Прибыльная стратегия на платформе FreeStockCharts

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
Доходность данной стратегии - 83%.


Таймфрейм 1 минута, с экспирацией на 1 или 5 минут (у кого как лучше будет получаться), поэтому работать можно практически с любым брокером.

Торговля ведётся в любое время, кроме как, за 5 минут до выхода важных новостей и 5 минут после!

Валютные пары любые, но например, на Binary.com советую работать только с парами связанными с JPY, особенно при работе на минутах, да и процент прибыли и размер ставок у Binary плавающий, поэтому на любителя!

Торгуем фиксированной ставкой. При использовании Мартингейла, а здесь он обоснованный, по делу и "короткий", выходим в безубыточную торговлю!



Индикаторы довольно простые, "гирлянды" на графиках - это не ко мне, сама стратегия очень доступна для понимания и не требует супернавыков и многолетнего опыта, т. е. доступна любому! Достаточно организованности, внимательности и хорошей реакции, плюс умение быстро принимать решения!



Вся основная "фишка" в этой стратегии - это особенность в выводе индикаторов на график на площадке FreeStockCharts, а именно возможность устанавливать индикаторы с одними и теми же параметрами, но показывающими при этом разное значение! На основе этого, плюс фильтры и ведётся прибыльная торговля!

Понимаю, звучит странно, но это работает!!!



http://www.freestockcharts.com/platform/v1



Все вопросы, в том числе по приобретению стратегии по e-mail - [email protected]
 

Вложения

  • 2014-07-04 19-47-19 Скриншот экрана (2) (2).png
    2014-07-04 19-47-19 Скриншот экрана (2) (2).png
    107.7 КБ · Просмотры: 306

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
вы что тут продажу устроили? тут форум а не сайт для продаж
 

dihard

Уважаемый
Регистрация
15.06.14
Сообщения
101
Реакции
59
dihard не предоставил никакой дополнительной информации.
85%? Предоставь скрины с реального счета, и запиши видео без пауз) А то знаем мы ..))
 

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в ту тему написал))) Есть спец тема для продажи
 

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
вы что тут продажу устроили? тут форум а не сайт для продаж
Отвечу так, есть такой тип людей, в частности трейдеров, которые пол жизни будут обсуждать стратегии и их владельцев, а ещё пол жизни их тестировать! А есть те, кто хочет уже начать реально зарабатывать. Обсуждайте на здоровье себе, форумов куча, тем на них море, какие проблемы...?!
 

dihard

Уважаемый
Регистрация
15.06.14
Сообщения
101
Реакции
59
dihard не предоставил никакой дополнительной информации.
а про скрины автор забыл?) Нету скринов на реальном счете - значит очередное фуфло.
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Доходность данной стратегии - 83%.


Таймфрейм 1 минута, с экспирацией на 1 или 5 минут (у кого как лучше будет получаться), поэтому работать можно практически с любым брокером.

Торговля ведётся в любое время, кроме как, за 5 минут до выхода важных новостей и 5 минут после!

Валютные пары любые, но например, на Binary.com советую работать только с парами связанными с JPY, особенно при работе на минутах, да и процент прибыли и размер ставок у Binary плавающий, поэтому на любителя!

Торгуем фиксированной ставкой. При использовании Мартингейла, а здесь он обоснованный, по делу и "короткий", выходим в безубыточную торговлю!



Индикаторы довольно простые, "гирлянды" на графиках - это не ко мне, сама стратегия очень доступна для понимания и не требует супернавыков и многолетнего опыта, т. е. доступна любому! Достаточно организованности, внимательности и хорошей реакции, плюс умение быстро принимать решения!



Вся основная "фишка" в этой стратегии - это особенность в выводе индикаторов на график на площадке FreeStockCharts, а именно возможность устанавливать индикаторы с одними и теми же параметрами, но показывающими при этом разное значение! На основе этого, плюс фильтры и ведётся прибыльная торговля!

