Предлагаю доверительное управление на Московской бирже ММВБ

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Хочу представить новое инвестиционное предложение – участие в долгосрочном Пуле у профессионального трейдера, победителя конкурса 2014 года, проводимого компаний IT Invest.

Срок инвестирование 6-12 мес, минимальный вход 100 тыс. руб. Инвестор получает 70% от дохода своей доли счета. Целевой доход 100% годовых. Комиссия Пула 10%, берется при выводе прибыли.

Подробное описание и презентация торговой стратегии на моем сайте - Программа №2.
Схема будет работать также по стандартным договорам, что приведены на сайте: договор на консалтинг с трейдером и договоры инвестирования с инвесторами.

Прошу инвесторов, у которых есть желание и возможность войти в Пул писать мне в личку или на е-мейл Пула с указанием ФИО и размера суммы, которой готовы войти. Планирую собрать необходимую сумму до конца октября, чтобы с 1 ноября запустить среднесрочный пул.


График доходности
(с 10 июля 2014 по 30 сентября 2015)


Заметьте, сейчас как раз подходящее время для размещения средств для ДУ трейдеру.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Представляю инвестиционную программу №3:

Алготрейдинг с использованием набора роботов, работающих под постоянным наблюдением профессионального трейдера.

Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере, подключает платформу TSLab и передаёт трейдеру логин/пароль и ключи от счета. Минимальная сумма инвестиции 1 миллион рублей. Потенциал прибыли 60% годовых.

Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально. Гарантия риска 20%. Если баланс счета станет меньше, трейдер восполняет потерю собственными средствами.

Счетом управляет Евгений Ворончихин г. Екатеринбург.


График доходности
(с 30 ноября 2013 по 9 октября 2015)


Опыт работы на фондовом рынке 9 лет (с 2007 года):

• направления деятельности: Управление активами и алгоритмическая торговля
• инструменты: акции, облигации, фьючерсы, опционы на российском рынке
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличная доходность, в среднем по 50% в год. Но если судить по динамике графика доходности, Ваш трейдер в заявленные 20% риска не вписывается...
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Гарантия риска 20%. Если баланс счета станет меньше, трейдер восполняет потерю собственными средствами.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Коллеги, мне часто по почту и в личку задают вопросы, касающиеся Инвестиционных программ №2 и №3. Поэтому хочу продублировать ответы на типовые вопросы и реплики здесь в теме проекта.

Для основного Пула есть Инвестиционная программа №1. Она больше всего подходит для инвесторов, так как имеет диверсификациию по трейдерам и демократичный порог входа в 30000 руб.

Программа №2 и №3 могут работать в двух форматах:
- инвестор самостоятельно открывает счет и передает его в ДУ трейдеру. Я от этой деятельности никакого дохода не имею, и, по сути, представлю интересы конечных трейдеров, чью деятельность как бы «раскручиваю».
- мы вместе собираем на торговом счете требуемую сумму (от 500 тыс. руб.) и я передаю счет в ДУ трейдеру. Важное замечание: если кто-то другой захочет проявить инициативу и возглавить такой Пул, мы можем обговорить условия сотрудничества и я буду осуществлять для этого информационную поддержку.

Почему Инвестиционные программы №2 и №3 не подходят для обычного Пула? Потому что у них долгосрочная торговля, а для меня торговый период должен быть максимум квартал, и соответственно ввод/вывод денег также должен быть чаще. Но никак не раз в полгода или год. Также для моего основного Пула должна быть динамичная «коммерческая» торговля вида интрадей или скальпинг.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Предлагаю Вашему вниманию инвестиционные программы:

Программа №2
Инвестор открывает на своё имя торговый счёт в российском фондовом брокере и передаёт Трейдеру пароль и ключи от счета. Минимальная сумма 500 тыс. руб., оптимальная 1 млн. руб. Потенциал прибыли 100-200% годовых.
Счетом управляет Дмитрий Дрожжин, г. Москва.
Вознаграждение управляющего 30%, расчет прибыли производится раз в полгода.
Описание торговой системы и график доходности здесь.

Программа №3
Ведется автоматическая торговля с помощью роботов. Диверсифицированный портфель торговых систем и активов. Более 9 различных алгоритмов: трендовые, флетовые, арбитраж и паттерны.
Инвестор открывает на своё имя брокерский счёт на российском срочном рынке Фортс, подключает платформу TSLab и передаёт управляющему логин/пароль и ключи от терминала. Минимальная сумма инвестиции 1 миллион рублей. Деньги находятся на счете инвестора, который он может мониторить ежедневно, что означает абсолютную прозрачность вашей инвестиции.
Примерное соотношение прибыли и риска 3 к 1. То есть при максимальной просадке 15% ожидаемая доходность около 45% годовых, а при риске 30% ожидаемая доходность в районе 90% годовых. Уровень риска инвестор определяет для себя самостоятельно.
Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально.
Счетом управляет Евгений Ворончихин г. Екатеринбург.
Текущий график доходности здесь.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Результаты октября - минус 2.35%



На следующей неделе будет выложен брокерский отчет.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Всем добрый день!

