Прибыльная торговая стратегия "Smoke FX"

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех друзья, хочу Вам представить свой шаблон торговой стратегии "Smoke FX"

Видео Обзор + Инструкция к системе + Правила торговли

ВОПРОС ОТ ПОДПИСЧИКА НА КАНАЛЕ:

Это индикаторная торговая стратегия, где главным фактором входа в сделку являются уровни ПС, так же в составе стратегии находится одна подвальная часть куда входят 3 индикатора, которые и будут выступать в качестве фильтра :)

Внешний вид стратегии:
1.jpg
Основные правила и рекомендации к торговле:
  1. Торговля ведется на мажорных парах: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD
  2. Таймфрейм: 5 минут
  3. Время экспирации: от 1 и до 3 свечей ( 5-15 минут )
  4. Лучшее время торговли: с 18:00 - 00:00 ( МСК )
  5. Доходность: в среднем 70%
  6. Вход в сделку: исключительно от уровней ПС, линий тренда, или средней скользящей
  7. Количество сигналов: Очень много :D
Видео торговли LIVE

ВАЖНО!!! SMOKE FX 2.0 ОБЗОР!
Предложение для трейдеров нашего форума!
1. Специально для трейдеров Binary Forum форума, акция от FinMax 25% безрисковых сделок от депозита. Зарегистрируйтесь и сообщите вашему менеджеру кодовое слово BEZRISK-983 а так же сумму депозита.

Перейти на сайт FinMax
2. +100% к депозиту для трейдеров Binary Forum с предложением можете ознакомится по в ссылке Предложение для трейдеров Binary Forum от Migesco кодовое слово «BINARY FORUM»
Перейти на сайт Migesco
3. Безрисковая сделка у брокера 24Option, зарегистрируйтесь по ссылке, пройдите верификацию и получите бонус на ваш аккаунт!
Перейти на сайт 24Option
 

Вложения

  • Smoke FX.rar
    182.7 КБ · Просмотры: 4,785
Последнее редактирование:

ОлегНик

Новичок
Регистрация
19.01.18
Сообщения
33
Реакции
0
ОлегНик не предоставил никакой дополнительной информации.
TAPOCHEK, вот просветите меня... К примеру, Вы торгуете... И попутно есть возможность привлечения рефералов, с премиальными 50% от депа рефа... Даже хер с ним - просто с фиксированной выплатой 50$ с рыла... Вы проигнорируете такую возможность?

С чего вы решили, что вашими будут 50% депо? Или 50$?
Вашими будут сущие копейки. Профи этой лабудой даже не занимаются.
Если ваша стратегия выдаёт стабильные 70%, то несколько килобаксов в неделю вы сможете зарабатывать без проблем. В том числе и на подписчиках сигналов. А мараться с рефералками - это портить себе репутацию из-за копеек.
Но вы, видимо, новички в этом деле. Поэтому так и рассуждаете.
 

TAPOCHEK

Новичок
Регистрация
09.07.17
Сообщения
47
Реакции
21
TAPOCHEK не предоставил никакой дополнительной информации.
С чего вы решили, что вашими будут 50% депо? Или 50$?
Вашими будут сущие копейки. Профи этой лабудой даже не занимаются.
Если ваша стратегия выдаёт стабильные 70%, то несколько килобаксов в неделю вы сможете зарабатывать без проблем. В том числе и на подписчиках сигналов. А мараться с рефералками - это портить себе репутацию из-за копеек.
Но вы, видимо, новички в этом деле. Поэтому так и рассуждаете.
Ну даааа. Новички. Ок.
Я не понимаю, что объяснять человеку, для которого уровни, это х**я. Торговля без них, вот это слив. А стратегия + уровни. Могут давать 70%.
В общем. Не вижу особого смысла в продолжении дискуссии.
 