Понимаю, звучит странно, но это работает!!!



http://www.freestockcharts.com/platform/v1



Все вопросы, в том числе по приобретению стратегии по e-mail - [email protected]
я так и не понял по какому принципу вход?
 

dihard

Уважаемый
Регистрация
15.06.14
Сообщения
101
Реакции
59
dihard не предоставил никакой дополнительной информации.
я так и не понял по какому принципу вход?
Там вообще на скрине входы, автор указывает что берет вниз, при этом свеча реально вниз ушла, но почему-то -. Видимо в пэинте от балды черкнул)
 

ORNYSE

Заблокирован
Регистрация
29.05.14
Сообщения
59
Реакции
3
Конечно фристокчартс хорошая платформа. Но под индикаторы она абсолютно не пригодна ИМХО!
Если конечно не машки простые использвать!
А насчет статистики торговли тут правильно заметили! Покажите результаты, посмотрим.
Почему спрашиваю? Я сам на минутках работаю по мартыну, вот и интересно!!
 

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
Там вообще на скрине входы, автор указывает что берет вниз, при этом свеча реально вниз ушла, но почему-то -. Видимо в пэинте от балды черкнул)
Вообще, там был гэп, просто не попал!
 
Последнее редактирование:

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно фристокчартс хорошая платформа. Но под индикаторы она абсолютно не пригодна ИМХО!
Если конечно не машки простые использвать!
А насчет статистики торговли тут правильно заметили! Покажите результаты, посмотрим.
Почему спрашиваю? Я сам на минутках работаю по мартыну, вот и интересно!!
Описание стратегии посмотри ещё раз, про установку индикаторов! Никто и не говорит, что здесь можно ставить свои индикаторы, так как платформа не скачиваемая, работает напрямую в браузере!
ИМХО - это твой бесконечный МАРТЫН!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегию то саму скинешь?
 

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что товарищи устраиваем складчину)))
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько требуете за такую грааль?? я ведь понимаю что сами наторговать не могете денег по такой чудо системе , вы ведь больше заработаете если мы купим......??? странно -странно....
 

ugoslaw

Новичок
Регистрация
06.04.14
Сообщения
16
Реакции
2
ugoslaw не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько требуете за такую грааль?? я ведь понимаю что сами наторговать не могете денег по такой чудо системе , вы ведь больше заработаете если мы купим......??? странно -странно....
А кто сказал, что это грааль...?! К ней ещё надо суметь приспособиться! И что бы в дальнейшем не возникало такого "театра одного актёра" -сам спросил, сам ответил..., поясню, с недавнего времени я работаю на фондовом рынке NYSE, кстати, что и вам советую сделать в перспективе, так вот, в принципе, то, что работает на форекс и бинарах, работает и там. Но не всё и данная стратегия там не актуальна! За не надобностью и продаю. Любой труд должен оплачиваться!
А заработать на вас......, без комментариев!
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто сказал, что это грааль...?! К ней ещё надо суметь приспособиться! И что бы в дальнейшем не возникало такого "театра одного актёра" -сам спросил, сам ответил..., поясню, с недавнего времени я работаю на фондовом рынке NYSE, кстати, что и вам советую сделать в перспективе, так вот, в принципе, то, что работает на форекс и бинарах, работает и там. Но не всё и данная стратегия там не актуальна! За не надобностью и продаю. Любой труд должен оплачиваться!
А заработать на вас......, без комментариев!
вот теперь верю, убедительно ;)
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто сказал, что это грааль...?! К ней ещё надо суметь приспособиться! И что бы в дальнейшем не возникало такого "театра одного актёра" -сам спросил, сам ответил..., поясню, с недавнего времени я работаю на фондовом рынке NYSE, кстати, что и вам советую сделать в перспективе, так вот, в принципе, то, что работает на форекс и бинарах, работает и там. Но не всё и данная стратегия там не актуальна! За не надобностью и продаю. Любой труд должен оплачиваться!
А заработать на вас......, без комментариев!

Владимир! Добрый вечер!

Гадал я гадал так и немогу разгадать Ваши индикаторы, давай те делитесь тем более, что неиспользуете я могу что-нибуть по Nyse подкинуть!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Человеку это не надо,а рассказать жалко :)
 
Верх Низ