Прибыльная стратегия на платформе FreeStockCharts

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже что эта стратегия основана на машках, если свеча отскакивает от машки и закрывается выше или ниже, то заходим в сделку в противоположную строну, уже точно не помню но я как то торговал по похожей стратегии, если это она то там нет 83% и близко))
 

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
Владимир! Добрый вечер!

Гадал я гадал так и немогу разгадать Ваши индикаторы, давай те делитесь тем более, что неиспользуете я могу что-нибуть по Nyse подкинуть!
Какие проблемы..., приобретайте и всё тайное станет явным....!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Херня эта ТС или нет, не знаю, но сомнения есть что заявленный процент соответствует заявленныслим требованиям, так как сам торгую на 60 сек по похожей ТС только ТОС, так у меня около 60%, чтоб такой процент был как Вы говорите, надо иметь опыт, видеть свечной анализ, тренд, и т.д. А если человек без особого опыта купит эту ТС то заявленного процента не будет, это я говорю от своего опыта. Так что если автор со мной не согласен то будьте добры снять 3 непрерывных видео торговли минимум 20 сделок в каждом подряд, желательно чтобы видео было 3 , почему спросите вы, да все элементарно, чтоб каждое видео было снято в разные дни, то есть к примеру видео номер 1-19.12.14г номер 2-20.12.14, номер 3-21.12.14. Зачем спросите Вы, затем что бывают плохой рынок для торговли, в которые большенство ТС просто не работают, а чтобы эти дни определить надо опыт. Так что докажите что ваша ТС не косается таких дней. К чему все это пишу, к тому что если ТС действительно стоющая и работает в любые дни и на любых парах потрудись снять видео и доказать, либо дай нашему Администратору данного форума для проверки эту ТС и тогда все будет ясно, не хочу чтоб люди кота в мешке брали. Так как к каждой ТС нужно приспособиться.
 
Верх Низ