WooDooRoot

Новичок
Регистрация
25.12.17
Сообщения
13
Реакции
9
WooDooRoot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну даааа. Новички. Ок.
Я не понимаю, что объяснять человеку, для которого уровни, это х**я. Торговля без них, вот это слив. А стратегия + уровни. Могут давать 70%.
В общем. Не вижу особого смысла в продолжении дискуссии.
...при том, что так может рассуждать только человек по-колено стоящий в лавандосе... Куда мне до таких)
 

ОлегНик

Новичок
Регистрация
19.01.18
Сообщения
33
Реакции
0
ОлегНик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже не вижу смысла.
Только вот все видят эти уровни. А торговать в плюс практически никто не может.
И вы не можете. Несмотря на то, что уровни - это всё! :D
В общем я понял, что у вас и у вашего другана вместо голов - котелки.
Вначале были сомнения, а теперь они отпали.
 

Bambur

Новичок
Регистрация
13.01.18
Сообщения
12
Реакции
6
Bambur не предоставил никакой дополнительной информации.
Спор ваш ни о чем.
Уровни действительно сила. Торгую по ним на форексе на внутридневках уже 7 лет.
Решил вот освоить БО и оказывается какой то Алексашка ака SmokeFX прочухал эту тему и благополучно зарабатывает на этом попутно сливая народ через свой Телеграм. Да-да. Сливает он. Не ходите к нему за сигналами.
А вот торговать по уровням очень даже офигенно !
 

WooDooRoot

Новичок
Регистрация
25.12.17
Сообщения
13
Реакции
9
WooDooRoot не предоставил никакой дополнительной информации.
Спор ваш ни о чем.
Уровни действительно сила. Торгую по ним на форексе на внутридневках уже 7 лет.
Решил вот освоить БО и оказывается какой то Алексашка ака SmokeFX прочухал эту тему и благополучно зарабатывает на этом попутно сливая народ через свой Телеграм. Да-да. Сливает он. Не ходите к нему за сигналами.
А вот торговать по уровням очень даже офигенно !
Так ведь в том-то и соль!)
Я никогда не утверждал, что он охрененный трейдер!... Я всего лишь отстаивал силу уровней! - пусть даже, научившись торговать по его системе, НО НЕ по его сигналам:)
 

TAPOCHEK

Новичок
Регистрация
09.07.17
Сообщения
47
Реакции
21
TAPOCHEK не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я тоже не конкретно Смоука защищал, хотя это тоже. Сиги бесплатные, без партнерки и т.д. И они норм. Не более не менее. Я тоже не по ним торгую. Просто нахожусь в чате и слежу.
 

Джжаконда

Новичок
Регистрация
24.12.17
Сообщения
13
Реакции
0
Джжаконда не предоставил никакой дополнительной информации.
Cпасибо за помощь. Графики на Н1, М15., Н4 сбоку появились, но только открывается Графики на Н1, М15., Н4. Открываю другие валютные пары, но все равно сбоку отражаются Графики на Н1, М15., Н4 Графики на Н1, М15., Н4 Что делать?
Сами каким шаблоном пользуетель для торгов?
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Cпасибо за помощь. Графики на Н1, М15., Н4 сбоку появились, но только открывается Графики на Н1, М15., Н4. Открываю другие валютные пары, но все равно сбоку отражаются Графики на Н1, М15., Н4 Графики на Н1, М15., Н4 Что делать?
Сами каким шаблоном пользуетель для торгов?
Сдвиг по вертикали - Corner Y. И добавь строки с таймфреймами ниже в настройках
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    397.1 КБ · Просмотры: 652
  • 2.jpg
    2.jpg
    418.1 КБ · Просмотры: 630

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
опытом допёр что можно не ипать мозг с трендом, а пользоваться Аруном+Саром что в тысячу раз точнее и быстрее покажет вам тренд, хотя гуру-мастерам это может показаться смешным просто потому что высший пилотаж трейдинга это безиндикаторнпая торговля, насчёт уровней ПиС, то тут я тоже долго не думал и когда надо определить уровень, то просто рисую коробки по Снайперу от Дмитриева, что проще и точнее чем простые зоны ПиС, в совокупности получается гибрид стратегии "павлин" и "снайпер" + система Смока = профит )))
 

