание как торговать под видео трансляцией читайте там все понятно
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, такое.Чтоб деп рос потихонечку , надо очень много сигналов брать,+5-4, за 2 часа
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я отсниму видео как я совершаю сделки будет более ясно как входить в рынок
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера были 15 минутные свечи сегодня опять часовые и экспа час.Так скоро на дневном торговать будем.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера на 15-ти минутках минусов много было...Что то каждый день по-новому, не определился сам ещё наверное как лучше...Но, я думаю на часовых будет получше...будем посмотреть..
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера на 15-ти минутках минусов много было...Что то каждый день по-новому, не определился сам ещё наверное как лучше...Но, я думаю на часовых будет получше...будем посмотреть..
Там все подряд брать нельзя,а на часовиках, если это не тренд,то очень часто в первые пол часа цена идет по стрелке а потом откатывает в противоположном направлении.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Время это для того что бы видеть время окончания свечи 1час , а время сделки у брокера 15 минут и не имеет значения какое время на часах стрелка появилась сделку делаем если даже мигает или как вы говорите исчезает в 95% сигнал пойдет именно в том направлении в каком показывает стрелка это основано на понятии в трейдинге пробой так устроен рынок он бьет цену называемую уровнями и сигнал это показывает . В скальпинге размышлять нельзя стрелка появилась сделку сразу заключаем и работаем с фикс ставкой так как не забываем что из 95% положительного исхода сигнала есть и 5% не положительного но это не страшно так как мои настройки точны до совершенства и пригодны для любого таймфрейма я мог бы поставить ниже и на 5 минут и экспирацию 1 минута но большенство просто тормозят в принятии решения поэтому я принял такое решение что будет 15 минут этого достаточно для того что бы трейдер сообразил так как за 1 раз может выйти и 6 сигналов
Автообъединение сообщений:

да по фунту это тоже вход это и есть пробой которые ловит система
на часе, мне так кажется, это работать не будет.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да , что то совсем ни о чём...
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
С утра минусов нахватал и больше не тестил...хорошо дэмка..
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что готовы торговать как проф трейдеры не каких свечей,стрелочек,алертов и подобной лабуды которая не работает на рынке вы в этом сами все убедились,хотел посмотреть кто на форуме сидит вижу трейдера так как даже при минусах не начали поносить сигналы теперь готов вам дать мою настоящую стратегию на видео я скальпирую 1 минута экспирации это наглядное пособие как торговать по сигналам в онлайн трансляции система очень проста . На графике будет хостограмма по которому видно в каком направлении движеться цена в упрощеном варианте свеча вот в этой свече нужно наблюдать у себя на графике брокера откатное действие в обратную сторону от сигнала как только откат виден зрительно на графике входить в сделку по сигналу свечи. Проще палочка смотрит вверх это свеча идет вверх значит откат ждем в низ и сделку совершаем на вверх, так же и с случаем в низ откат ждем вверх и сделку делаем в низ все просто лишнего ничего нет и не надо торгуйте как профи и не забивайте вы голову гралеиндюками их нет и никогда не будет рынок работает другими функциями индюшки и стратегии ему по барабану.
Автообъединение сообщений:

PROF SKALPING Не забываем подписываться и жать на колокольчик что бы не пропустить трансляцию
Автообъединение сообщений:

Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44.3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх Низ