Предлагаем Вам курсы обучения Торговли Бинарными Опционами и Объемного Анализа (CME, Forex)

Интересно ли вам поучаствовать в бесплатном обучении от компании Gurlik Trade?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем, голосовало 110 человек за "ДА" но прислало резюме 10 человек o_O Вы так все испугались того что надо вкалывать на рынке или что? продлеваем приём резюме до 12.02.2016 включительно !
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем, голосовало 110 человек за "ДА" но прислало резюме 10 человек o_O Вы так все испугались того что надо вкалывать на рынке или что? продлеваем приём резюме до 12.02.2016 включительно !
Я думаю многие отсеялись из за требований по времени прохождения обучения. Я из таких.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
голосовало 110 человек за "ДА" но прислало резюме 10 человек o_O
Скажу за себя...
Преподаватели решили выбирать себе учеников, тоесть тех кто им подходит... Но подходят ли они ученикам...?
Я так и не узнал программу бесплатного обучения, чему я научусь в ходе бесплатного обучения... при этом программа платного курса расписана по дням.
По моему это полностью маркетинговый ход для набора на платное обучение (ИМХО). А тратить время на прописные истины и о том сколько интересного будет в платном потоке, не хочется (опять же это моё мнение, может я и ошибаюсь).
P.S. Уважаемые преподаватели прошу без обид. :) Я думаю вы хорошие трейдеры и учителя, но для того что бы люди к вам потянулись... людей нужно заинтересовать... и не только бесплатностью курса ...
Удачи вам в вашем не лёгком деле :)
 
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем, голосовало 110 человек за "ДА" но прислало резюме 10 человек o_O Вы так все испугались того что надо вкалывать на рынке или что? продлеваем приём резюме до 12.02.2016 включительно !

так я прислал резюме, только ни ответа-ни привета ?
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Скажу за себя...
Преподаватели решили выбирать себе учеников, тоесть тех кто им подходит... Но подходят ли они ученикам...?
Я так и не узнал программу бесплатного обучения, чему я научусь в ходе бесплатного обучения... при этом программа платного курса расписана по дням.
По моему это полностью маркетинговый ход для набора на платное обучение (ИМХО). А тратить время на прописные истины и о том сколько интересного будет в платном потоке, не хочется (опять же это моё мнение, может я и ошибаюсь).
P.S. Уважаемые преподаватели прошу без обид. :) Я думаю вы хорошие трейдеры и учителя, но для того что бы люди к вам потянулись... людей нужно заинтересовать... и не только бесплатностью курса ...
Удачи вам в вашем не лёгком деле :)
Естественно набираем тех кто нам подходит, смысл работать бесплатно с тем с кем тебе не хочется работать? А человек уже решает готов ли он выполнять наши требования или нет.
По программе курса вроде бы говорили. Уровневые системы по БО и Форексу со всеми вытекающими отсюда последствиями. Программа такова введение - основа - практика.

так я прислал резюме, только ни ответа-ни привета ?

Сергей я уже отписал Вам на почту, ожидайте мы со всеми свяжемся или письменно или устно.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Продлил до 12 февраля
Я бы с удовольствием послушал бы Ваш курс, но время обучения не самое подходящее для этого. Оно рассчитано на не работающих людей, но большая часть это либо работают, либо учатся. По этому у Вас и так мало прислали резюме. Я и сам голосовал за обучение, но я работаю до 17:00 по мкс и естественно я не смогу присутствовать. По этому и не присылал ничего. Смысл засорять почту не нужной инфой. Надеюсь Вы наберете людей.:)
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Последнее редактирование:
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем вечера
ну что вот я и обучился в бесплатной группе обучения у Сергея с Русланом
вот такие впечатления - всё просто и понятно до безобразия (может потому что уже имею опыт торговли на форексе)
никаких сложностей,индикаторов.Всё просто -без заумностей.
Завидую новичкам,сразу получаем готовую,рабочую систему.Не нужно набивать шишек и просто следуй рекомендациям и будет прибыль.
Теорию прошли на той недели - сегодня началась практика.Попробовал немного поработать - получил на сейчас +7,86% - результат считаю плохим, ибо не все рекомендации выполнял безукоризненно .С другой стороны очень хорошо - ибо по ТС доходность 10-30% в месяц.А тут у меня за день так.
Рекомендация конечно тем кто это оценит, переставайте искать чудо индикаторы - вкладывайтесь именно в ТС.
Данная ТС считаю очень комфортна - полчаса-час утром на анализ(это пока не в тянешься - далее думаю 5-10 минут всего нужно будет),потом 2-3 в день посматривать изменилась ситуация или нет - если условия наступили то входим в позицию или отложку ставим.
Из достоинств
простота
малозатратная по времени
отсутствие индикаторов
можно использовать на любой платформе
стабильный доход(я считаю если соблюдать все правила - то отрицательных месяцев не будет вообще)
Ребята довольно доброжелательно относятся, рассказывают и повторяют всё что нужно для полного понимания (например в группе были новички которые даже мт4 не знают ещё)
Обучением очень доволен.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем вечера
ну что вот я и обучился в бесплатной группе обучения у Сергея с Русланом
вот такие впечатления - всё просто и понятно до безобразия (может потому что уже имею опыт торговли на форексе)
никаких сложностей,индикаторов.Всё просто -без заумностей.
Завидую новичкам,сразу получаем готовую,рабочую систему.Не нужно набивать шишек и просто следуй рекомендациям и будет прибыль.
Теорию прошли на той недели - сегодня началась практика.Попробовал немного поработать - получил на сейчас +7,86% - результат считаю плохим, ибо не все рекомендации выполнял безукоризненно .С другой стороны очень хорошо - ибо по ТС доходность 10-30% в месяц.А тут у меня за день так.
Рекомендация конечно тем кто это оценит, переставайте искать чудо индикаторы - вкладывайтесь именно в ТС.
Данная ТС считаю очень комфортна - полчаса-час утром на анализ(это пока не в тянешься - далее думаю 5-10 минут всего нужно будет),потом 2-3 в день посматривать изменилась ситуация или нет - если условия наступили то входим в позицию или отложку ставим.
Из достоинств
простота
малозатратная по времени
отсутствие индикаторов
можно использовать на любой платформе
стабильный доход(я считаю если соблюдать все правила - то отрицательных месяцев не будет вообще)
Ребята довольно доброжелательно относятся, рассказывают и повторяют всё что нужно для полного понимания (например в группе были новички которые даже мт4 не знают ещё)
Обучением очень доволен.
не трави душу
 