Rotweller

Новичок
Регистрация
16.05.17
Сообщения
9
Реакции
1
Rotweller не предоставил никакой дополнительной информации.
опытом допёр что можно не ипать мозг с трендом, а пользоваться Аруном+Саром что в тысячу раз точнее и быстрее покажет вам тренд, хотя гуру-мастерам это может показаться смешным просто потому что высший пилотаж трейдинга это безиндикаторнпая торговля, насчёт уровней ПиС, то тут я тоже долго не думал и когда надо определить уровень, то просто рисую коробки по Снайперу от Дмитриева, что проще и точнее чем простые зоны ПиС, в совокупности получается гибрид стратегии "павлин" и "снайпер" + система Смока = профит )))
Скинь систему, а то заепешься искать все эти индюки
 

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Скинь систему, а то заепешься искать все эти индюки

SAR встроенный в МТ4, принцип работы это выстраивание в ряд точек над/под свечой по которым мы делаем заключение о направлении и продолжительности тренда, AROON достаточно распространённый индюк, кроме подтверждения тренда, его направление можно заранее узнать по пересечению, аналогично скользящим средним (когда быстрая пересекает медленную, только у Аруна будет пересечение красных и синих полос)

Снайпер это целая лекция, особенно по строительству коробок, но нам нужно только два момента, это умение выделять максимум и минимум в движении (верх и низ коробки), ещё высший пилотаж это видеть начало и предполагаемое завершение (считается что если свеча выходит более чем на 60% из коробки, то её отсекают), но это с опытом приходит, тут фишка в том, что правильная коробка рисует сразу два уровня (верх и низ) + если её поделить горизонтально пополам, то мы получаем ещё один уровень, но более слабый, итого три уровня сразу, итого, если правильно расчертил, то сразу видно все ложные пробои и ритесты, кроме того, у Дмитриева есть описание ещё свойств коробок когда цена 100% не уйдёт ниже/выше уровня, когда цена выбивает уровни или делает их слабее и тп. - всё это с опытом становится видно сразу без дополнительной возни с черчением

и вот когда расчертил и накинул индюки, то там уже торгуешь по смоку, на полчаса торговли этого черчения должно хватить (дальше надо делать анализ по новому), разница лишь в том, что ты уже дополнительно знаешь и видишь где слабый уровень, где он сильный, где тренд заканчивается, а где начинается - всё это комбинируешь в голове и ловишь профиты )))

зы
вообще у Смока слабое место в объяснениях это "сила" и "потенциал" трендов и уровней, он это опытом "вывозит" и всем говорит что главное это практика и ещё раз практика, новички этого не понимают - все хотят кнопку "миллион" сразу, потому что новичку не объяснишь чувства уровня и не покажешь что вот здесь заканчивается тренд (потому что сам не знаешь, а лишь предполагаешь), новичку не обьяснишь что решение о входе в сделку принимается исходя из множества кусков данных, каждый из которых ничего не значит по отдельности, а зачастую показывает противоположенные вещи, поэтому все "профи" стараются не использовать индикаторы в торговле

и тебе я тоже самое скажу, если не понимаешь принцип действия индюка, то не используй его, качай лучше интуицию - больше пользы будет, да и я уже перерос этот линейный теханализ перейдя в Форексе на Вильямса и Боллинджера )))
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял, что делает тот вирус который тут кидали, я его скачал и запустил, он за меня сделал две сделки и слил мое депо! благо там все 2000р было. Думал щас на нон фарм зайду , а там ..й ночевал)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 427

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
может люди которые кидали совсем не были взломаны, а лишь подкуплены...хм... o_Oo_Oo_O
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
SAR встроенный в МТ4, принцип работы это выстраивание в ряд точек над/под свечой по которым мы делаем заключение о направлении и продолжительности тренда, AROON достаточно распространённый индюк, кроме подтверждения тренда, его направление можно заранее узнать по пересечению, аналогично скользящим средним (когда быстрая пересекает медленную, только у Аруна будет пересечение красных и синих полос)

