Прибыльная торговая стратегия "Smoke FX"

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех друзья, хочу Вам представить свой шаблон торговой стратегии "Smoke FX"

Видео Обзор + Инструкция к системе + Правила торговли

ВОПРОС ОТ ПОДПИСЧИКА НА КАНАЛЕ:

Это индикаторная торговая стратегия, где главным фактором входа в сделку являются уровни ПС, так же в составе стратегии находится одна подвальная часть куда входят 3 индикатора, которые и будут выступать в качестве фильтра :)

Внешний вид стратегии:
1.jpg
Основные правила и рекомендации к торговле:
  1. Торговля ведется на мажорных парах: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD
  2. Таймфрейм: 5 минут
  3. Время экспирации: от 1 и до 3 свечей ( 5-15 минут )
  4. Лучшее время торговли: с 18:00 - 00:00 ( МСК )
  5. Доходность: в среднем 70%
  6. Вход в сделку: исключительно от уровней ПС, линий тренда, или средней скользящей
  7. Количество сигналов: Очень много :D
Видео торговли LIVE

ВАЖНО!!! SMOKE FX 2.0 ОБЗОР!
Предложение для трейдеров нашего форума!
1. Специально для трейдеров Binary Forum форума, акция от FinMax 25% безрисковых сделок от депозита. Зарегистрируйтесь и сообщите вашему менеджеру кодовое слово BEZRISK-983 а так же сумму депозита.

Перейти на сайт FinMax
2. +100% к депозиту для трейдеров Binary Forum с предложением можете ознакомится по в ссылке Предложение для трейдеров Binary Forum от Migesco кодовое слово «BINARY FORUM»
Перейти на сайт Migesco
3. Безрисковая сделка у брокера 24Option, зарегистрируйтесь по ссылке, пройдите верификацию и получите бонус на ваш аккаунт!
Перейти на сайт 24Option
 

Вложения

  • Smoke FX.rar
    182.7 КБ · Просмотры: 4,785
Последнее редактирование:

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще обнаглел ,даже голос перестал менять и что за брокер POCKET OPTION куда все клоны смоука типа баффета быстро перепрыгнули?олимптрейд только в другом названии?
По брокеру ничего не могу сказать, лично не сталкивался. Но есть один интересный момент, все ютуб "трейдеры", что раньше олимп пиарили, перешли на POCKET OPTION.)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
По брокеру ничего не могу сказать, лично не сталкивался. Но есть один интересный момент, все ютуб "трейдеры", что раньше олимп пиарили, перешли на POCKET OPTION.)
Ничего удивительного Олимп из РФ ушёл, а этим "гуру трейдинга" надо же как-то на партнёрках зарабатывать, вот все и перешли на pocket.

P.S. Pocket Option (бывший Lott Market) мошенники. Блокирую счета, не выводят прибыль, рисуют котировки в инете много негатива про них и на форуме где-то вроде тема была.
 

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
То что Смок галимый реферальщик это было очевидно с первых его видосов, но у вас ведь своя голова на плечах, кнопки "миллион" не существует, а про стратежку Смока скажу что она на самом деле работает, только я очень быстро соскочил с нее, ибо считаю что там больше зависит от ловкости рук, чем от головы, да и при маленьком депо она съедает кучу нервов независимо от психологии трейдера, так что лично для меня Смок стал учителем по техническому анализу, с помощью него я прошел ускоренный курс трейдинга, и с этой точки зрения его видео курсы я рекомендую всем, а иметь с ним дело дальше, торговать по его стратежку решать вам и только вам
 

уеуцкеуке

Новичок
Регистрация
30.05.19
Сообщения
2
Реакции
0
уеуцкеуке не предоставил никакой дополнительной информации.
По брокеру ничего не могу сказать, лично не сталкивался. Но есть один интересный момент, все ютуб "трейдеры", что раньше олимп пиарили, перешли на POCKET OPTION.)
а в чем проблема на олимпе торговать из россии, ничего ж не поменялось, кроме того что надо украинские прокси вбивать чтобы открывалось, а так все тоже самое
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
а в чем проблема на олимпе торговать из россии, ничего ж не поменялось, кроме того что надо украинские прокси вбивать чтобы открывалось, а так все тоже самое
Торговать в лохотроне для Вас не проблема?) У всех плюсовых акки заблокированы) А адептам олимпа путь на покет. Думаю он не лучше олимпа ;)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговать в лохотроне для Вас не проблема?) У всех плюсовых акки заблокированы) А адептам олимпа путь на покет. Думаю он не лучше олимпа ;)
[/QUOTE истин
Торговать в лохотроне для Вас не проблема?) У всех плюсовых акки заблокированы) А адептам олимпа путь на покет. Думаю он не лучше олимпа ;)
Аплодирую Вам стоя,батенька!
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
а в чем проблема на олимпе торговать из россии, ничего ж не поменялось, кроме того что надо украинские прокси вбивать чтобы открывалось, а так все тоже самое

На Биномо* торгуйте... Все остальные это шляпа *...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Биномо такая шляпа!интрейд или бинари это лучшие!
Полностью с Вами согласен. Но есть небольшие опасения насчет интрейд- как бы не скатились до уровня олимптрейд и биномо.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Биномо такая шляпа!интрейд или бинари это лучшие!

при статусе голд или вип уже не шляпа.... и при чем брокер биномо старее всех брокеров бинарных.... и заметь до сих пор работает а не слился и исчез.... а интрейд новая контора....посмотрим что чер года два с ней будет....
Автообъединение сообщений:

а в чем проблема на олимпе торговать из россии, ничего ж не поменялось, кроме того что надо украинские прокси вбивать чтобы открывалось, а так все тоже самое

проблема с выводом будет.... я раньше торговал на олимп трейд и мне всегда бабло выводили.... торгую на биномо тоже все выводят.... у меня статус голд и нет проблем с выбором валютных пар и бабки выводят в течении суток... при статусе вип с биномо в течении 4 часов выводят... там обязалово такое для вип клиентов.... а с выбором валютных пар такое же как и на статусе голд.... с нормальной стратегией через мт4 все торгуется четко... нет подтасовок... давно торгую и не один раз еще дуриловки не было....
 
Последнее редактирование:

alex253

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
3
Реакции
3
alex253 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЕЩЕ один канал открыл( теперь он гуру кластерного анализа:)oops::oops::oops:
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

Надежда1207

Новичок
Регистрация
27.05.16
Сообщения
14
Реакции
0
Надежда1207 не предоставил никакой дополнительной информации.

Надежда1207

Новичок
Регистрация
27.05.16
Сообщения
14
Реакции
0
Надежда1207 не предоставил никакой дополнительной информации.
да не!!!это мощщщный трейдер- Чебурашка!!!:):):)
да я без сарказма ))) сама работаю по кластерам и думаю интересно будет что то новое узнать...а тут такое☺ может посоветуете где можно поучится еще по кластерам ( дельта ривер)?
 

Rider ezhik

Новичок
Регистрация
11.01.16
Сообщения
8
Реакции
0
Rider ezhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Ребята ✌ как дела обстоят!? бл залил в покет выведут нет бабки!?
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Ребята ✌ как дела обстоят!? бл залил в покет выведут нет бабки!?
6 лямов что ли ? это ты че им сам в офис привез в чемоданах ?
Автообъединение сообщений:

6 лямов что ли ? это ты че им сам в офис привез в чемоданах ?
а это буква б а не 6 ?
 
Верх Низ