Регистрация
23.07.15
Сообщения
81
Реакции
7
Сергей Владимирович не предоставил никакой дополнительной информации.

ну извини друг - что выросло,то выросло.
я специально старался уйти от индикаторов и всяких объёмов, асков бидов - как раз то что нужно, хотя ребята и не открыли америку - всё это многим известно, просто собрали, отструктурировали и увязали в ТС, простенько и со вкусом
 

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем вечера
ну что вот я и обучился в бесплатной группе обучения у Сергея с Русланом
вот такие впечатления - всё просто и понятно до безобразия (может потому что уже имею опыт торговли на форексе)
никаких сложностей,индикаторов.Всё просто -без заумностей.
Завидую новичкам,сразу получаем готовую,рабочую систему.Не нужно набивать шишек и просто следуй рекомендациям и будет прибыль.
Теорию прошли на той недели - сегодня началась практика.Попробовал немного поработать - получил на сейчас +7,86% - результат считаю плохим, ибо не все рекомендации выполнял безукоризненно .С другой стороны очень хорошо - ибо по ТС доходность 10-30% в месяц.А тут у меня за день так.
Рекомендация конечно тем кто это оценит, переставайте искать чудо индикаторы - вкладывайтесь именно в ТС.
Данная ТС считаю очень комфортна - полчаса-час утром на анализ(это пока не в тянешься - далее думаю 5-10 минут всего нужно будет),потом 2-3 в день посматривать изменилась ситуация или нет - если условия наступили то входим в позицию или отложку ставим.
Из достоинств
простота
малозатратная по времени
отсутствие индикаторов
можно использовать на любой платформе
стабильный доход(я считаю если соблюдать все правила - то отрицательных месяцев не будет вообще)
Ребята довольно доброжелательно относятся, рассказывают и повторяют всё что нужно для полного понимания (например в группе были новички которые даже мт4 не знают ещё)
Обучением очень доволен.
Думаю платно было бы ещё интереснее!Копим бабло.
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Думаю платно было бы ещё интереснее!Копим бабло.
Я бы не сказал, что качество бесплатного материала хуже чем платного. Просто к бесплатному люди не так серьезно относятся, как к тому за что они заплатили свои деньги. Раз в год всегда набираем группы на бесплатное обучение.
 

А.А.К.

Начинающий
Регистрация
01.02.16
Сообщения
65
Реакции
23
А.А.К. не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы не сказал, что качество бесплатного материала хуже чем платного. Просто к бесплатному люди не так серьезно относятся, как к тому за что они заплатили свои деньги. Раз в год всегда набираем группы на бесплатное обучение.
сеажите пожалуйста а когда следующущ бесплатную группу набирать будите?
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
сеажите пожалуйста а когда следующущ бесплатную группу набирать будите?
Так эту набирали 3 недели желающих по настоящему работать было очень мало. Новую набирать пока не планируем.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Так эту набирали 3 недели желающих по настоящему работать было очень мало. Новую набирать пока не планируем.
Желающих на самом деле полно, но время вашего обучения не совсем подходит для подавляющего большинства людей. По этому и людей мало было. Я уже писал по этому поводу, но мое замечание было проигнорированно. А жаль.:(
 

SergioMSK

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
116
Реакции
188
Желающих на самом деле полно, но время вашего обучения не совсем подходит для подавляющего большинства людей. По этому и людей мало было. Я уже писал по этому поводу, но мое замечание было проигнорированно. А жаль.:(
По времени никак не можем под вас подстроится. Материал бесплатный подстраивайтесь вы под нас. Если не получается то тут уже ничем не можем помочь. Нам тоже надо торговать по вечерам уже сил нет на обучение.
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
По времени никак не можем под вас подстроится. Материал бесплатный подстраивайтесь вы под нас. Если не получается то тут уже ничем не можем помочь. Нам тоже надо торговать по вечерам уже сил нет на обучение.
Вот я про это и говорил. Многие в это время на работе. А сами понимаете уйти с работы это довольно проблематично. Я на пример только из за этого не стал к Вам идти, хотя мне очень интересно было послушать, возможно я что то новое для себя бы под черпнул.
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
По времени никак не можем под вас подстроится. Материал бесплатный подстраивайтесь вы под нас. Если не получается то тут уже ничем не можем помочь. Нам тоже надо торговать по вечерам уже сил нет на обучение.
Может подготовите обучающий материал, в качестве видео уроков? В дальнейшем разбор полетов через любые средства связи и потом Вы уже делаете вывод стоит Вам возюкаться с этим "студентом" или нет.
 
Верх Низ