Снайпер это целая лекция, особенно по строительству коробок, но нам нужно только два момента, это умение выделять максимум и минимум в движении (верх и низ коробки), ещё высший пилотаж это видеть начало и предполагаемое завершение (считается что если свеча выходит более чем на 60% из коробки, то её отсекают), но это с опытом приходит, тут фишка в том, что правильная коробка рисует сразу два уровня (верх и низ) + если её поделить горизонтально пополам, то мы получаем ещё один уровень, но более слабый, итого три уровня сразу, итого, если правильно расчертил, то сразу видно все ложные пробои и ритесты, кроме того, у Дмитриева есть описание ещё свойств коробок когда цена 100% не уйдёт ниже/выше уровня, когда цена выбивает уровни или делает их слабее и тп. - всё это с опытом становится видно сразу без дополнительной возни с черчением

и вот когда расчертил и накинул индюки, то там уже торгуешь по смоку, на полчаса торговли этого черчения должно хватить (дальше надо делать анализ по новому), разница лишь в том, что ты уже дополнительно знаешь и видишь где слабый уровень, где он сильный, где тренд заканчивается, а где начинается - всё это комбинируешь в голове и ловишь профиты )))

зы
вообще у Смока слабое место в объяснениях это "сила" и "потенциал" трендов и уровней, он это опытом "вывозит" и всем говорит что главное это практика и ещё раз практика, новички этого не понимают - все хотят кнопку "миллион" сразу, потому что новичку не объяснишь чувства уровня и не покажешь что вот здесь заканчивается тренд (потому что сам не знаешь, а лишь предполагаешь), новичку не обьяснишь что решение о входе в сделку принимается исходя из множества кусков данных, каждый из которых ничего не значит по отдельности, а зачастую показывает противоположенные вещи, поэтому все "профи" стараются не использовать индикаторы в торговле

и тебе я тоже самое скажу, если не понимаешь принцип действия индюка, то не используй его, качай лучше интуицию - больше пользы будет, да и я уже перерос этот линейный теханализ перейдя в Форексе на Вильямса и Боллинджера )))
А... .уеть... е.ать-колотить... Как торговать сложно-то... Хочу так-же уметь !
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Smoke FX ты еще и модератор? я херею над вами продались,олимпу и биномо и развешиваете лапшу на уши,удаляете негативные комментарии в ютубе,причем оперативно,хорошо пристроились,тебе совет накинь машки чем больше тем лучше и будет тебе потенциал ,глаз твой полностью повторяет простые машки) есть еще один клоун в ютубе andrew barbaro trader ,машет руками на камеру как зек первоходка,твоего же уровня между прочем)
 
Последнее редактирование:

malanchenko

Старейшина
Регистрация
16.12.16
Сообщения
589
Реакции
661
malanchenko не предоставил никакой дополнительной информации.
Smoke FX ты еще и модератор? я херею над вами продались,олимпу и биномо и развешиваете лапшу на уши,удаляете негативные комментарии в ютубе,причем оперативно,хорошо пристроились,тебе совет накинь машки чем больше тем лучше и будет тебе потенциал ,глаз твой полностью повторяет простые машки) есть еще один клоун в ютубе andrew barbaro trader ,машет руками на камеру как зек первоходка,твоего же уровня между прочем)
А сколько и каких МА? С какими периодами и методами расчета?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько и каких МА? С какими периодами и методами расчета?
да любые накидывайте,сути не меняет ,как пример стратегия Радуга, и будет та же самая торговля по потенциалу ,слив обеспечен ,даже при совпадении на 3 таймфреймах
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
да любые накидывайте,сути не меняет ,как пример стратегия Радуга, и будет та же самая торговля по потенциалу ,слив обеспечен ,даже при совпадении на 3 таймфреймах
:D:D:D
Потенциал имеет свойство "ломаться", при чём без предупреждения! А торговать на фейковом партнёрском счёте каждый сможет, даже тот кто к торговле не имеет отношения!
 
Верх Низ