Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Тест-драйв:

На графике базового актива - акции Газпрома четко видно двойное дно, поэтому рассчитывали, что будет рост вверх:



Однако жизнь внесла свои коррективы и график туда не пошел:



Пришлось закрыть с небольшим убытком, так как переносить через выходные не хотелось.
 

AlzMe

Новичок
Регистрация
26.12.15
Сообщения
2
Реакции
3
AlzMe не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день.

Потенциально интересно участие в программе 2, но есть вопросы:
1. При выводе прибыли со счета автоматическое удержание НДФЛ идёт в пользу владельца счета, т. е. Вас, и чисто теоретически я должна заплатить его за себя самостоятельно из прибыли ещё раз, верно?
2. Каким образом учитывается риск инвестора при возникновении вопросов к вам со стороны надзорных органов? В части незаконной предпринимательской и банковской деятельности. В договорах, понятно, этого не пропишешь, однако хотелось бы услышать Вас по этому вопросу, поскольку недавно уже был печальный опыт в этой части.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Здравствуйте!
Если есть желание участвовать в Пуле Ворончихина прошу мне сообщить следующую информацию:
1. ФИО.
2. Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе.
3. Планируемую сумму инвестиции в рублях.
4. Город проживания.

Теперь отвечаю на ваши вопросы:
1. При выводе любой прибыли брокер автоматически вычитает НДФЛ. Далее будет происходить следующее. 30% будет переводиться трейдеру, 10% будет переводиться мне. 60% остается инвестору. Сроки вывода 1 раз в квартал, регулярность ввода, наверное, будет ежемесячно. Второй раз платить НДФЛ, как мне кажется, не требуется. По крайней мере никто это не делает, так как это противоречит здравому смыслу.
2. ГК РФ не запрещает такие договоры. Кроме того, всё что до 1.5 млн. руб. (а больше и не планируется) это просто штраф и санкций не будет. И чтобы риск возник, нужно чтобы кто-то пожаловался. Фактически в этом деле в законах пробел, и это довольно сложный вопрос, чем всем нам кажется.
 

AlzMe

Новичок
Регистрация
26.12.15
Сообщения
2
Реакции
3
AlzMe не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправила данные Вам на почту.
Спасибо за ответы, в действительности не совсем так, если интересно, могу написать как эти вопросы трактует закон.
Для себя я этот риск просто заложу в объемах портфеля. Он есть, поскольку все переводы идут через банк и легко отслеживаются и СБ банка и налоговиками, впрочем да, объёмы небольшие и риск засветиться, соответственно, тоже)
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
С 1 февраля 2016 г. стартует Пул под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина (город Екатеринбург). Подробная информации о трейдере и его системе находится здесь. Сбор заявок на участие уже начался. У инвесторов появляется реальная возможность для надежного инвестирования!


Для приема средств я буду использовать несколько банков. У меня открыт счет в банке Тинькофф. Преимущество Тинькова в том, что банковские переводы из него бесплатны. Кроме того, как показывает практика, карты Тинькова есть у многих инвесторов, что позволит делать переводы мгновенно. Также возможен прием денег на счета банков ХоумКредит и Авангард. Опционально, то есть по согласованию со мной, возможен приём денег на Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма для участия в Пуле 50 000 руб. Дополнительно я буду брать технический платеж – входной билет в размере 1% от банковского перевода. В случае с ЭПС такой платеж будет равен 3%, так как это обусловлено комиссией платежных систем при выводе денег в банк. Входной билет будет использоваться мною исключительно для рекламы проекта «Инвест-Пул», а не для личного обогащения.

Новогоднее предложение от Инвест-Пул!

Инвесторы, которые подадут заявки об участии в Пуле Ворончихина до 15 января 2016 г., автоматически освобождаются от платы за входной билет 1% при условии последующего размещения депозита при помощи банковского перевода.




Сразу привожу пример. Допустим, инвестор хочет участвовать в Пуле Ворончихина с суммой 100 000 руб. Для этого он вначале делает заявку. Далее заключает со мной договор инвестирования (если кто-то не хочет заключать договор, будет только меньше бумажной работы). Далее инвестор переводит мне 100 000 руб. любым способом из перечисленных выше (ЭПС по согласованию). Отдельно инвестор переводит мне 1 000 руб. в качестве входного билета, если платеж делался банковским переводом.

