Набор Прямая трансляция 24/5 сигналов для Бинарных опционов с экспирацией сделки 15 минут

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • p87vWMGBIGI.jpg
    p87vWMGBIGI.jpg
    257.1 КБ · Просмотры: 72
  • aiKxA6j6hpc.jpg
    aiKxA6j6hpc.jpg
    258.8 КБ · Просмотры: 72
  • Mugl0jIPSR0.jpg
    Mugl0jIPSR0.jpg
    262.2 КБ · Просмотры: 58

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) За стрелочками смотри , а потом расскажешь что это за ужас с твоим дэпо
Автообъединение сообщений:

Только одного не могу понять как внешний вид отвечает за профит , толку нет с красивых стратегий я создал то что никого не будет отвлекать от торговли появилась стрелка на новой свече совершил сделку на 15 минут все ничего лишнего
Автообъединение сообщений:

И хочу подметить пока это все бесплатно пользуйтесь господа и делайте прирост к депозиту
 
Последнее редактирование:

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты бы свечи раскрасил хоть бы понятно,где бар вверх вниз. Миллион стрел и непонятен исход когда все одного цвета.Тогдабудет более понятно
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще раз повторюсь мои сигналы созданы для простоты торговли и цвет свечей лишь отвлекает от торговли, просто поторгуй и поймешь что тебе это вообще не нужно не в никай ни во что стрелка появилась совершил сделку и наблюдай на платформе брокера результат, по другому не будет а будешь торговать или нет это дело лично каждого.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ПРивет , понаблюдал, что то стрелки то пропадают , то появляются, таймер перескакивает иногда..не понятно пока как по ним торговать...?Вот сейчас по фунту вообще посредине свечи появилась стрела это тоже вход?Надо подольше понаблюдать....Да и поподробней бы изложили правила входа, если стрелка появляется не сразу , а если проапала?
 
Последнее редактирование:

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Время это для того что бы видеть время окончания свечи 1час , а время сделки у брокера 15 минут и не имеет значения какое время на часах стрелка появилась сделку делаем если даже мигает или как вы говорите исчезает в 95% сигнал пойдет именно в том направлении в каком показывает стрелка это основано на понятии в трейдинге пробой так устроен рынок он бьет цену называемую уровнями и сигнал это показывает . В скальпинге размышлять нельзя стрелка появилась сделку сразу заключаем и работаем с фикс ставкой так как не забываем что из 95% положительного исхода сигнала есть и 5% не положительного но это не страшно так как мои настройки точны до совершенства и пригодны для любого таймфрейма я мог бы поставить ниже и на 5 минут и экспирацию 1 минута но большенство просто тормозят в принятии решения поэтому я принял такое решение что будет 15 минут этого достаточно для того что бы трейдер сообразил так как за 1 раз может выйти и 6 сигналов
Автообъединение сообщений:

да по фунту это тоже вход это и есть пробой которые ловит система
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть я правильно понял, если стрелка появилась посредине свечи или даже ближе к окончанию часа всё равно входим?А как новости пропускаем или по...х
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
все равно новости не двигают цену , цена двигает новостями
Автообъединение сообщений:

обрати внимание по фунту твоя сделка была бы в +
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да есть такое, буду наблюдать дальше, на демке попробую затестить..
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
торгуйте система на самом деле очень проста для торговли пару дней и привыкнете и один нюанс обратите внимания каждая пара колеруеться друг с другом и это еще они лайфхак кто в трейдинге понимает может извлечь из торговли еще много сделок по мима стрелок
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А трансляция точно не запаздывает?Просто таймер у тебя там странно показывает.Не сходится с началом часа или так и задумано?
 

Евгений222

Новичок
Регистрация
13.08.20
Сообщения
34
Реакции
15
Евгений222 не предоставил никакой дополнительной информации.
Задержа видео 5 секунд передача на ютуб , остольное время взято с платформы значения не имеет у меня час это час у всех
 

stf

Новичок
Регистрация
29.03.17
Сообщения
38
Реакции
33
stf не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только одного не могу понять как внешний вид отвечает за профит , толку нет с красивых стратегий я создал то что никого не будет отвлекать от торговли появилась стрелка на новой свече совершил сделку на 15 минут все ничего лишнего
Прямая трансляция 24/5 сигналов для Бинарных опционов с экспирацией сделки 1минута описание под вид.-так 15 минут или 1 минута?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На минуту не дёт нормально бинари торговать, не открывает сделки , пишет...изменились котировки...да и шум это рыночный , зря 15 минутки убрал...не потестить..
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
так как можно открывать сделки на 1минуту по 5 минутным свечам?бред.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрел только что по всем 4р парам стрелки появились а по итогу цены в другую сторону пошли а стрелки при развороте пропали
 
Верх Низ