Сообщаю о статусе торговле. Сейчас позиции закрыты, ждем точку для входа на Сбере. Хорошо он отрос с 75 до 95 (это я про базовый актив - акции). Мы сразу не верили, поэтому шортили его обратно в канал. В экономике странности, а он выдал хорошие ралли.
Просадка на счете, что с начала октября сократилась до -1%. Про прежние -9% я сейчас не говорю.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Анонс Пула для МФО

В ноябре-декабре у многих заканчиваются годовые банковские депозиты, которые были открыты год назад в пик кризиса. Уже сейчас многие начинают озадачиваться проблемой «куда деть деньги» для дальнейшего их сохранения. Банковский процент, к сожалению, за год снизился с 22% до 12% и это уже нельзя назвать инвестицией. Становится востребованной альтернатива банковским депозитам. Поэтому я ищу желающих для организации Пула под инвестицию в МФО. Цель собрать 1.5М для законного инвестирования в надежное МФО.

Считаю целесообразным найти 3-5 человек, ориентировочно от 300 000 руб. или более с каждого. Сам также буду инвестировать. Размещение депозита в МФО сразу после новогодних праздников.

Условия. Будет выбрано МФО из ТОП-6 по рейтингу «Эксперт РА» (совокупный портфель займов от 1 млрд.), в зависимости от того, где будет более выгодно. Для ориентира сразу можно взять Домашние деньги, там сейчас 20% после удержания НДФЛ при сроке инвестиции в 13 мес. Или взять Микрофинанс со схожими условиями, их плюс том, что в учредителях МФО находится топ-менеджер из руководства банка ВТБ24.

Сбор денег будет на моем банковском счете. В ближайшее время будет подготовлен всеобъемлющий договор инвестирования под МФО. Там будет буквально все прописано, из него будет следовать, что это не предпринимательская деятельность, так как я ничего на этом не зарабатываю, а скорее благотворительность, так как помогаю другим людям получить больший процент, чем вклад в банке.

Мой интерес: инвестиция своей суммы под больший, чем банковский процент. Никаких комиссий с участников Пула я брать не буду. Прибыль будет делиться в соответствии с долей каждого участника. Скорее всего, начисления процентов будут ежеквартально. Проценты сразу будут распределяться между участниками Пула.

Будет разовый технический платеж = входной билет в размере 1% от депозита, так как работа по сбору, оформлению и последующему распределению прибыли также должна оплачиваться. Этого платежа в договоре не будет, это будет за его кулисами.

Каждому будет сделана копия моего договора с МФО, у каждого будут все необходимые мои идентификационные данные.

Заявки на участие с указанием сумм прошу писать мне в почту info (dog) invest-pul.ru до Нового Года.
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Веду сбор заявок для открытия Пула под алгоритмическую торговлю инструментами Евгения Ворончихина г. Екатеринбург.

Краткое описание условий:
Ведется автоматическая торговля с помощью роботов. Диверсифицированный портфель торговых систем и активов. Более 9 различных алгоритмов: трендовые, флетовые, арбитраж и паттерны.

Примерное соотношение прибыли и риска 3 к 1. То есть при максимальной просадке 15% ожидаемая доходность около 45% годовых, а при риске 30% ожидаемая доходность в районе 90% годовых. Уровень риска инвестор определяет для себя самостоятельно.
Вознаграждение управляющего 30% до вычета НДФЛ, расчет прибыли производится ежеквартально.

Минимальный вход 100 000 руб. Будет установлен риск 30%, чтобы за всеми вычетами (трейдера и меня за управление Пулом) рассчитывать на ~50% годовых для инвестора.
Моя комиссия будет 10% от прибыли счета, также как у всех будет входной билет в размере 1% от депозита.

График текущей доходности основного счета Евгения Ворончихина:


Нужно собрать 1М средств. "Маршрутка отправляется по заполнению".
 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Открываю новую рубрику "Тест-Драйв". Здесь буду публиковать сделки, которые были совершены на испытательном счете под будущее управление.

 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Мы приглашаем к сотрудничеству блогеров. Для Вас можем предложить следующие условия:

вознаграждение 3% от прибыли тех людей, которые попали в наш проект с Вашего ресурса (всем новым посетителем сайта, присваивается cookie-referer, в которой указывается источник перехода и она передается, когда пользователь связывается через форму на сайте)
добавление Вашего ресурса в список информационных партнеров (публикуем логотип 150×150 px и ссылку на Ваш сайт)

Наши условия:

Вы должны рассказать о проекте Инвест-Пул на страницах своего блога

 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Тест-драйв:
Газпром активно падает, вероятно уже дошли до поддержки. На выходе из треугольника напрашивался откат вверх, что и было реализовано в плюс.

 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Тест-драйв:
Роснефть на новости при речи Путина о приватизации гос компаний взлетела вверх, решили поймать график ее отката вниз. что и удалось сделать.

 

jensh

Начинающий
Регистрация
10.06.15
Сообщения
109
Реакции
20
Известный блогер, Кирилл Б., сделал обзор трейдера с которым мы сотрудничаем: _http://trueinvestor.ru/posts/voronchihin.html, и в которого мы предлагаем инвестировать по отдельной программе _http://invest-pul.ru/services/pul-voronchihina/, поскольку он из-за особенностей своей торговли (долгое удержание сделок, большой порог входа) не очень подходит для основного пула.

Также напоминаем, что у нас есть еще один хороший трейдер, который по схожим причинам не участвует в основном пуле, но принимает счета в доверительное управление _http://invest-pul.ru/services/doveritelnoe-upravlenie-programma-1/.

Основной Пул на данный момент из двух трейдеров: _http://invest-pul.ru/nashi-trejdery/.

Приглашаем инвесторов в любой пул.
 
Верх Низ