Прибыльная и простая стратегия БО на 30 минут

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
По мне, так проще так её использовать, и не на 30 минут (за это время многое может произойти), а на три минуты.

1. Ждём формирования 3-ки на графике М5 (21:25);
2. Следим за графиком М1 и ждём формирования 3-ки на нём (21:28);
3. Следим за графиком М1 и ждём появления стрелки с подтверждением подвальных индикаторов;
4. Покупаем опцион CALL со следующего бара со сроком экспирации три минуты;

P.S. Понимаю, что все, кроме подвальных индикаторов, рисуют — однако, если не торопиться и ждать подтверждения то, зарабатывать можно вполне прилично. Стратегия, как таковая, предполагает работу лишь с одной из валютных пар. И желательно, учитывать волатильность, время и новости.

Стратегия на три бара.png
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
А как по мне, то проще так торговать. Смотрим на М5 локальное направление. А на М1 ищем точку входа.

Как по мне проще так.png
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.
И паттерн этот, что-то уж очень мне напоминает? Остальным не кажется так?
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
я полностью понимаю что она говорит на английском. на м5 ждем любую стрелу, переходим на м1 и смотрим 3ку в нашем направлении отмотав график влево. если видим таковую, ждем на м1 стрелу в нашем направлении, после выхода стрелы ждем пересечения макд нуля, потом пересечение нуля обратно и входим на оранжевой если у нас продажа и на зеленой если покупка. Еще один момент. на минутках когда ждем нашу стрелу а видим что рисуется красный кружок (который побольше) против нас то опять ждем такойже красный кружок или желтый с 3ой в нашем направлении. И экспу она ставит не на конец текущей 30минутки, а то что осталось до текущей 30минутки + еще полные 30 минут.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
я полностью понимаю что она говорит на английском. на м5 ждем любую стрелу, переходим на м1 и смотрим 3ку в нашем направлении отмотав график влево. если видим таковую, ждем на м1 стрелу в нашем направлении, после выхода стрелы ждем пересечения макд нуля, потом пересечение нуля обратно и входим на оранжевой если у нас продажа и на зеленой если покупка. Еще один момент. на минутках когда ждем нашу стрелу а видим что рисуется красный кружок (который побольше) против нас то опять ждем такойже красный кружок или желтый с 3ой в нашем направлении. И экспу она ставит не на конец текущей 30минутки, а то что осталось до текущей 30минутки + еще полные 30 минут.
Очень всё доходчиво изложено!
 

Magder

Новичок
Регистрация
23.01.16
Сообщения
5
Реакции
7
Magder не предоставил никакой дополнительной информации.
В третей вкладке данной ветки выложено на мэйл облаке. Смотрите внимательно.
 
Верх Низ