Торговые параметры алгоритмической системы будут рассчитаны на 30-40% годовых инвестору при риске 30%. Пополнения счета инвесторами будут возможны ежемесячно, выводы прибыли ежеквартально.



Деление прибыли будет осуществляться следующем образом:

  • 30% комиссия трейдера
  • 10% комиссия Инвест-Пул
  • 60% часть инвестора


Для участия в Пуле Ворончихина инвесторам нужно мне сообщить следующую информацию:

  1. ФИО
  2. Город проживания
  3. Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе сайта
  4. Планируемую сумму инвестиции в рублях
  5. Контактную информацию: e-mail и номер мобильного телефона
Обратным письмом я вышлю договор инвестирования, который уже будет содержать мои платежные реквизиты. После его заполнения и подписания обоими сторонами инвестор переводит мне деньги. Для обмена делаем скан-копии договора и пересылаем их по электронной почте. После получения денег инвестору будет сообщен логин/пароль в отдельный закрытый раздел сайта, в котором я буду выкладывать документацию и торговую информацию о ходе работы Пула Ворончихина.



Заявки, как уже сказано выше, принимаются уже сейчас. Сбор средств на моих счетах будет осуществляться до 25 января включительно. Старт Пула Ворончихина с 1 февраля 2016 года.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!



Напоминаю, что с 1 февраля 2016 г. стартует Пул под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина (город Екатеринбург). Подробная информации о трейдере и его системе находится здесь. Сбор заявок на участие уже начался. У инвесторов появляется реальная возможность для надежного инвестирования!


Для приема средств я буду использовать несколько банков. У меня открыт счет в банке Тинькофф. Преимущество Тинькова в том, что банковские переводы из него бесплатны. Кроме того, как показывает практика, карты Тинькова есть у многих инвесторов, что позволит делать переводы мгновенно. Также возможен прием денег на счета банков ХоумКредит и Авангард. Опционально, то есть по согласованию со мной, возможен приём денег на Яндекс Деньги и WebMoney. Минимальная сумма для участия в Пуле 50 000 руб. Дополнительно я буду брать технический платеж – входной билет в размере 1% от банковского перевода. В случае с ЭПС такой платеж будет равен 3%, так как это обусловлено комиссией платежных систем при выводе денег в банк. Входной билет будет использоваться мною исключительно для рекламы проекта «Инвест-Пул», а не для личного обогащения.

Новогоднее предложение от Инвест-Пул!

Инвесторы, которые подадут заявки об участии в Пуле Ворончихина до 15 января 2016 г., автоматически освобождаются от платы за входной билет 1% при условии последующего размещения депозита при помощи банковского перевода.


Сразу привожу пример. Допустим, инвестор хочет участвовать в Пуле Ворончихина с суммой 100 000 руб. Для этого он вначале делает заявку. Далее заключает со мной договор инвестирования (если кто-то не хочет заключать договор, будет только меньше бумажной работы). Далее инвестор переводит мне 100 000 руб. любым способом из перечисленных выше (ЭПС по согласованию). Отдельно инвестор переводит мне 1 000 руб. в качестве входного билета, если платеж делался банковским переводом.

Торговые параметры алгоритмической системы будут рассчитаны на 30-40% годовых инвестору при риске 30%. Пополнения счета инвесторами будут возможны ежемесячно, выводы прибыли ежеквартально.


Деление прибыли будет осуществляться следующем образом:
- 30% комиссия трейдера
- 10% комиссия Инвест-Пул
- 60% часть инвестора

Для участия в Пуле Ворончихина инвесторам нужно мне сообщить следующую информацию:
1. ФИО
2. Город проживания
3. Ник в английской раскладке для публикации в закрытом разделе сайта
4. Планируемую сумму инвестиции в рублях
5. Контактную информацию: e-mail и номер мобильного телефона

Обратным письмом я вышлю договор инвестирования, который уже будет содержать мои платежные реквизиты. После его заполнения и подписания обоими сторонами инвестор переводит мне деньги. Для обмена делаем скан-копии договора и пересылаем их по электронной почте. После получения денег инвестору будет сообщен логин/пароль в отдельный закрытый раздел сайта, в котором я буду выкладывать документацию и торговую информацию о ходе работы Пула Ворончихина.

