Завершена Повторная продажа комплекта индикаторов CV!

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что покупаешь ты один "продукт", а получаешь безграничные возможности, т.к. участники покупки представляют "Kikosу" свои индикаторы с пожеланиями, а тот, в свою очередь, ваяет из них шедевры. Результаты торгов мы размещаем в специально отведённой для этого ветке, в которую Вы попадаете после покупки продукта. Выражу личное мнение - я не жалею потраченных денег, оно того стоит.
А где эта ветка, я ч-з скайп JumpUP приобретал, как добавится туда?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Aleksanders

Старейшина
Регистрация
29.08.15
Сообщения
67
Реакции
19
Aleksanders не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том, что покупаешь ты один "продукт", а получаешь безграничные возможности, т.к. участники покупки представляют "Kikosу" свои индикаторы с пожеланиями, а тот, в свою очередь, ваяет из них шедевры. Результаты торгов мы размещаем в специально отведённой для этого ветке, в которую Вы попадаете после покупки продукта. Выражу личное мнение - я не жалею потраченных денег, оно того стоит.
Вот а я желею, т.к. в ветку меня не добавили и я ума не приложу что с этими индикаторами делать.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья всем доброго времени суток! Кто приобретал у нас комплект CV напишите в скайп или в личные сообщения дабы составить списки для группы! Кто покупал в скайп укожите свой Ник на форуме и скайп!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