Заявки, как уже сказано выше, принимаются уже сейчас. Сбор средств на моих счетах будет осуществляться до 25 января включительно. Старт Пула Ворончихина с 1 февраля 2016 года.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
ПУЛ ВОРОНЧИХИНА



Веду прием заявок на организацию Пула под алгоритмическую торговлю Евгения Ворончихина. Целевая (расчетная) прибыль для инвестора ~40% годовых. С каждым инвестором будет заключен типовой договор инвестирования. Между мною и Евгением будет заключен договор доверительного управления. Минимальный вход 50 тыс. руб.

Схема деления прибыли следующая:

- 30% комиссия трейдера
- 10% комиссия Инвест-Пул
- 60% часть инвестора

На сайте будет создан закрытый раздел, в котором будут опубликованы все нужные документы, будут публиковаться результаты торговли.

Торговая система и условия инвестиционного пула
Ведется автоматическая торговля с помощью роботов. Диверсифицированный портфель торговых систем и активов. Более 9 различных алгоритмов: трендовые, флетовые, арбитраж и паттерны.

Менеджер «Инвест-Пул» имеет открытый на своё имя брокерский счёт в компании «Финам». Для счета будет подключена платформа TSLab, ключи доступ будут переданы управляющему — Ворончихину Евгению. Деньги будут находиться исключительно на счете менеджера «Инвест-Пул», который он может мониторить ежедневно, что означает абсолютную прозрачность Ваших инвестиций.

Старт пула Воронхичина — 1 февраля.

Заявки инвесторов принимаются уже сейчас и до 25 января включительно.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Вопрос дня

У меня стали спрашивать, что еще за входной билет, на какие такие дела он уходит. Позвольте перечислить основные траты:

1. VPS для платформы под алгоритмическую торговлю

2. Консультации юристов о схемах работы Пула

3. Компенсация банковских комиссий

4. Имя, хостинг, SEO оптимизация сайта

5. Реклама проекта, в т.ч. Пула.


Хорошая новость для потенциальных инвесторов

До момента сбора Пула Ворончихина, то есть до 25 января включительно, входной билет браться не будет, «далее везде». Минимальная инвестиция по прежнему 50 000 руб.

Методы приёма средств после заключения договора:

- сразу на торговый счет в Финаме

- счет в банке Тинькофф

- счет в банке Хоум Кредит

- счет в банке Авангард

- скоро появится счет в Сбербанке

Также возможен прием средств через Яндекс.Деньги и WebMoney.
 
Последнее редактирование:

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Информирую, что необходимая для начала работы сумма собрана на моем банковском счете (~500 тыс.). На этой неделе деньги будут отправлены на мой торговый счет в Финаме. Один человек еще должен сделать перевод напрямую на торговый счет. Так тоже можно и даже мною приветствуется.

Сейчас заключаю договор с Евгением Ворончихиным. Далее будет создан закрытый раздел на сайте, куда будет выкладываться вся нужная информация для инвесторов.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Внимание, осталось 2 дня для того, чтобы стать инвестором на льготных условиях без входного билета.
С 1 февраля (понедельник) начинаем работать.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Добрый день!

Мы рады сообщить Вам, что Пул Ворончихина успешно стартовал. Между менеджером и трейдером заключен договор консультационного управления. Для инвесторов на сайте создан закрытый раздел, в котором размещены материалы. Все инвесторы пула получили туда доступ.

По договоренности с Евгением Ворончихиным в рекламных целях в течение первого торгового периода (а он будет укороченным февраль-март) деление прибыли будет происходить по следующей схеме:
  • 68% - часть инвестора
  • 25% - комиссия трейдера
  • 7% - комиссия Инвест-Пула
Желаем всем нам надежных инвестиций!
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Закончилась первая неделя торговли. Использовалось несколько инструментов. Что-то открывалось, что-то закрывалось. Сейчас на weekend опять позиции изменились. Короче говоря, роботы взялись на работу. Публикую первый график из ЛК Финама:
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Приглашаются желающие присоединиться в пул Ворончихина. На следующей неделе это еще можно будет сделать.

Минималка 50 000 руб.. Входной билет 1% от депозита.
 
Верх Низ